Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#281
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

а ваще для чего вы ходите в клубы?


Как же для чего??!! Танцев ради

Не попала я во времена Уатхола и Майтауна. Но Адмирал, конечно, хорошим клубом был. Вроде как на ремонт закрыли.... Да так и не открыли

Мне очень нравилась Пирамида. В былые времена славы, когда они каждый сезон интерьер меняли.


помню Пирамиду, помню фишки по понедельникам, помню песни пирамиды, помню колонки пирамиды, там охрана была хорошая ))) народ был проще, а не то что в Кристалле, встретишь знакомых, а рядом 100 телаков :(
  • 0

#282
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
короче по теме

на 1 день открылся Рай на месте Хевена
через месяц грят будет фуециклировать нормал
я не был не доехал пьяный
друзья были грят ништяк

в эти выходные Энерджи открывается - правда расположение у него странноватое будет по байзакона ниже Гоголя где Маргариновый завод (Кока-Кола)

вощим становица интересней

#283
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
надоело все это. куда не придешь одно и тоже левая музыка, бар с дринками по 2000, за столиками расфуфыренные бабенки в сарафанах
  • 0

#284
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

короче по теме

на 1 день открылся Рай на месте Хевена
через месяц грят будет фуециклировать нормал
я не был не доехал пьяный
друзья были грят ништяк

в эти выходные Энерджи открывается - правда расположение у него странноватое будет по байзакона ниже Гоголя где Маргариновый завод (Кока-Кола)

вощим становица интересней


в Энерджи, будет музыка как на радио Энерджи FM? интересно
  • 0

#285
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
кто не так давно был в фэшэн баре? кубе?
расскажите что там сейчас..

зы: начитаешься тут и ходить куда-то жутко :dandy:
  • 0

#286
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
fashion бар эт же бар.... там только коктейльчики и пить.... а для танцев неподходящее местечко. Все так же там. Ничего нового и особенного нет

хочу в пятницу попасть в новы клубец. Рай называется. Бывший хевен. Кто был? как впечатления?

Сообщение отредактировал Janile: 12.09.2007, 17:03:56

  • 0

#287
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Делима, где можно нормально потанцевать (музыка, танцпол..) там или куча позолоченных или туча народу? не развернуться.. и наоборот.. а без народа совсем тоже не ?фонтан?стично как-то.. серединку бы найти :spy:

зы: Рай тот же пафос, гламур, золото? были знакомые, не в восхищении, эмоции примерно такие же как при посещении Эйфории впервые..



2 Janile
просьба выложить комменты свои после похода в Рай
на вкус и цвет друг то не товарищ)
  • 0

#288
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Рай где находится? и сколько стоит?
  • 0

#289
abanico

abanico
  • Гость
  • 38 сообщений
Цены наверно адские.
У наших клубов простая концепция. У большинства. Задрать цены, пригласить на вечер каких нибудь
москофских или даже иностранных диджеев, Го-го, и еще чего нибудь экзотического. Начнается все интересно как правило. Но живут долго немногие, при этом хронически отходя от концепции.
Как-то забывается, что клуб должен как-то развлекать своих посетителей.

Опять таки никто не развивает лояльность посетителей.

Заманить да это любой идиот может, а вот удержать клиентов - для этого нужен интеллект и фантазия, которых явно не хватает.

Забывают все простое правило маркетинга: 20 % клиентов приносят 80% прибыли. Это не столько "золотые чуваки", которые несколько сотен гринов за счет выкидывают. Это постоянные клиенты.
А есть определенная кучка постояных клиентов, к ним и остальные потянутся.
и чембольше постоянных, тем стабильней положение клуба, тот же Да ФРик, например. Толпа чуваков,которые там постоянно тусуются.
  • 0

#290
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
abanico, но смотри опять-таки. Есть такая вещь. Позиционирование. Вот мне допустим ооочень нравится Дафрик музыкой, но как ты успел заметить, та есть эти самые 20% (может и больше) постоянных клиентов, только из-за которых я, допустим и не иду туда)))) Потому как эти 20% подешевле нажираются всякой дребедени и меня пугают одним только своим видом.
Лучше уж пойти один раз в месяц в один клуб, где все подороже, и не все туда могут ходить. Зато там не так будет грязно во всех смыслах слова.

2BULHAMS, может вдвоем поедем в пятницу в этот рай и маргариновый завод??? *нескромно правда так
А то девки мои стопудово опять Кристал-Эйфория.... А мне разнообразия хочется))))
  • 0

#291
abanico

abanico
  • Гость
  • 38 сообщений
Опять таки это проблема того как клуб умеет, а точнее не умеет выстроить отношения с клиентами.
По определению клуб. это место не для всех, а для определенных людей с определенными интересами.
Если клуб понимает чего хотят именно эти люди, он им это и дает.
Хотят разнообразия, будет разнообразие, хотят дешевых дринков, будет дешевые дринки, хотят только ви-ай-пи и чтоб всякая шушера не ходила, так оно и должно быть.
Когда клуб становится жадным, тогда он либо цены задирает, либо наоборот всякую"грязь" тащит и вместо хорошей музыки всякую бяку ставят.
Да и можно ли заработать клубу, если он одного клиента месяц ждать будет.
Хотя все наверно проще, алмата просто маленький город.
  • 0

#292
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
2Жаниль я ни знаю с кем-когда гед и в каком виде я буду
а потом палево
тебе мож и ничего не буит
а мне яйса отрежут :spy:

шутка

по теме незаслуженно забыли Эсперанзу
если б убрать оттуда иносранцев из дружественных нам Турций, Индий и прочих и саатветсвенных тружениц
по мне так был бы отличный клуб

#293
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
если там или сям убрать то или это, то было бы здорово :-)
Всем здрасти, всех с ПИТЬницей))
Каждому своё, кому-то грязь во всём, кому-то "чистоплюидство")
Не пойму я клаббного народа.. Нет у нас никакой культуры клаббовой, как тема в этом же разделе.. потому как не могут наши пиплы ?оттягиваться?, отдыхать телом и не быть зависимым от мнения сидящих и наблюдающих и оценивающих томными глазками остальных посетителей (спрашивается нафига пришли..). Вижу как умеют это делать там, где нас нет.. и завидую)) в хорошем конечно смысле. Редко, но наблюдила как умеют у нас отрываться, видю и хочу так-же) а не можу так)). Всё у нас короче какое-то фиговое? уровень только на ценах и на интерьере, всё остальное смутно соответствует тому, что представляет собой ?Night Club?-ИМХО..
  • 0

#294
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Предварительная инфа по поводу этого нового клуба Енержи

Были вчера рядом с этим клубом. Кажись я туда перехотела идти только из-за внешнего вида. Значится:

Снаружи здание напоминает большой плавательный бассейн. Насколько я поняла танцпол будет только в длину около 50 метров. Что не совсем хорошо для звука.Аппаратура вроде бы хорошая, но не знаю как настроена будет. Клуб будет работать ежедневно. Стандартный набор тематических вечеринок по дням недели.Вход мальчикам 3000 тенге, девочкам 2000 тенге. Никаких разводов, флаерных и карточных систем нет и не будет.Хотя, конечно, все так в начале говорят ;) Самый дорогой стол резерв 500 долларов. На бар цены чуть выше мостовских. Сегодня будет шоу программа + мужской стриптиз :-) Да, кстати, забыла сказать. Опять осечка с самым посещаемым уголком всех заведений. В женском туалете всего 2 кабинки :-)

2Булхамс, слушай, ну Есперанза-то этим дяденькам из соседних государств и принадлежит.... как же их убрать-то... Кстати, клубец конечно не ахти какой, зато стриптиз очень даже неплохой

2Манерная, да, ты права.... нет клубной культуры))) мы так вечно в сторонке конфетки в клубах лопаем :D
  • 0

#295
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
кто конфетки, кто таблетки :-)
  • 0

#296
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
3000 тысячи за клуб расположеный возле Маргаринового завода в жопе? даже мост хот и ниже ташкентской но хоть на сейфуллина и никакого частного сектора с маврами рядом нету!
Манерная какая в попенцию клубная культура
мы ходим шоп набухаца и телак снять!

кста был в июле на самам настоящем ФМП на Ко Пхангане
действительно супер - куча дискатек на пляжу, киламетр народувсе пьют из ведерок, пьяные в умат и тусят, писиют в теплое море, занимаюца сексам на прибрежных камнях
никто ни дереца
на следующий год туды опять

#297
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Значится:

Как и следовало ожидать, клубец беспонтовый?.я про Енерджи, что напротив завода
Свое открытие они профукали. И, несмотря на рекламу по Енерджи, которую они пускали каждые пол часа, народа все равно не было. Все самые заядлые тусовщики приезжали и из-за входа платного уходили. Непонятно черный интерьер с какими-то звездами. Отвратно громкая музыка. Вход не со стороны улицы, а со стороны попы здания)))) я лично через 15 минут ушла.
В общем, максимум пол года будет этот клуб жить

На большее меня не хватило в пятницу.... и в субботу никуды тоже не пошла.
  • 0

#298
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2Жаниль я ни знаю с кем-когда гед и в каком виде я буду
а потом палево
тебе мож и ничего не буит
а мне яйса отрежут ;)

шутка

по теме незаслуженно забыли Эсперанзу
если б убрать оттуда иносранцев из дружественных нам Турций, Индий и прочих и саатветсвенных тружениц
по мне так был бы отличный клуб

Преднамеренное коверканье слов на этом форуме запрещено. Будьте внимательней. Модератор.
  • 0

#299
ellevira

ellevira
  • Гость
  • 9 сообщений
Janile:

Плиз, подскажите телефон клуба Up&Down - весь инет перевернули...
  • 0

#300
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
хевен пока самый грамотный клуб в Алмате
как раз щас с похоладанием решится проблема с парилкой

в рае цены грят зашибись
мне кажеца это одна кампашка
щас кристалл закроют - рай откроют - потом наоборот
а мы как придурки будем бухать водку по 20-50 баксов за рюмку :D

2Эльвира - вам же описали клуб
для тех кому за
тады уж лучше в Леклаб сходите в Променаде


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.