Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2681
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вроде эта тема про ночные клубы, а здесь пишут про небюджетные кафешки -столовки как Синема :-/

по сабжу: как обстоят дела в ночнике Да винчи? сто лет там не была)
  • 0

#2682
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
"Никого не хотелось бы обижать" но в Да Винчи меньше чем с 20000 тысячами лучше не появлятся. А я к примеру хожу погулять куда-нибудь каждую неделю... Мне такое не по карману, и по рассказам там не каждому будет по "нутру" . Да и кто ходит по клубам в основном...Молодежь ..А когда у студентов были деньги ? =)
А остальной контингент либо люди не совсем молодые, а давно состоявшиеся которым не комильфо ходить в такие места как Синема, либо ходят не на "свои", ну и последний вариант "пойду как оторвусь, а потом буду палец сосать до следущего месяца".
  • 0

#2683
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
паша зе рум форева!
  • 0

#2684
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

"Никого не хотелось бы обижать" но в Да Винчи меньше чем с 20000 тысячами лучше не появлятся. А я к примеру хожу погулять куда-нибудь каждую неделю... Мне такое не по карману, и по рассказам там не каждому будет по "нутру" . Да и кто ходит по клубам в основном...Молодежь ..А когда у студентов были деньги ? =)
А остальной контингент либо люди не совсем молодые, а давно состоявшиеся которым не комильфо ходить в такие места как Синема, либо ходят не на "свои", ну и последний вариант "пойду как оторвусь, а потом буду палец сосать до следущего месяца".


да ладно в да винчи, ваши 20 000 не хватит даже на столик депозитный :smoke:
но не забывайте менее дешевый вариант-это барная стойка) коктейли от 1500, ну максимум 5 штук выпьете, выйдет меньше 10 000. а за столиком посидеть тоже не проблема, собирается толпа чек 10, и каждый по 10 000 также классно отровуться)) а позволить себе раз в 2 недели по 10 не такие огромные деньги :p

не в этом был сабж!! просто хотела узнать, как жив еще да винчи? кто там недавно был, может отчетик напишет..
  • 0

#2685
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

паша зе рум форева!


а кроме форева, как там обстановка? цены и прочее.. а о как-то негусто)
  • 0

#2686
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Если кому интересно здесь в блоге я написала небольшой отчетчик по концерту "Die Toten Hosen" в НК Склад
  • 0

#2687
www.richdin.kz

www.richdin.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
а где у нас реальный хип-хоп?
  • 0

#2688
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Пользователь www.richdin.kz получает предупреждение за нарушение п. 2.3.3 Правил:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Настоятельно рекомендую обратиться в техническую поддержку с просьбой сменить ник в течении недели.[/ex]
  • 0

#2689
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Видимо никто уже не тусуется ))
клабберы, откликайтесь! какие новые места сейчас у нас есть? поделитесь...
  • 0

#2690
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
клаберы все по ходу здесь :smoke: )
http://vse.kz/index....0#entry15235929
  • 0

#2691
sunny)

sunny)
  • Гость
  • 5 сообщений
la fete zakryli?kto v kurse?
  • 0

#2692
Latino_Club

Latino_Club
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые друзья и гости стерео-ресторана «Mambo Italiano» Устав от дневной суеты, забот и проблем, когда хочется насладиться красивыми стильными мужчинами, изысканными напитками и зажигательным шоу, когда желание и страсть, берут верх над рассудком, успешные мужчины и алматинские красавицы идут отдыхать в «Mambo Italiano».
Поздравляем всех женщин с наступающим праздником и приглашаем в гости!
8 марта в 22:00 - "Весеннее пробуждение" (стрип-шоу "Мартовские коты" и множество сюрпризов от горячих латиносов!)
Приходи, будет по-весеннему жарко! =) ТАК, ЕЩЕ НИКТО И НИГДЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЛ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ И НЕЖНЫЙ ПОЛ ПЛАНЕТЫ!!!!
Вход для девушек БЕСПЛАТНЫЙ!!!!
Всегда ваш искренний друг «Мambo Italiano».

Действует система Face control & Dress code

Резерв столиков заранее по телефону 291 43 10, 87017170713

Адрес: Богенбай батыра 102, уг. ул. Достык.
  • 0

#2693
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД.,
А кто может подсказат адрес "Картель"? везде отклики есть, а местрорасположения - нет
Заранее спасибо!
  • 0

#2694
Narin

Narin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

были на выходных в "тот самый бар".. думала бар, но на самом деле после 23-00 обычный клуб с жестким фейс контролом, девки танцуют после 24-00 прямо на баре, а людей так много, что даже на проходе не постоять... корочу ужас... музыка клубная)


Согласна с вами, чтоб зайти в "ТОТ самый Бар" надо постоять в очереди - это к простым людям относится, а у кого есть привилегии в этом клубе тем вообще стоять не приходиться, а если на улице мороз, так холодно же стоять!

Ладно, вход 2000 это нормально, но то что нет места вообще ни где - это не очень нормально! Реально потанцевать вообще нет пространства, а про сесть я вообще не говорю....
Единственное, мне очень понравилось выступление персонала на барной стойке! Этого ни где не увидишь больше....
И про одежду хотела сказать...какая разница в чем одеваться надо в джинсы с майкой или в платья, это же все зависит от настроения и кому как удобно, лично мне удобно и в платьях и в юбках и в шортах....
  • 0

#2695
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
думаю на этой недели я предам все же горячо любимыи тот самый... :-/ .может во Фраидау сходить?
  • 0

#2696
Narin

Narin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
8 марта заехали в Диско 80, на Макатаева, хоть была реклама - каждой девушке подарок, ни фига не получили мы его, пришли в 23,30.
И вообще так клуб испортился, там или начальство сменилось или все старые администраторы ушли, кошмарно громкая музыка, аж мозг выносила... при просьбе сделать хоть не много потише, хотя бы басы, ни кто не обратил внимания, даже администраторы!
Шоу программа хороша только тем, что они приглашают шоу-балет "Сейшн", а то что до них или вместо них выступают балеты - это уже не то!
Единственный плюс в том, что внутри не курят и 2 этажа, а в остальном клубу остается желать лучшего....
Не пойду больше в этот "клуб для глухих"......И всем советую не ходить.........
Искать будем....другой клуб.

Сообщение отредактировал Narin: 09.03.2011, 15:28:03

  • 0

#2697
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

ДД.,
А кто может подсказат адрес "Картель"? везде отклики есть, а местрорасположения - нет
Заранее спасибо!


Он находится на пересечении Кунаева и Макатаева, прям напротим КальянСтикХауз!
был во Фрайдэй, в воскресенье, приезжала Сэм Оберник! Видимо ей понравилась Алмата )) 2 раз уже приезжает...
отпела часик и уехала...
  • 0

#2698
Latino_Club

Latino_Club
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые друзья и гости стерео-ресторана «Mambo Italiano»
сообщаем Вам о том, что 09.03 и 10.03 к сожалению наш клуб не работает!
Встретимся с Вами вновь на выходных!!!! а в воскресенье 13.03 у нас в клубе пройдет САЛЬСАТЕКА!
Не пропусти!!!
Всегда ваш искренний друг «Мambo Italiano».

Действует система Face control & Dress code

Резерв столиков заранее по телефону 291 43 10, 87017170713

Адрес: Богенбай батыра 102, уг. ул. Достык.
  • 0

#2699
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
доброго времени суток всем!..

я уже около года не выбиралась в ночные клубы, народ, подскажите где сейчас весело и интересно?.. где можно потусить?

хочется что бы и музыка была хорошая, и посетители адекватные.. :smoke:
  • 0

#2700
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

доброго времени суток всем!..

я уже около года не выбиралась в ночные клубы, народ, подскажите где сейчас весело и интересно?.. где можно потусить?

хочется что бы и музыка была хорошая, и посетители адекватные.. :smoke:


недавно была во friday
мне понравилось все))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.