Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#1381
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мира выше джамбула там здание Алтын адам помоему наз-ся вот там прям на стене большими буквами трокадеро.

спс, как нибудь заеду)
  • 0

#1382
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
всем трям :D
ситуация следующая: в июле собираюсь в любимый алматы (моя мама родилась здесь), очень хочу показать город мужу. посоветуйте, куда можно сходить потанцевать и примерно сориентируйте по ценам. эээ, да - мы молодые, активные товарищи, любим современную музыку. слышала, что хвалят да фрик и еще клуб под названием рай. как вам эти места? и еще: почитав тут сообщения, поняла, что порой в алматинский клуб попасть сложнее, чем в клуб в родной москве :-/ может, кто-то посоветует, что нужно, чтобы попасть в хороший клуб? :eek:))))
  • 0

#1383
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
дабы не испортить позитивные эмоции от клубной москвы=) думаю вам нужно для начала заехать в космополитэн.. пре пати устроить.....мм далее в трокадеро.....и закончить в дафрике. Ни куда.....тем более в рай=) вам не советую. По ценам также как в Москве.
  • 0

#1384
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ilikosha, спасибо :rotate:

насчет цен как в мск. везде же разные цены :-/ тем более, у меня много друзей среди владельцев, так что я вообще не в курсе, сколько что стоит. скажем, если в мск я иду именно танцевать (а не напиваться :-/)), то мне вполне хватает 10-15 тысяч тенге (это я для удобства перевела). а судя по комментариям в этой ветке, дафрик - пафосное и дорогое место. или все же нет? :lol: мне как раз хочется отдохнуть от пафоса этого московского. люблю алматы как раз за то, что всегда отдыхаю там душой!
  • 0

#1385
Erzhan KZ

Erzhan KZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Сходите в VIOLET (Шашкина-Попова) новые цены (антикризесные), повара, караоке. Говорят откроют скоро кальян-бар, в июле новый диско бар после ремонта.
  • 0

#1386
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ilikosha, спасибо :rotate:

насчет цен как в мск. везде же разные цены :-/ тем более, у меня много друзей среди владельцев, так что я вообще не в курсе, сколько что стоит. скажем, если в мск я иду именно танцевать (а не напиваться :-/)), то мне вполне хватает 10-15 тысяч тенге (это я для удобства перевела). а судя по комментариям в этой ветке, дафрик - пафосное и дорогое место. или все же нет? :lol: мне как раз хочется отдохнуть от пафоса этого московского. люблю алматы как раз за то, что всегда отдыхаю там душой!

эххх Marissa....если бы всё так было бы безоблачно=))) некоторые личности в даф заходят с такой миной.....будто им все должны=)) а в трокадеро вообще писец=)))) в даф если просто тусить 10-15 ттг намана для справки редбулл 500 ....мм корона тоже 500 .....виски с колой 700.......колла 200 вобщем в дафе цены студенческие......чего не скажешь о трокадеро.....туды минимум с человека 30000 так намана потусить. Можно заглянуть в лакикэт чтто на сатпаева ленина.....м но после ухода Николая Дрея.....там нарду поубавилось..но на рfзгон вполне....и с улицы не пускают тока по предварительному заказу....цены....500 Грамм Джека дениелса +2 литра коллы -8000тг.=((
P.s только что с даффа ...в Хле поставили дополнительный звук и свет в виде лед пушек.....на мейне под диджеями здоровый лед дисплей .....завтра буит темааа........всем маст би!

Сообщение отредактировал ilikosha: 23.05.2009, 04:10:39

  • 0

#1387
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибо, Ержан!

ilikoshа, а ты, смотрю, знаток клубной алматы! так здорово, что можно любые вопросы задавать :rotate: настроилась все-таки на дафрик. посему - еще пара вопросов, можно?

записываться надо заранее или можно просто приехать, когда мне удобно?
что там с фейс-контролем? у нас в мск есть клубешники, где на входе стоят типы, не пускающие девушек в джинсах =(( в алматы тож такой маразм есть?
в какое время оптимально прийти в дафрик - 12, час ночи? или лучше пораньше?
и еще: там столики есть? их нужно заранее заказывать или можно прийти и просто сесть и радоваться? :-/

спасибо!

уххх, скорее бы июль... так скучаю по алматы...

ой, и еще: а адрес-то какой у дафрика? :-/) туда на такси можно доехать или же, как некоторые в этой теме советуют, нужно кровь из носу с личным водителем приезжать? :lol:)))))
  • 0

#1388
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

спасибо, Ержан!

ilikoshа, а ты, смотрю, знаток клубной алматы! так здорово, что можно любые вопросы задавать :rotate: настроилась все-таки на дафрик. посему - еще пара вопросов, можно?

записываться надо заранее или можно просто приехать, когда мне удобно?
что там с фейс-контролем? у нас в мск есть клубешники, где на входе стоят типы, не пускающие девушек в джинсах =(( в алматы тож такой маразм есть?
в какое время оптимально прийти в дафрик - 12, час ночи? или лучше пораньше?
и еще: там столики есть? их нужно заранее заказывать или можно прийти и просто сесть и радоваться? :-/

спасибо!

уххх, скорее бы июль... так скучаю по алматы...

ой, и еще: а адрес-то какой у дафрика? :-/) туда на такси можно доехать или же, как некоторые в этой теме советуют, нужно кровь из носу с личным водителем приезжать? :lol:)))))

Приехать можно когда душе угодно=) вход 2000....мм по поводу дресс контроля.....то он нормальный главное стильно. оптимально в 12-1 ночи приезжать строго на такси.....на машине смысла нет. Да и могут на кирпичи поставить =) всё таки не европа=) м столики можно на месте. В ультре всегда свободные есть.....но это если в 11-12 придёте....если позже то лучше заказать.
Но всё таки по моему личному опыту......лучше устроить себе препати......например в том же лаки кэте ну или гас(кстати советую заглянуть только там паша фэйс контроль......могёт и не пустить если не стильно одеты=)) и потом уже туда.....так позитиву больше=)

Сообщение отредактировал ilikosha: 23.05.2009, 14:10:44

  • 0

#1389
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Кто знает,сколько стоит вход в ночной клуб на Диско 80-90,который на Пастера-Масанчи?
Не осилю читать всю ветку.спасибо.
  • 0

#1390
aquarius777

aquarius777
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет ВСЕМ!!! Ребят, ктонить покупал футболки с эквалайзером??? Если да, то как их стирать??
  • 0

#1391
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Обычно с порошочком,отстёгивайте батарейки,выворачиваете майку,и на РУКАХ стираете..только ни в коем случае не на машинке,и счёткой не тереть.
  • 0

#1392
aquarius777

aquarius777
  • Гость
  • 19 сообщений
Cпасибо
  • 0

#1393
aquarius777

aquarius777
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем!! У меня есть пляж на Капчагае, не далеко от старой крепости!! Пляж 3 Га песок!! Есть желание организовать своими силами HouseFest ,для хороших людей, без какой-либо выгоды!! Если есть предложения и возможности давайте обсудим!!
  • 0

#1394
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Привет всем!! У меня есть пляж на Капчагае, не далеко от старой крепости!! Пляж 3 Га песок!! Есть желание организовать своими силами HouseFest ,для хороших людей, без какой-либо выгоды!! Если есть предложения и возможности давайте обсудим!!

только что обсуждал темку с друзьями.......постучись в асю 251217125 обсудим.
  • 0

#1395
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Кто знает,сколько стоит вход в ночной клуб на Диско 80-90,который на Пастера-Масанчи?
Не осилю читать всю ветку.спасибо.

насколько я знаю (побывав там один раз), девушкам бесплатно, парням 1000 было.

мм по поводу дресс контроля.....то он нормальный главное стильно. оптимально в 12-1 ночи приезжать строго на такси.....на машине смысла нет.

дресс-кода там никакого нет :)
фейс-контроль - главное чтобы не было явно видно, что вы уже догнались :-)
сейчас, насколько я знаю, запускают туда с 11.00-11.20, в это время очереди нет вообще, человек пять-шесть.
зато когда я выхожу часа в два ночи - толпа охренительная, человек 50 точно.
вход стоит 2000 стандартно, если никто не приезжает в этот вечер.

и еще: там столики есть? их нужно заранее заказывать или можно прийти и просто сесть и радоваться?

столики есть, на всех стоит табличка "резерв", но это блеф для уставших танцующих :D так что смело можно просить предоставить столик уже на месте.

а адрес-то какой у дафрика?

Парк Двадцати Восьми Панфиловцев, это по Гоголя.
таксисту можно просто сказать - Дафрик, либо Зеленый базар. а там уже порядочно будет людей, которые укажут вам верный путь, так как он в самом парке находится :-)

в дафе в суботу быть однозначна не нада=))) Stanton Warriors (UK) на мэйне......будет как в автобусе

для меня это название абсолютно ничего не значит :-)
вот если бы фримэйсонс приехали, или артфул доджерс снова..
или барбара такер...
а все остальное мне пофик :bored:

#1396
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
насколько я знаю (побывав там один раз), девушкам бесплатно, парням 1000 было.

Спасибо,Дарья Букина.
А цены как там,знаете?
  • 0

#1397
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

А цены как там,знаете?

мм.. по теперешним временам цены там чуть выше средних.
горячее от 700 до 2000
пиво от 300 и далее :lol:

#1398
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А вообще все таки Петролеум по обстановке и музыке рулит :lol:
Только вот тусовка там специфичная -мужики старые да телки с сейфуллина :-)

И еще в ГАЗ-клубе по пятницам музон вроде ничего -только не доберусь никак... Надо бы поглядеть на френч-диджеев.

На следующих выходных в дафрик никто не приедет? места свободного побольше будет надеюсь :)
  • 0

#1399
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

На следующих выходных в дафрик никто не приедет? места свободного побольше будет надеюсь

нет, к счастью, никто не планируется :lol:
поэтому я собралась пойти :-)

#1400
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
По поводу ДР в Дафе:
такое ощущение было что полгорода посчитало, что там будет битком и решили не пойти (сужу по своим друзьям процентов 50 по этой причине не пошли). А в итоге и в пятницу и в субботу было просто прекрасно. Самое то как говорится, я была и в пт и в сб. В пт очень понравился Лязгин в ULTRA!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.