Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1581
Aizhan_a

Aizhan_a
  • Гость
  • 9 сообщений
Давненько я не тусовалась однако.. куда можно сходить где собирается нормальный контингент?
  • 0

#1582
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Давненько я не тусовалась однако.. куда можно сходить где собирается нормальный контингент?


для начало хорошего вечера, pre-party, сходите в Segafredo Zanetti там по пятницам и субботам играют ди-джеи, ну или либо Posh Cafe - классный интерьер...приятная обстановка.
  • 0

#1583
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
кстати где-где ,а в Posh Cafe почему то не получается сходить. где он находится,как там с ценами и коктейли как готовят,вкусно?????
  • 0

#1584
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

кстати где-где ,а в Posh Cafe почему то не получается сходить. где он находится,как там с ценами и коктейли как готовят,вкусно?????


он находиться в Самале, расположенный под зданиями-свечками.
цены довольно нормальные )) что касается алкогольных напитков я лично не пил...
  • 0

#1585
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Люди добрые посоветуйте пожалуйста. Собираемся в субботу отметить небольшое событие и хотели бы потанцевать где-нибудь в стиле 80-х (т.е. для тех, кому за 30 :smoke: )
Выбираем между Дискотекой 80-х на Пастера и Пионерской правдой на Гагарина. Если по первому клубу более-менее ясно, то о втором практически нет никаких отзывов. Кто был, поделитесь мнением пожалуйста!



Вчера ходили в Пионерскую правду. Очень понравилось и контингент был ничего, а музыка просто класс (80-90-е) Супер!!!! Тусили бы до утра, но работа.....
  • 0

#1586
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите про клуб Маскарад вроде у них 1 хозяин на двоих (еще Пионерская правда). Есть ли там дресскод, какая музыка, контингент. спасибо
  • 0

#1587
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Что то вчера был кислый вечер какой то - у всех настр упал - все напились - видать из за погоды. Вобщем днем все было ОК, а потом покислело. И типа все вдруг оказались невыспатые и т.д.
Рано расползлись по домам.

Ацуды ходит кто-нибудь на цифровую среду в GAS club? Там типа тусовка народаиз сферы ИТ - а таких на этом сайте много должно быть.
  • 0

#1588
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите про клуб Маскарад вроде у них 1 хозяин на двоих (еще Пионерская правда). Есть ли там дресскод, какая музыка, контингент. спасибо


Хозяин один, в Маскарде не была. Дресс-код отсутствует. А Пионерская правда похожа на Диско-80, только контингент чуть по хуже. Хотя думаю как повезет:smoke:))
  • 0

#1589
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ищу спутницу на поход в Диско-80, у меня есть карточка на проход одного человека бесплатно. Пишите в ЛС. Люблю этот клуб, а мои подруги не слушают такую музыку, предпочитают Дафрик.
  • 0

#1590
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ищу спутницу на поход в Диско-80, у меня есть карточка на проход одного человека бесплатно. Пишите в ЛС. Люблю этот клуб, а мои подруги не слушают такую музыку, предпочитают Дафрик.


а почему только спутницу? ))
  • 0

#1591
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Должна быть в GAS цифровая среда - полюбому надо сходить-поглядеть :D

Кстати - никто не знает бывают ли кальяны на редбуле или абсенте - мож хоть с них какие то ощущения будут, а то все хожу по клубам и т.д. Вроде люди там какие то эмоции-чувства испытывают - а я по прежнему ничего не чувствую -как будто по телевизору это все смотрю...
  • 0

#1592
MrMak

MrMak
  • Гость
  • 20 сообщений

Должна быть в GAS цифровая среда - полюбому надо сходить-поглядеть :D

Кстати - никто не знает бывают ли кальяны на редбуле или абсенте - мож хоть с них какие то ощущения будут, а то все хожу по клубам и т.д. Вроде люди там какие то эмоции-чувства испытывают - а я по прежнему ничего не чувствую -как будто по телевизору это все смотрю...


на абсенте пил... бывают)
  • 0

#1593
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь слышал о новом вскоре открывающемся ночном клубе в отеле "Риксос"?
  • 0

#1594
no_way

no_way
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Так вышло, что судьба закинула по работе в чудный город Алматы, я тут уже 2 недели и кажется на долго ) У меня совсем нету друзей здесь и мне скучно. Хочу найти друзей с кем можно посещать клубы, выпивать и тусоваться. Мне 25, классный парень без тараканов в голове. В Казахстане первый раз, тут клевааа ))
  • 0

#1595
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
короче че как ваще в клубах? атстал я от жизни ночной
но эт патаму как асвабаждаюсь после 4-5 и кроме дафа с эсперанзой ниче не вижу )))

в спейсе че?не сдо еще?
прайд че работает?цены хоть поменяли?

адмирал нельсон расширяют ? че там будет?
  • 0

#1596
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
новей адин хади
тогда с тетками легче знакомица
по себе знаю
када 1 больше прёт )))))
  • 0

#1597
Invisible_Kid

Invisible_Kid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ, подскажите, во сколько обойдется посещение да фрика с девушкой? ни разу там не был.

Сообщение отредактировал Invisible_Kid: 24.09.2009, 23:48:56

  • 0

#1598
злой ибо гений

злой ибо гений
  • Гость
  • 11 сообщений
а вы не подскажите какой нить гей клуб?
  • 0

#1599
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

народ, подскажите, во сколько обойдется посещение да фрика с девушкой? ни разу там не был.


в принципе там бар дешевый. Вход по 2000+такси+выпивка, смотря сколько и что пьет твоя девушка. Итого около 12000.
  • 0

#1600
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

а вы не подскажите какой нить гей клуб?


вроде был в городе на ташкенсткой/чайковского, это по ташкентской между мира и дзержинского.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.