Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1401
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

По поводу ДР в Дафе:
такое ощущение было что полгорода посчитало, что там будет битком и решили не пойти (сужу по своим друзьям процентов 50 по этой причине не пошли). А в итоге и в пятницу и в субботу было просто прекрасно. Самое то как говорится, я была и в пт и в сб. В пт очень понравился Лязгин в ULTRA!!!

мдяяя согласен Лягин жёг=)))) оттанцевал так что домой тока в 5 утра попал=)
  • 0

#1402
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений

всем трям :-)
ситуация следующая: в июле собираюсь в любимый алматы (моя мама родилась здесь), очень хочу показать город мужу. посоветуйте, куда можно сходить потанцевать и примерно сориентируйте по ценам. эээ, да - мы молодые, активные товарищи, любим современную музыку. слышала, что хвалят да фрик и еще клуб под названием рай. как вам эти места? и еще: почитав тут сообщения, поняла, что порой в алматинский клуб попасть сложнее, чем в клуб в родной москве :) может, кто-то посоветует, что нужно, чтобы попасть в хороший клуб? :-)))))



Даф отличный клуб! но туда лучше идти тем кто предпочитает соответ-ную музыку! те кто не понимают прогрессива и хаус, тирп хоп, ни вроде такого которую там крутят там просто делать нечего.
Вообще у нас в Ате местные диджеи не очь хорошую музыку крутят, драмас вообще нигде не слышно (((
а про хороших бриксов вообще молчу. хард кор еще нигде не слышла. в общем на мой личный взгляд можно ходить только в Дафф!
а дресс код там в тренингах нельзя быть! ))) ну и типа в кросах, хотя и в отличных нормульно тусится :lol: ИМХО
  • 0

#1403
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Даф отличный клуб! но туда лучше идти тем кто предпочитает соответ-ную музыку! те кто не понимают прогрессива и хаус, тирп хоп, ни вроде такого которую там крутят там просто делать нечего.
Вообще у нас в Ате местные диджеи не очь хорошую музыку крутят, драмас вообще нигде не слышно (((
а про хороших бриксов вообще молчу. хард кор еще нигде не слышла. в общем на мой личный взгляд можно ходить только в Дафф!
а дресс код там в тренингах нельзя быть! ))) ну и типа в кросах, хотя и в отличных нормульно тусится ИМХО

вот, как раз хотела сказать, что поосторожней с обкуренными там :lol:

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 25.05.2009, 13:23:31


#1404
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений

Даф отличный клуб! но туда лучше идти тем кто предпочитает соответ-ную музыку! те кто не понимают прогрессива и хаус, тирп хоп, ни вроде такого которую там крутят там просто делать нечего.
Вообще у нас в Ате местные диджеи не очь хорошую музыку крутят, драмас вообще нигде не слышно (((
а про хороших бриксов вообще молчу. хард кор еще нигде не слышла. в общем на мой личный взгляд можно ходить только в Дафф!
а дресс код там в тренингах нельзя быть! ))) ну и типа в кросах, хотя и в отличных нормульно тусится ИМХО

вот, как раз хотела сказать, что поосторожней с обкуренными там :-)


:) а чё, они менее опасные чем пьяные )))) а обкуренным там не докого :lol:

Сообщение отредактировал virgin_ia: 25.05.2009, 13:28:28

  • 0

#1405
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дарья Букина, сэнкс за столь подробные ответы. мне теперь уже не так боязно :lol: а то начиталась тут этой ветки и думала, что в алматы все еще "хуже" по пафосу, чем в мск :-))))

флуд: слушайте, а почему в ЦТ нет темы "алматы для туристов" или что-то в этом роде? я не могу назвать себя полноправным туристом (мама родилась в алматы, вся родня с ее стороны здесь живет, бываю в гостях почти каждый год), но каждый раз узнаю что-то новое о городе. и ведь, наверное, у каждого алматинца есть любимые места, про которые не знают другие люди. было бы здорово делиться информацией :) а ЦТ мне почему-то не дает такую тему открыть...
  • 0

#1406
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Хотел узнать что там с Шишабаром, почём вход?
как музыка?
и что правда в гасе свободный вход сейчас?
это же пипец тогда там контингентик....
  • 0

#1407
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

По поводу ДР в Дафе:
такое ощущение было что полгорода посчитало, что там будет битком и решили не пойти (сужу по своим друзьям процентов 50 по этой причине не пошли). А в итоге и в пятницу и в субботу было просто прекрасно. Самое то как говорится, я была и в пт и в сб. В пт очень понравился Лязгин в ULTRA!!!


Вот блин- на следующей неделе все будут думать что никого нет и потому никто не пойдет - и пойдут все - и будет толпа забитая :lol:
  • 0

#1408
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

флуд: слушайте, а почему в ЦТ нет темы "алматы для туристов" или что-то в этом роде? я не могу назвать себя полноправным туристом (мама родилась в алматы, вся родня с ее стороны здесь живет, бываю в гостях почти каждый год), но каждый раз узнаю что-то новое о городе. и ведь, наверное, у каждого алматинца есть любимые места, про которые не знают другие люди. было бы здорово делиться информацией а ЦТ мне почему-то не дает такую тему открыть...

вообще, в ветке "общий" есть тема "кому хорошо жить в Алмате?", там можно много интересного узнать :laugh:
а вы пока не можете создавать темы, там нужно определенное количество постов на счетчике набрать :D

#1409
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дарья, спасибо! пошла копаться в темах :laugh:

слушайте, а расскажите кто-нить подробнее о дафрике, а? что там за залы? в каждом разная музыка?

вообще, я тут придумала - написать большую, хорошую такую статью об алматы. и про еду, и про достопримечательности, и про клубы, конечно :D уверена, что наверняка какой-нить журнал купит материал :)))))
  • 0

#1410
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

А цены как там,знаете?

мм.. по теперешним временам цены там чуть выше средних.
горячее от 700 до 2000
пиво от 300 и далее :D

Спасибо Дарья,цены подходят :laugh: .
  • 0

#1411
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
гыгыгы
даф место странное
забитое потомучто как уже 100 раз писали цены там как в комке
10-15 тыщ на человека там реально осилить если пить абсент, виски дорогое или коньяк хо какой (он наврядли есть)
для москвича будет ощущение что попали на популярное диско на окраине москвы или подмосковье
контингент такой же + продвинутые гастарбайтеры :-)
весело

сходите в прайд
посмотрите
сравните с дягилевым-погорельцем ))))))))
в давинчи зарулите
не забудьте на входе разговаривать с масковским акцентом и ваще кричать, что у нас в мааскве круче

эсперанза - уголок турции в алмате
там тож весело прикольно
зал большой, музон самый танцевальный
ток будьте готовы к "предложениям"
особенно на барах

можно и в гас - он же минидаф с бОльшими ценами
этажом выше кстати питролиум - мужа туда отправьте на разведку )))))))))))))))))))
  • 0

#1412
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Karioka, я Вас лично чем-то задела? откуда вот эта злоба: "не забудьте на входе разговаривать с масковским акцентом и ваще кричать, что у нас в мааскве круче"? где Вы видели, чтобы я кричала, что в мск круче? кароч, решайте свои проблемы с "маасквой" сами. или хотя бы завидуйте молча :mad:)))
  • 0

#1413
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мы со студентами тут долго думали как позиционировать ГАЗ-клуб. И решили что это детский Петролеум :)
Т.е. папы-мамы идут в петролеум, детей дома бросать не хотят - берут их с собой, сами идут на 3й этаж, а детей оставляют на 2м в ГАЗе :rotate:
Хотя вот цены в ГАЗе как и во взрослом петролеуме :rotate:

Кстати товарисчи - не идите в дафрик в эти выходные!
На прошлых выходных там была тусовка - все думали что будет толпа народа, и никто не пошел. А на этих выходных все думают что там никого не будет - и там толпа напрется - не продохнуть.
Подумайте о своем здоровьи и жизни! Ведь мало ли чего - толпа-давки - затопчут нафиг.
Спасите себя! Спасите свою жизнь и здоровье! :-)
  • 0

#1414
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Кто был в Эйфории 28 мая? Расскажите что была за программа? Говорили, что на этот день они Виджея привезут, это так?
  • 0

#1415
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кто был с пятницы-на-субботу в дафрике?
была там толпа народу?
Кто туда сегодня собирается - с субботы на восресенье?

И зря вы кстати так про контингент дафрика - студенты там кого только не встречали - только министров там не было - хотя вполне возможно их просто там не было в этот день :-)
Причем все замаскированные под тусовщиков - большие темные очки, рэпперские шапочки на голове :)

Сообщение отредактировал Alexiy I: 30.05.2009, 14:01:31

  • 0

#1416
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
как же мне хочется потусить((((( жаль я пока не могу, дипломная зараза((((, но как тока пройдет защита, рейд по всем клуба)))))))

Сообщение отредактировал nyat: 30.05.2009, 15:58:28

  • 0

#1417
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Кто туда сегодня собирается - с субботы на восресенье?

не пойду :spy: Слава не играет, а больше мне там никто особо не нравится.



не забудьте на входе разговаривать с масковским акцентом и ваще кричать, что у нас в мааскве круче

Кариока, необоснованная у вас злоба :weep:

#1418
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не - када уже в этот долбанный дафрик идти то?
то он закрыт блин - поперся в петролеум и танцуя ткнул себе пальцем в глаз - 2 месяца лечат...
То блин туда никто не идет... То пошел в пятницу а надо было в субботу... То опять не ходи диджеев нет...
Какой то долбанный заколдованный дафрик... когда туда идти то чтобы приятно провести время и без последствий-осложнений каких...
  • 0

#1419
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

как же мне хочется потусить((((( жаль я пока не могу, дипломная зараза((((, но как тока пройдет защита, рейд по всем клуба)))))))

Ловлю на слове тебя!!!!!! не отвертишься-)))
рейд по ВСЕМ клубам.
  • 0

#1420
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


как же мне хочется потусить((((( жаль я пока не могу, дипломная зараза((((, но как тока пройдет защита, рейд по всем клуба)))))))

Ловлю на слове тебя!!!!!! не отвертишься-)))
рейд по ВСЕМ клубам.

я и не пытаюсь...рейд...но как быстро, это уже другой вопрос)))) все лето или весь год))))) я же свободная буду))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.