Перейти к содержимому

Фотография

Командировка в Москвунужны советы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Sianukville

Sianukville
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Чем длительная командировка отличается от работы в России? Я к тому, что для работы в России нужно получать какие-то геморройные разрешения, а для длительной командировки нужно то же самое?


у нас в КЗ есть такое условие:
если командировка превышает 60 дней - то необходимо уже получать РР.

то есть если фактически ты едешь туда работать - то срок в 60 дней дается на получение этого самого разрешения.

скорее всего в россии тоже такое предусмотрено.

Сообщение отредактировал Sianukville: 19.04.2006, 15:40:46

  • 0

#22
Albert Fokin

Albert Fokin
  • Гость
  • 41 сообщений
Я не собираюсь фактически там работать, то есть, получать зарплату и платить налоги буду не в России, а в России просто расположена компания-наш клиент. Общее количество дней может намного превысить 60, но при этом каждая поездка будет на период менее 60 дней. Надо ли в такой ситуации получть какие-либо дополнительные разрешения или визы?
  • 0

#23
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Ребята-москвичи, небольшая просьба. извиняюсь за офф. Кто может подсказать какие гостиницы есть вблизи НИИ им. Бурденко? это 4-я Тверская-Ямская ул., д. 16. если есть координаты скиньте в личку пожалуйста, собираюсь в Москву на диагностику, инфа очень нужна.
  • 0

#24
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ребята-москвичи, небольшая просьба. извиняюсь за офф. Кто может подсказать какие гостиницы есть вблизи НИИ им. Бурденко? это 4-я Тверская-Ямская ул., д. 16. если есть координаты скиньте в личку пожалуйста, собираюсь в Москву на диагностику, инфа очень нужна.


"вблизи" тут понятие относительное

в посольстве поселишься не пожелеешь, до мяковской оттуда добираться быстро, в пределах получаса.
  • 0

#25
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
"вблизи" я имел ввиду местность радиусом в 5-30 минут ходьбы.

спасибо за совет, полчаса - это на метро?
  • 0

#26
Albert Fokin

Albert Fokin
  • Гость
  • 41 сообщений
Нужно ли иметь приглашение от принимающей стороны, чтобы ехать в Россию в командировку?
  • 0

#27
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нужно ли иметь приглашение от принимающей стороны, чтобы ехать в Россию в командировку?


Не нужно...
  • 0

#28
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

"вблизи" я имел ввиду местность радиусом в 5-30 минут ходьбы.

спасибо за совет, полчаса - это на метро?


Да, полчаса на метро от двери до двери.

Это в центре, так лучше варианты сложно найти.
если найдешь скажешь:mad:
  • 0

#29
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

С апреля 2005 года в Россию можна ездить по нашему внутреннему удостоверению. Это было решено нашими президентами на их встрече в Челябинске, у меня даже протокол и постановление есть по этому поводу.


А можете ссылочку дать, откуда этот протокол скачать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.