Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1621
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

в копе на любителя
музыки латинос и латиноамериканских танцев
лично меня не вставляет
хатя падруженции маи ходят ))))

че хорошо в дафе - так это отмечать ДР, цены как в комке )))

Грув в давинчи в пятницу или субботу?


завтра в 1.00!
  • 0

#1622
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

МариЖанна
Ис ит ю он аватар? Вери найс :spy:

Видимо опять придется колесить по ламате в поисках нормального места. а то больно уж сосисок много (С) американский пирог кажется

:rolleyes: Неа на аватарке не я.а так спасибо конечно!!!а по моему уже бесполезно :) "колесить по ламате"как вы говорите :spy:
  • 0

#1623
Sa$ha_VIP

Sa$ha_VIP
  • Гость
  • 20 сообщений
кароче так ))) скажу Вам как постоянный клуббер )))) :o

Da'Freak Club - тусить надо ходить по пятницам т.к. в основном контингент это старечки и найтовцы (night.kz) в субботу 50% сброда и гопоты в птнц. поменьше но и не исключено, музыка самая лучшая там... Так же рядышком открылся пре-пати бар Чукотка (цены как в дафе но есть дипозиты от 5000 тг.-15000тг.) оч уютно и абстрактно )))

GAS - пол года назад был отличный клуб, но незнаю почему там в последнее время восновном колхозный контингент из-за чего туда не хожу в последнее время.

Shisha (в народе как "Жижа") - никогда не котировался как хорошии клуб оч качественный интериер но музыка извените меня редкии шлак! ТО что крутят по европе+ ))) ну и контингент одни малолетки

Euphoria - понты детишек богатых родителей ))) воощем детскии сад...

Европа - новый клуб, ни че так, один разок затусить можно а потом уже по вкусу, контингент самый разнооброзный )))

SPACE - новый клуб, вроде говорят ни че так, один разок затусить можно а потом уже по вкусу ))) сам небыл и что то не особо тянет после фотоотчетов и резолюции друзей...

Esperanza - ну тут уже писали что много импортных турков и шлюх ))) но бывают и нормальные даммы ))) обчно ходим по вскр. там VIP стоит 30000-40000 тг. можно влесть чел 7-8 ну и там уже попрет своя туса ))) а так там впринципе музон попса но народ более менее гопарей нет ))) немного утомляют шлюшки но эт ерунда патом иммунитет )))

Chaplin Night club хорошее место, советовал бы идти туда именно на какуюнить тематическую тусовку ) народ 50/50 бывает и ниче бывает и супер, главное что плохо не бывает )))

Жесть - вообще за клуб не считаю, незнаю почему в народе говорят что он ночной клуб, вообще там каша а не клуб ))) всего по чуть-чуть...

Opium - хорошии клуб и музон ни че так ))) тока бывает народу мало или уродов много, но раз на раз не приходиться можно нет-нет залитать

DK - супер местечко и оч хорошии контингент, вообщем там все тусовщики в основном в птнц/субб ну и гламурные люди (куда без них). Тематические вечера проходят каждый weekend :laugh:

Da'Vinci, Fame, Cream Cafe, Fashion Bar, DiWang, Coffeedelia, Nirvana bar, Che Guevara Bar, Go! Go! Bar&Lounge - это бары где я бы ничего не советовал, просто нужно сходить и выбрать близкое себе и компании место по душе! )))

CopaCabana Latin Club - на любителя, танцевать там не получиться так как надо уметь танцевать сальсу ))) но поглазеть побухать можно (лучше идти перед клубом разгоняться)

Вообщем то это и все где можно у нас в Ате потусить ))) удачных всем тусовок! )))
  • 0

#1624
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

че хорошо в дафе - так это отмечать ДР, цены как в комке )))


Да я их особо поить и не собираюсь - по велкам коктейлю выпить за мое здравие - а потом пускай сами тусят. Там друзей то всего 3-4 человека будет - не шибко разорюсь :o
А про цены как в комке - там коктейль 1500 - не сказать что прямо как в комке - в петролеуме та же цена.
Кстати в газе там видал вещи слегка подешевше - но в целом газ и даф по ценам одинаковы - петролеум процентов на 30 дороже.
  • 0

#1625
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
немного к посту СашиВипа
Гас -там начали проверять удостоверения особно у девок - в резалте полный гей-клуб )))
Эйфория - народу ноль
Спейс - мало
Опиум - закрыт
Да Винчи - это все же клуб а не лаундж, неплохой
  • 0

#1626
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

там коктейль 1500

чета накололи тебя
ну не знаю
водяра по 200, текила по 400-600, виски в том же районе
пиво все по 500
в гасе да дешевле меню сделали, но поздно :-)
  • 0

#1627
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Да Винчи - это все же клуб а не лаундж, неплохой

афигеть :laugh: я-то думала - ресторан.
странный какой-то клуб - с музыкой темпа медленнее вальса :)
  • 0

#1628
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

там коктейль 1500

чета накололи тебя
ну не знаю
водяра по 200, текила по 400-600, виски в том же районе
пиво все по 500
в гасе да дешевле меню сделали, но поздно :)

Нехило однако - редбул то был по 500. Коктейль "лягушка" мне продают по 1500. Они мне минеральную воду без газа по 700 продавали пару раз - казлы аднака. В петролеуме мне сок дешевле продавали....

У них там карта напитков с ценами есть вообще?
И кстати ходить в даф в пятницу мож и прикол - вот только Energy FM Party в субботу. Да и прошлый раз в пятницу был ГОА, а в субботу Drum'N'Bass был гораздо прикольнее...
  • 0

#1629
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений


эйфория была потмо че прайд там программы хорошие девид гета и прочие диджейчики девочки хорошо танцуют правда понты колотят в прошлый раз ваще выбросил их карту нахрена если они еще и думают впускать или не впускать.
в субботу был в клубе Shang-Du это кторый Самал, девочки красивые там понтов поменьше от девушек не то что прайде или да винчи.


а можно по подробнее про Shang-Du, где именно находиться, как цены на бар?


Это в сторону Медео в горах сразу за постом где надо платить за вьезд.
Цены на верху где покушать моно сказать приличные.
А в клубе вроде дешевле.Виски вроде от 1000 тенге было.Правда муызка заметил что одну и ту же песню по 3-4 раза ставили. а плевать там девочки красивые были.

седня думал в прайд пойти смотрел смотрел на пригласительные..короче завтра еще день есть)
  • 0

#1630
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
есть у кого сведения на счет хэллоуйна?в какое хорошее заведение можно будет сходить в этот день?
  • 0

#1631
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А кто что слышал за клубец Феррари в микрах , хотим выдвинуться туда?
  • 0

#1632
Хью Джекман

Хью Джекман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Диско 80, ул.Макатаева, 117, уг.ул.Масанчи.
Каждый день здесь выступают лучшие ВИА группы: Талисман, Поп-корн, Студио 54, Бархан, Алибенд, Сахар, Караван, Блэк эн Уайт.
24 октября - Акция "Подари Детям Жизнь", феерический танцевальный шоу "Танцы народов Мира". Будет интересно, Приходите! тел 340-50-15, www.disco-80.kz
  • 0

#1633
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Диско 80, ул.Макатаева, 117, уг.ул.Масанчи.
Каждый день здесь выступают лучшие ВИА группы: Талисман, Поп-корн, Студио 54, Бархан, Алибенд, Сахар, Караван, Блэк эн Уайт.
24 октября - Акция "Подари Детям Жизнь", феерический танцевальный шоу "Танцы народов Мира". Будет интересно, Приходите! тел 340-50-15, www.disco-80.kz


че то я первый раз слышу такие группы...
  • 0

#1634
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот -чего то отмечание в Дафрике дня рождения вялое было - народ в пятницу нагулялся - в субботу до дафа со мной только 1 чувак дошел - все остальные в чукотке поздравили :)
ПРичем народ идею поддержал - я видел там чуваки дни рожденья в чукотке справляли :laugh:
А вообще чего то ночные клубы как то жизнь не изменили - я так и не начал испытывать каких-либо эмоций-ощущений :D
Вобщем надо вести здоровый образ жизни - все в спортзал! :laugh: (я уже сегодня сходил первый раз :laugh:)
  • 0

#1635
Icehot09

Icehot09
  • Гость
  • 35 сообщений
Talisman i Saxar otlichno poiut nado skazat
  • 0

#1636
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

странный какой-то клуб - с музыкой темпа медленнее вальса

сходила в Да Винчи. оказывается, у них просто отличная звукоизоляция в помещении. действительно ночной клуб в подвале. а наверху спокойная музычка :D
  • 0

#1637
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Icehot09 получает предупреждение за нарушение п.2.4 Правил:

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1638
EVCALIPT

EVCALIPT
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите плз..
нас человек 10. в каой клуб можно сходиь нормально потусить??? и чтоб по ценам не слишком дорого.
  • 0

#1639
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

нас человек 10. в каой клуб можно сходиь нормально потусить??? и чтоб по ценам не слишком дорого.

в Дафрик идите. там недорого. плюс три зала.
  • 0

#1640
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Давинчи точно не в подвале, просто стены толстые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.