Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2661
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Постараюсь без предвзятости. Чукотка, была пару раз в первый раз пришла в обычный день, был отменен показ фильма (в клубе большой экран), скушновато. Второй раз была живая музыка типо джаза, хорошо. Цены неплохие, музыка после концерта перешла в сильно клубную, может хаус?? (дын дынц) В общем впечатление неплохое, но в компании более 4 уже будет тесно.
Рядом да фрик, так же была два раза, что ездила года два назад что счас, Пафосный клуб, неуютный, музыка на любителя, цены средние, но там только пить, не поешь.
Эсперанса, музыка клубная, хорошая, танцпол приличный, цены доступные, НО много граждан из других Республик.... Если девченкам уж лучше толпой.. Там я так понимаю и по слухам, не познакомиться не пообщаться, так как многие молодые приезжают туда снимать девченок, так что если идти только ради тацпола.
Клуб 80 были вчера)). Нам дали неправильную инфомацию по клубу, и не нам одним, вход должен был быть бесплатрным... Вход 1500. Но вдальнешем о деньгах не пожалели.Внутри чистый воздух, есть курилка большой + , в тот день была живая музыка, пару раз выступали артисты, хорошо зажигательно , был даже конкурс по танцу на тему Джексона (как раз в тему).Танцпол средний, столики очень неудобные я такие дыже в кафешку бы не поставила, цены салаты от 1200, горячее от 3000, мы ограничились одним салатиком))) попить от 150, пиво 500,600. Музыка 80е, разнообразно иногда включали клуную, к концу все скатилось к хаусу. в 5 уже все по домам, видно народу было мало. Контингент, девченкам 20/26 делать там нечего, мое личное мнение. Если только в компании своих и потанцевать, все мужчины либо ищут "девочку", либо уже в паре, и понятно молодежи там мало.
Пионерская правда. Вход выходные 1500, меню цены нормальные. Столики неудобные, музыка 80 да, но однообразная, как будто на всю ночь поставили один диск, выступали артисты, это было больше похоже на парнографию в одежде. Танцпол меньше чем в чукотке, будешь всю ночь либо пихаться, либо тереться у стены. Если выбирать лучше кончено 80е. Контингет опять таки по музыке.
Мне нравилось в Жести, но музыка конечно там не для всех.
Понимаю моя оценка не всем может понравиться, но в свое время когда я собиралась во все эти клубы, мне она бы помогла, может и вам поможет в выборе.
Был ли кто-нибудь в последнее время в Спорте изменилось ли что там?
  • 0

#2662
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
аленчик видать употребляет чтото запрещеное перед походами в клубы
даф пафосное место.... гыгыгыгы
хотя если клуб80 - все хорошо - думаю ей за 30 или за 40 ;)

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.09.2010, 17:26:55

  • 0

#2663
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Как Вам синема бар?
Были ли на их девишниках ?

По поводу предыдущего комментария ничего сказать не могу,каждый думает в меру своей испорченности. :smoke:

Сообщение отредактировал Alenchik: 01.09.2010, 12:20:10

  • 0

#2664
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
главное не где, главное с кем ! :-/ по сабжу давно в клубы не ходил, раньше нравилось в Армане, сейчас наверно только Гоголь ..
  • 0

#2665
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Был ли кто-нибудь в последнее время в Спорте изменилось ли что там?

В свое время была там каждую неделю и ни чего лучше не было. дало даже не в музыке, нет, дело было в том, какая там царила атмосфера, почти каждого знали в лицо. а песня "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра" и "Песня Бременских музыкантов" которая открывала дискотеку..... эх ностальгия. Прошло время, и, наведались мы туда снова, но уже не то, реперов почему то там было много, может потому что Алибек Не работал уже?
На сегодняшний день ситуация такова, но только по словам брата, занесла его туда нелегкая...
Тусовка байкеров, все тот же старый русский и не очень РОК. Много водки, челы в тату... и ...хз что еще и...
В общем видимо вернулось все на круги своя.
Хотелось бы мне там побывать? Скорее из любопытства, видимо прошел тот возраст секса и рок-енд-ролла.
ПС: еда там не продается, видимо до сих пор действует политика, наелся в кафе пошел тусить.
Серега Бородин если вдруг прочитаешь, привет тебе от самой красивой попы Спорта, от меня!
  • 0

#2666
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А мне My Town нравится, прихожу в пятницу или в субботу послушать оркестр. Хорошо выступают и публика что надо, по крайней мере джигитов в спортивках я там не видел :laugh:
  • 0

#2667
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Такие клубы как: Mambo Italiano, Cash, My Town, The Rooms, Black & White, New Stars, OXA, Кука Бразука, все это вряд ли можно назвать ночными клубами, обычные бары-кабаки, в которых играет DJ (паршивую музыку) или живая музыка (что уже не есть ночной клуб). Посетителями клуба в основном являются постоянные клиенты (близкие, друзья персонала и хозяев и т.д.) в количестве не более 10-20 человек, остальные просто залетные, которые хотят посмотреть, что же это за «ночной клуб», в итоге уходят разочарованными. Народу, как правило нет, хотя в этой ОХЕ (Дибо) народ есть, но приличным людям туда не советую, народом вряд ли можно назвать эту толпу, сайгаки одним словом, извиняюсь за грубость, другого слова просто не могу подобрать :rotate:

Можно отнести их к 3 сорту, а отдельные и тянут на 4 сорт. Перечисленные в предыдущих сообщениях клубы, можно с натяжкой отнести ко 2 сорту. Думаю, вряд ли найдется в Алматы ночной клуб, который потянет на 1 сорт, ну и тем более на высший сорт, несмотря на весь этот пафос и вложенные денежки в эти клубы… :smoke:
  • 0

#2668
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сopacabana latino club приглашает на прощальный вечер с группой Stand By

Провожаем друзей.

Будет весело!

http://www.copacaban...ru/archives/304
  • 0

#2669
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Такие клубы как: Mambo Italiano, Cash, My Town, The Rooms, Black & White, New Stars, OXA, Кука Бразука, все это вряд ли можно назвать ночными клубами, обычные бары-кабаки, в которых играет DJ (паршивую музыку) или живая музыка (что уже не есть ночной клуб). Посетителями клуба в основном являются постоянные клиенты (близкие, друзья персонала и хозяев и т.д.) в количестве не более 10-20 человек, остальные просто залетные, которые хотят посмотреть, что же это за «ночной клуб», в итоге уходят разочарованными. Народу, как правило нет, хотя в этой ОХЕ (Дибо) народ есть, но приличным людям туда не советую, народом вряд ли можно назвать эту толпу, сайгаки одним словом, извиняюсь за грубость, другого слова просто не могу подобрать :rotate:

Можно отнести их к 3 сорту, а отдельные и тянут на 4 сорт. Перечисленные в предыдущих сообщениях клубы, можно с натяжкой отнести ко 2 сорту. Думаю, вряд ли найдется в Алматы ночной клуб, который потянет на 1 сорт, ну и тем более на высший сорт, несмотря на весь этот пафос и вложенные денежки в эти клубы… :smoke:


А кто по вашему мнению относится к 1-сортам? Вы себя к какому сорту относите?

#2670
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
были на выходных в "тот самый бар".. думала бар, но на самом деле после 23-00 обычный клуб с жестким фейс контролом, девки танцуют после 24-00 прямо на баре, а людей так много, что даже на проходе не постоять... корочу ужас... музыка клубная)
  • 0

#2671
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

были на выходных в "тот самый бар".. думала бар, но на самом деле после 23-00 обычный клуб с жестким фейс контролом, девки танцуют после 24-00 прямо на баре, а людей так много, что даже на проходе не постоять... корочу ужас... музыка клубная)


в чём ужас-то?

Что это один из самых популярных клубов?
И то, что девушки там очень и очень хороши и показывают, как умеют танцевать на барных стойках?
Или ужас в том, что жёсткий фейс-контроль,но несмотря на это реально негде протолкнуться?

Круто это, а не ужас.

Давайте идти туда, где 4 человека, без охраны, и апашками под 50
  • 0

#2672
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
тоже на выходные заехали в Тот самый бар... очередь у стойки, строгие секьюрити..)) правда, внутрь не стали заходить. они почему-то спрашивали паспорта :eek: , а у одной из подруг его не было... развернулись и поехали в Гоголь...
а так хотелось посмотреть изнутри на "тот самый бар". ))
  • 0

#2673
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений


:smoke:


А кто по вашему мнению относится к 1-сортам? Вы себя к какому сорту относите?


Так я и написал, что нет таких 1-сортных! А себя я к сортам не причисляю, я же человек, а не какая та совокупность элементов, которую можно выделить во всём рассматриваемом множестве :rotate:
  • 0

#2674
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
тот самый потный бар или тот самый грустный бар - еще то местечко )))
нормальный народ сразу сваливает оттуда

пока остается гоголь к сожалению
от наших горячих архаровцев с южных/западных городов ни один популярный клуб не застрахован ;)
ща кста в гоголь менты очень оперативно по несколько машин подъезжают
так что щас устаканилось все, по крайней мере разборок уже месяца 2 не видел
ну и бабы ясен перец на 2 порядка получше чем в любом другом )))))
  • 0

#2675
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
в чём ужас-то?
Что это один из самых популярных клубов?
И то, что девушки там очень и очень хороши и показывают, как умеют танцевать на барных стойках?
Или ужас в том, что жёсткий фейс-контроль,но несмотря на это реально негде протолкнуться
Круто это, а не ужас.
Давайте идти туда, где 4 человека, без охраны, и апашками под 50

я не поняла, что за тон?? девки отстойные- контингент дафрика)) я там в бриллиантах и платье смотрелось как белая ворона! одела бы джинсы и майку дешевую- вот это было бы само то...
и ничего крутого я там не увидела!

Сообщение отредактировал Афродита_01: 07.09.2010, 00:53:36

  • 0

#2676
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
А Вам бриллианты не мешают заходить на форум, и писать здесь что-то?
  • 0

#2677
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А Вам бриллианты не мешают заходить на форум, и писать здесь что-то?


как видите нет :spy:

а ваш как вы выразились "крутой клуб"- это гадюшник.. лично мое ИМХО)
  • 0

#2678
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений


А Вам бриллианты не мешают заходить на форум, и писать здесь что-то?


как видите нет :spy:

а ваш как вы выразились "крутой клуб"- это гадюшник.. лично мое ИМХО)


Вообще-то ночной клуб - это изначально то место, куда народ должен ходить в джинсах и майках! Чтобы можно было нормально танцевать и отрываться...Это же не оперный театр и не закрытая агашеская вечеринка.... К чему одевать в молодежный клуб вечернее платье и бриллианты? Да и под такую музыку, как хаус как-то не принято плясать-вальсировать, потрясывая подъюбошниками и золотыми браслетами...Почему-то ди джеи не работают за пультом во фраках, а гоу-гоущицы одеты откровенно сексуально (в трусы и всякие майки), а не как бабки из института благородных девиц. По-моему мода ходить в ночные клубы в вечерних атласных платьях - это типично наше казахское изобретение, в других странах такого не увидишь!
  • 0

#2679
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений



А Вам бриллианты не мешают заходить на форум, и писать здесь что-то?


как видите нет :spy:

а ваш как вы выразились "крутой клуб"- это гадюшник.. лично мое ИМХО)


Вообще-то ночной клуб - это изначально то место, куда народ должен ходить в джинсах и майках! Чтобы можно было нормально танцевать и отрываться...Это же не оперный театр и не закрытая агашеская вечеринка.... К чему одевать в молодежный клуб вечернее платье и бриллианты? Да и под такую музыку, как хаус как-то не принято плясать-вальсировать, потрясывая подъюбошниками и золотыми браслетами...Почему-то ди джеи не работают за пультом во фраках, а гоу-гоущицы одеты откровенно сексуально (в трусы и всякие майки), а не как бабки из института благородных девиц. По-моему мода ходить в ночные клубы в вечерних атласных платьях - это типично наше казахское изобретение, в других странах такого не увидишь!


так так девушка спокойно.. все обсудим по пунктам!
1) в вашем представлении платье облизательно должно быть атласное, с пайетками, стразами, перьями, и в пол) хммм сразу видно, что одеваете платья раз в пятилетку и то на свадьбы.. :lol: :lol: знаете, что бывают коктейльные, платья секси, что гоу гоущицы офигеют? видимо не знаете.. а бриллианты не обязательно должны быть как для красной дорожки... но все же лучше чем пласмассовые украшения :eek:
2) я имела в виду КОНТИНГЕНТ!!! дешево и сердито, но имеет право на существование -для таких же его посещающих)) а мое мнение -лично мое! что там беспонтово)) а то, что вы там работаете или ходите-да ради бога!! может для вас он крут, но не обижайтесь на КОНСТРУКТИВНУЮ критику :p
все ИБАСТА! ваш "ТОТБАР"
  • 0

#2680
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Была в Cinema bare.Вариант для экономичных =) В пятницу субботу Девишник Мальчишник, еда все вкл. выход 1500 (там салаты, шашлык, пица неограничено))) .Напитки за свой счет недорого.Форма одежды casual. Программа в 19 показ фильма на большом экране в 21 по очереди 2 группы, живая музыка (обычно довольно приличные и интерестные ) далее после 00 диджей всегда разный и дискотека.Минус маленький танцпол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.