Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1741
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А есть тут такие кто в клубы в одиночку ходют? :rotate: Мне вот например непривычно чтоле одному))

Да все ходят как попало - залезь на вконтакт и зазнакомься с коллективами постоянных тусовщиков - или со знакомыми сходи - они обычно всех там знают :D
В ресторан одному ходить неприкольно и в кино. Но в принципе если людный ресторан - люблю пойти на людей посмотреть (понаблюдать за ними) - особенно в командировках - там где много таких же командировочных как и я :dandy:
К тому же в клуб надо ходить тшобы тратиться только на себя - а то шибко накладно выходит - дороже чем в кабак - а толку там от компании никакой :-)
  • 0

#1742
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

кто нить что нить слышал про клуб "Гоголь"?

Тоже интересут.
  • 0

#1743
CYBER594

CYBER594
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно!
  • 0

#1744
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


кто нить что нить слышал про клуб "Гоголь"?

Тоже интересут.

Узнала - находится на Гоголя - Космонавтов. Это не совсем клуб, это ресторан, лаундж бар и клуб. 3 этажа
  • 0

#1745
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Долго думала в какую тему форму написать...
В общем, может кто-нибудь знает ночные клубы в Амстердаме?
Собираюсь перед Крисмасом туда на недельку съездить.
Слышала, что в этом городе одни из лучших клубов Европы. А какие не знаю :(
Что-нибудь в духе Адмирала, Эйфории или Да Винчи. Где можно найти веселую молодежь, без участия наркотиков... Хотя в Амстердаме, наверно, такое редко встретишь :(
ну, что-нибудь не тупо унц-унц-унц, а потом чик-чик-чик... :lol:
Люди добрые, если есть инфа, поделитесь :spy:
  • 0

#1746
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Долго думала в какую тему форму написать...
В общем, может кто-нибудь знает ночные клубы в Амстердаме?
Собираюсь перед Крисмасом туда на недельку съездить.
Слышала, что в этом городе одни из лучших клубов Европы. А какие не знаю :(
Что-нибудь в духе Адмирала, Эйфории или Да Винчи. Где можно найти веселую молодежь, без участия наркотиков... Хотя в Амстердаме, наверно, такое редко встретишь :(
ну, что-нибудь не тупо унц-унц-унц, а потом чик-чик-чик... :lol:
Люди добрые, если есть инфа, поделитесь :spy:

ох наврятли )))) в европе такую музыку уже дааааавно не слушают ))) придется тусить под "тупо унц-унц-унц, а потом чик-чик-чик... :lol: "
  • 0

#1747
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Узнала - находится на Гоголя - Космонавтов. Это не совсем клуб, это ресторан, лаундж бар и клуб. 3 этажа

ага то же узнал вчера! :spy: кстати там завтра будет играть вендетта и вход по приглосительным, может кто распологает и может угостить?
  • 0

#1748
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В пятницу 20 в клубе Ferrari будет какая-то ультра пати, Welkom Drinks, шоу, сюрпризы будут. начало в 23.00
  • 0

#1749
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

ох наврятли )))) в европе такую музыку уже дааааавно не слушают ))) придется тусить под "тупо унц-унц-унц, а потом чик-чик-чик... :) "

:-/ хех

посмотрим, что выйдет, потом расскажу.
  • 0

#1750
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
давай давай! ))) видео запиши на мобилу еще дабы передать ту атмосферу в полном виде ))))
  • 0

#1751
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Про Гоголь. В общем из достоверных источников, пафосный клуб, куда не не пускают в не брендовой одежде, на входе строгий фейс контроль, интересно а как они определяют одежду от Манго (не пустят в таком ширпотребе) от YSL или Версаче допустим. Представляю такую картину, стоит Паша - фейс контроль и на входе просит предъявить ярлычок ;) . Это гониво господа управляющие этого клуба :lol: . Не долго вы продержитесь, очень интересно когда вы сдуетесь, буду внимательно за этим следить.
Завтра - открытие играют
Марат Оспанов
Батырхан Шокенов
Davit Vendetta

Хочу на Виндетту, но не пойду, рожой не вышла :rolleyes: :spy:
  • 0

#1752
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем приветик :)

а я звонила в этот новый ГОГОЛЬ... абсолютно невежливая девушка Наргиз мне рассказала, что у них разные программы на каждом этаже, вход на удивление там бесплатнй :) но строгий фейс-контроль...

вот думаю идти или нет :-)
  • 0

#1753
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
дайте телефон Гоголя плз
  • 0

#1754
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

дайте телефон Гоголя плз

729-20-79

я пойду! ))) срал я на их фесконтроль ) невпустят поеду в даф ))) не велика потеря, впустят погляжу что там за понты такие ) хотя узнавали по поводу дипозитов то начинаются они от 25 000 тенгов... вроде преемлемо )))
  • 0

#1755
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хочу на Виндетту, но не пойду, рожой не вышла :-) :)
[/quote]

Зачем вы так, может и пустят...

Обычно такие заведения долго не держатся. чем больше пафоса, тем быстрее закроется. А я недавно была в Up and Down в Риксосе. Ниче так, оформление понравилось
  • 0

#1756
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
а че за депозит??
  • 0

#1757
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ой я и не знаю... платила не я, поэтому не знаю... но вход у них девушкам 7000тг, парням - 4000 тг. так Несправедливо блин!
  • 0

#1758
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Зачем вы так, может и пустят...

Да неееет, я лучше в Эсперанзу :dandy:
  • 0

#1759
Sweetest goodbye

Sweetest goodbye
  • Гость
  • 5 сообщений
хэй тут телефон какой то неправильный написали .. не могу туда дозвониться .. напишите пожалуйста еще раз телефон гоголя .. а то тут написана первая семерка и такой номер не набирается . заранее спасибо
  • 0

#1760
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
насчет Гоголь. мои друзья стали ходить туда еще до открытия. все очень нравится, за исключением обслуживающего персонала, сервис оставляет желать лучшего. все две недели до открытия, включая и вчерашний день - вход был бесплатным ДЛЯ ВСЕХ, никаких депозитов и предоплаты для бронирования столиков не было. по поводу дресскода - ну да, есть там такое, но чтобы прям брендовые этикетки на платьях :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.