Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1781
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Впервые В Алматы ОТКРЫЛСЯ БАР КЛУБ КRЫША!

Место, где совмещены два таких близких понятия - БАР и КЛУБ.
Место, отличное от других своей неповторимой атмосферой, броским дизайном и невероятно яркими вечеринками.

3 дня специально для Вас!

BAR-КЛУБ-KRЫША
ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

ЧЕТВЕРГ 26.11.09

PARTY: «FOR THE LOVE OF PARTY»
LINE UP: Dj SNIPER, Dj NILS
KRISHA KITTIES DANCE SHOW
WELCOME DRINKS

ПЯТНИЦА 27.11.09

PARTY:СКАЖИ ФРИКАМ "ДА"
LINE UP: Dj SEREGA,Dj TIMOFEY, Dj DAN GORLOV
HOUSE DIVA: ANN
KRISHA KITTIES DANCE SHOW
FREAK SHOW

СУББОТА 28.11.09

PARTY:КИНГ КОНГ НА КРЫШЕ (AFRO PARTY)
LINE UP:Dj GLADKY, Dj MAN, Dj DAN GORLOV

ПЕРКУССИЯ LIFE SHOW
(resident легендарного московского клуба "JUST БАНЯ ДУШ")
KRISHA KITTIES DANCE SHOW

Вход свободный:
Dress code
Face control

Пр.Абая 115,уг.ул.Ауэзовател: 277 58 91

Официальная группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club3879880
  • 0

#1782
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Не - Арман это толпа народа, куча столиков за перилами от танцпола где не надо делать депозита вроде как, большой танцпол, хороший свет - обстановка лучше чем во многих клубах алматы. И организованная тусовка - типа шоу-выступления-конкурсы - вобщем прикольно. В М-10 куча знакомых - коллеги и т.д. Вобщем даже один туда идешь - и то как то тусовка сама находится ;-)


ну, ту хум хау, значит вам нравится...по поводу обстановки можно долго и нудно спорить, но бессмысленно. В Аксае все коллеги ))

Щастье ты че не с алматы??? :)


)))))
  • 0

#1783
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ВАще толи критика действует толи чаго - говорят в субботу в дафе была прикольная тусовка - самое обидное что от задалбанья не пошел. И самое обидное - следующие разы пойдешь и опять будет сакс...
  • 0

#1784
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
в этой КРЫШЕ вход еб.плохой. это же бывший фреш
  • 0

#1785
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ну вощим за пару недель Гоголь надоел
ждем открытия Пушкина :-)
  • 0

#1786
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а есть какая нить информация о этом самом Пушкине???
  • 0

#1787
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а где он будет? я думал что на месте спейса...
  • 0

#1788
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я думаю что автор пошутил по поводу Пушкина :-/
  • 0

#1789
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто посещал БАР КЛУБ КRЫША.
Цены? контингент?
  • 0

#1790
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кто посещал БАР КЛУБ КRЫША.
Цены? контингент?

контингент как в дафе, цены незнаю даже )) вернее не помню, вообщем депозит 30000 тг. за столик
  • 0

#1791
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений

я думаю что автор пошутил по поводу Пушкина

да нет , все слухи ходили про Пушкин, правда мне все же казалось , что он на месте эклибриса в библиотеке все же быть должен

вощим Гоголь более актуален, хотя чимкенские ребята были за Пушкин
  • 0

#1792
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

вощим Гоголь более актуален, хотя чимкенские ребята были за Пушкин

Я думаю что они не знают ни одного поэтому где придется, а точнее где Серик - фейс контроль пропустит :smoke: :spy:
  • 0

#1793
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Посоветуйте самые лучшие и гламурные места в Ате, ну где девушки гламурные тусят, хочеться повести гостей туда

#1794
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в прошлый четверг ходили с подругами в Гоголь...еще одно "пафосное" место куда тока с мужиком...перед нами заходит мужичок с девушкой,которая в джинсах и угах...и тут мы в мехах и на каблуках....нам посмотрите в видеокамеру у нас фейс контроль ..ппц...уже на входе весь настр в попу...час побыли,больше туда идти желания нет.
  • 0

#1795
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ходили в клуб "Ретро-шлягер".

Стильный зал. Хороший танцпол. Главное - хороший звук.
Хотя, я не большая любительница диско музыки - потанцевали отлично, особенно, когда была живая музыка и пел Ерлан Кокеев.
Пели :"Living Next Door to Alice", «Всегда быть вместе не могут люди»,«She’s got it» и т.п.

Если выбирать из трех мест с подобной музыкой, куда меня водили на «экскурсию»,(Диско-80 и Пионерская правда) – в Ретро-шлягере понравилось больше.
  • 0

#1796
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
про Ретно-Шлягер на все 100% согласен с I_will_do_it...
тоже был и в "Диско-80", и "Пионерской правде"... абсолбтно такие же эмоции...

плюс, темка про клубы в танцевальной ветке, так что, как танцор, не могу не заметить, что на кафеле "Диско-80" и "Пионерской Правды" танцевать очень неприятно, скользко и иногда падают даже обычные люди, а танцорам, тем более девушкам, если они оденут танцевальные туфельки, вообще гололед...

А вот толстое шерховатое стекло "Ретро-шлягеа" очень удобно оказалось, хотя кагда первый раз был, сперва испугалася, а потом приятно удивился, плюс сама танцевальная площадка побольше.

Ну и опять, как танцор, :rolleyes: не могу же я просто так с ноги на ногу перетаптываться в большом кругу...
(вернее могу, но узнав парные танцы, уже не оч. люблю)... ну так в Диско-80 меня охрана быстро осадила, что типа "так" тут танцевать не принято, будьте скромнее, хотя на тот момент на площадке людей почти не было... так Диско-80 что-то не очень теперь располагает к его посещению... я друмаю, друг без друга нам будет хорошо...

Мой выбор - Ретро-шлягер.
  • 0

#1797
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
лучше уж в дискоэсперанза

пионерская правда, диско 80 и ретро это в натуре как назад в 90-е, еще и в провинциальные города, ну контингент там такой

нам посмотрите в видеокамеру у нас фейс контроль

да был нормальный клуб, нахрена они етого гену-далбайопа с прайда взяли не пойму???? это его прикол , смотреть в камеру :rolleyes:

Сообщение отредактировал Golden_Dolls: 04.12.2009, 12:38:50

  • 0

#1798
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброго дня всем, и весёлого пятничного вечера! Позвольте добавить ложку дёгтя в медовые рассказы о клубе "Дискотека 80-х ". На прошлых выходных случайно попал в этот клуб, такое впечатление, что на входе стоит машина времени, которая возвращает тебя в те самые годы, которым именуется данное заведение со всеми прелестями тех лет.
Охрана-хамы и невежды, с каким пренебрежением они нас пропускали это надо было видеть, а всё наверно потому что – мы были одеты не по дискотечному т.е. не в спортивном костюме и туфлях. В туалет можно попасть только с разрешения охранника – вот прикол…проходите месье…писайте на здоровье или стоять, терпеть, не сс.ть(пардон)! Ещё ни в коем случае нельзя сидеть откинувшись на спинку дивана, с закрытыми глазами, коли пришёл плясать – пляши. Именно так нам объяснил один из десяти охранников.
Администратор – тоже оказался не самым лучшим, а мы ведь рассчитывали на него, после гостеприимной охраны. Разговаривал с неохотой, на вопросы отвечал резко вааажная такая «устрица». Безусловно, желание разговаривать и общаться с ним отпало само по себе, но ведь мы не для этого туда пришли, а плясать и веселиться ёхоууу!
Обслуживала нас офисиянка приятная во всех отношениях, что правда, то правда! Старалась, наливала, убирала и даже мило улыбалась…спасибо ей за это.
Внутренний интерьер, одним словом – убогий!
Туалеты, двумя словами – грязные и страшные!
Шоу программа – таким музыкантам и певцам даже на улице не кинул бы монеты в футляр. Тоже самое можно сказать и о ди-джее (жаль не было тухлых яиц).
Публика, уж простите меня те, кто оказался со мной в одно время в этом клубе, мягко говоря – быдло.
Итого:
Дискотека – 80-х
Интерьер - 80-х
Обслуживание - 80-х
Кухня - 80-х
Музыка - 80-х 
…молчу
Цены – 2009 г.

Мнение моё и сугубо личное, если кого то обидел прошу прощения!
  • 0

#1799
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Значит в Гоголь только в Унтах и джинсах?

#1800
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Значит в Гоголь только в Унтах и джинсах?

да нет же, с мужчинкой и хоть голышом :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.