Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2521
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
клуб не протянет ваще
вентиляции 0 - веники нужны были в самый раз
контингент ыыыыыыыы нормальный люд как приезжал - уезжал через 10-15 минут
порадовали охранники со въездом на машинах - нет мест , но за 500 найдем
приезжаешь - парковка пустая
вся тусовка первоалматинцев, айнабулаковких и дорожниковских проходила на 50 метров выше у комка, хозяин комка благодарен хозяевам склада по гроб жизни :p

но канеш в отличии таких мероприятий в помещениях картингов, гаражей и прочих звук зашибись, девчонка танцует класна
дайте мне ее телефон я ищо раз приду в склад :super:
  • 0

#2522
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

контингент ыыыыыыыы нормальный люд как приезжал - уезжал через 10-15 минут

а еще говорили что будет жесткий фэйс и дресс контрол ))
Кто был на Open Air отпишитесь...
  • 0

#2523
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


Спасибо:D Вчера была там, действительно ничего не проверяли. Но танцевальная площадка в 24-00 была совершенно пустая :p За парой столов сидели девушки, и больше никого :super: И это в пятницу, ничего не понимаю.....

Этого и стоило ожидать, как забить площадь в 3000 кв. м.?


вы хоть читаете предыдущие посты ? это совсем про другой клуб речь, в Складе было более 5000 человек. :D
  • 0

#2524
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Был на Open Air, скажу сразу понравилось все, (хотя был трезв)) начну по порядку
Приехали в Апорт к 22,50 знали что вовремя не начнут, во общем кк всегда на крупных мероприятиях, машину припарковали на стоянке прям за сценой, народу тьма, оказалось большинство зевак, бабушек, ребятишек, в накопителях же наоборот очень мало народу, сестра начала понемногу замерзать, поэтому решили посидеть в машине, sister тем временем смотрю засыпает уже, решено было отвезти её домой, а самим вернуться, приехали в 00,30, люд который стоял у заборов, успели разогнать, прошли в центральный накопитель, народу прибавилось, играл Cosmo, понравилось...перед выступлением Вендетты запустили шикарный фейерверк, чуть попозже на людей вылилось море пены, а еще fireshow особенно круто смотрелись кубы, декорации, свет, звук - 5, было много GO GO, с охранниками не возможно было договорится, что оч. радовало, Вендетта крут, уехали в 4 часа с отличным настроением, подпортили немного настр. ЖоПошники. По дороге домой завернули на Склад, нашли быстро, народ потихоньку расходился, зашли через черный ход, и сразу вышли, не понравилось...
  • 0

#2525
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Была на открытии "Склад"

Сначала всю толпу держали возле ворот.
Во двор впускали только по VIP флаерам, затем стали пускать по флаерам обычным. Когда набилась толпа во дворе, создали толкучку возле входа в сам клуб, и впускали по флаерам больше часа.
В самом клубе душняк невозможный, одежду хоть выжимай, контингент никакой, никакого dress-cod А.

Внутри были максимум минут 15, затем уехали. Вышли через выход на парковку, оказывается здесь многие заходили свободно.

Зачем афишировать свободный вход и говорить, что зайдут все, хотя старались пускать только с флаерами? А флаеры продавали сами охранники по 2000 штуки.
  • 0

#2526
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
любимая Крыша портится :super:
администрация, ужесточите фейс контроль пожалуйста.
иначе скоро станете как .. ну незнаю, как что.. New Island наверное..
  • 0

#2527
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сходила в Дафрик...
Вот уж меня удивил сегодня контингент...
Мальчики в большинстве - толстенькие квадратненькие, девочки пухленькие, серенькие...
И ди-джеи до двух как-то без вдохновения играли.
А когда наконец-то разыгрались... Какие чуваки стали мешать танцевать, лезут настырно.. Буэээ....
Со тоской вспомнила Москву, где обстановка кардинально другая, кто танцует - танцует, кто лезет - то ненастойчиво, хотя там тетки больше пристают к мужикам...
Я рада, что в Ате натуралов больше, но е-мое... танцевать-таки не дали (((

Ну так надо было туда в пятницу ходить - в субботу там только завсегдатаи нахаляву по клубным картам и прутся. А звук там настроили просто сакс - уши болят после него. Короче раньше там было лучше. А в комнатке ближе к лестнице ваще диджеи играют непонятные - нудно просто жуть. Да и вообще непонятно что за хрень они играют - покупаешь диск мп3 клубной музыки и дома включаешь - гораздо прикольнее получается. Короче ночная жизнь алматы - колхозные летние площадки да и только. Только цены неколхозные.
  • 0

#2528
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

любимая Крыша портится :D
администрация, ужесточите фейс контроль пожалуйста.
иначе скоро станете как .. ну незнаю, как что.. New Island наверное..



Поддерживаю, бардак стал, тоже отказываюсь ходить туда, хотя был постоянным клиентом, с самого открытия крыши... :D
  • 0

#2529
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Тоже были на открытии Склада.
Приехали где то к 10.30 и стояли на улице. Контингент разношорстный! Местных куча просто. Дресс код отсутствует напрочь! Кто в джинсах и кроссовках (девушки причем), кто в вечерних платьях, кто в пляжных юбках. Кошмар просто.

Решили потом попробовать зайти в клуб. Перед входом минут 15 стояли и пробовали понять пропускную систему. :) Стоит толпа народу, все давятся, потом парень с микрофоном называет чье то имя, эта вся толпа взрывается и орет, что названное имя кого то из них и все машут флайерами.
Посмотрели на это убожество и уехали в ресторан посидеть. Вернулись в 1 и спокойно по флайерам прошли.
Душняк нереальный! Народу довольно много. Музыка - клубняк, как и везде.

Вывод, больше туда ни ногой. Смущает райончик, контингент и духота! :D
  • 0

#2530
Orange_promo

Orange_promo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Любишь танцевать и веселиться?!
Нравится музыка в стиле Uplifting и Progressive Trance?!

Тогда приходи 18 июня в Disco bar "Кактус"
на
Апельсиновую вечеринку от Dj-project "Toolhard"


Тебя ждет:
Качественное транс-звучание;
Заряд позитивным летним настроением;
Веселые конкурсы и подарки от MC Crush;
Welcome drink.

Играют:
Dj Pankratoff (21:00-00:00);
Dj-Toolhard (00:01-06:00).

Будь в Оранжевом и с Апельсином - получи ПОДАРОК!

Вход: 1500тг.
Вход по флаеру: 1000тг.

Компаниям от 4-х человек напиток бесплатно.

Disco bar "Кактус": г.Алматы, ул.Момышулы ниже ул.Шаляпина
(напротив ТД Спутник)

По вопросам получения флаеров: +77771513313, +77770261346.
Бронирование столиков: +7(727) 2789554;


Dj-project "Toolhard" - Discovery in the World of Trance


  • 0

#2531
tigerbol

tigerbol
  • Гость
  • 24 сообщений
полный шындЕЦ...Склад соответствует своему названию...
на входе какая то дикость творилось, аж жуть...куда только организаторы смарели...ой как я изначално не хотел туда ехать...пппц полный и так и получилось как думал...
вообщем купили флаера, постояли на взоду минут 15 и уже не было терпенья и решили просто прогулятьс с боку расммотреть и вуаля...сзадней сторны вход свободный и нормальный...щашли как в сауну...нереаль там находиться более 15 минут...гоу гоу хороший речи нет, ну и были более адекватные люди, и их по ходу дела оставалось все меньеше...вообщем пробыл я там около часа, и после последней бутылки крушовича за штуку кзт ушел...
не суждено жить долго этому клабешнику ну уж меня проститие прогнозиста!!!
  • 0

#2532
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Что там с ПроЛето, слышал что до 23-00 вроде как работает,правда ли это? отпишитесь кто знает... спс

Сообщение отредактировал c0der: 16.06.2010, 17:03:19

  • 0

#2533
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
была на Open Air
Вендета жжег)
космо тоже класс
остальное не важно)
встретили там рассвет радуга появилась)
и девид поставил что то типо про утро)
класс)
  • 0

#2534
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Короче потусоваться негде.
Снова иду в рожную Гансу Роуз
  • 0

#2535
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Касательно склада, точно знаю что они уже решают вопрос с вентиляцией. Народ Там по моим подсчетам было более 5000 людей, где Вы еще такое место видели чтоб столько людей вмещало. В эту пятницу там опять много народу будет но теперь по билетам поэтому думаю контингент будет другой. Я такие вечеринки видела только за границей теперь в родном городе блин да я ждать буду пока они все не сделают как надо. Столько шоу программы и да было душно ну и ладно. Удачи вам организаторы, смотрим вашу рекламу. Кстати а как к вам на вип попасть? По телефону сказали что есть випы которые до конца года уже купили

Сообщение отредактировал 78я: 17.06.2010, 00:46:35

  • 0

#2536
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

DAF - Контенгент - типа золотая молодежь Алматы. Музыка - немного монатонно и кисловато, хотя бывает и по разному.


хм... Не соглашусь что там тОлько золотая молодежь )))) Там скорее заядлые туссовщики, старожилы )) которым 35-40 лет :fie:
Даф единственное место где крутят ноооормальную прогрессивную музыку и иногда (зависит от диджея)в чилауте играют хороший хаус )) Есть еще ГАЗ, но контингент там :( не всегда радует... хотя когда идешь потусить под хорошую музыку, ничего остальное не волнует!

ЗЫ народ, подскажите пожалуйста. В каких клубах играют трип хоп, хаус, не много драма, и электро? Была в декретном отпуске. Смотрю за это время очень много клубов по открывались. И наверное во многих крутят рэйдио :(

Сообщение отредактировал goodluck: 17.06.2010, 02:42:02

  • 0

#2537
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Тоже были на открытии Склада.
Приехали где то к 10.30 и стояли на улице. Контингент разношорстный! Местных куча просто. Дресс код отсутствует напрочь! Кто в джинсах и кроссовках (девушки причем), кто в вечерних платьях, кто в пляжных юбках. Кошмар просто.

Решили потом попробовать зайти в клуб. Перед входом минут 15 стояли и пробовали понять пропускную систему. :( Стоит толпа народу, все давятся, потом парень с микрофоном называет чье то имя, эта вся толпа взрывается и орет, что названное имя кого то из них и все машут флайерами.
Посмотрели на это убожество и уехали в ресторан посидеть. Вернулись в 1 и спокойно по флайерам прошли.
Душняк нереальный! Народу довольно много. Музыка - клубняк, как и везде.

Вывод, больше туда ни ногой. Смущает райончик, контингент и духота! :-)

Хе хе! Читаю и думаю: "Надо же! Прям как мы!"-Потом смотрю, а это про нас и есть... :rolleyes:
В принципе ничего особенного от открытия Склада не ожидала. Свободный вход обеспечил соответствующий контингент. Музыка понравилась, но из-за духоты находиться долго там нереально. Посмотрим, что будет дальше...
  • 0

#2538
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Короче потусоваться негде.Снова иду в рожную Гансу Роуз

бугагага да буит вам известно что такие места как гансароуз, сохо и иже прочие сильно отличаются от клубов )))))

про склад
выкупленные випы - это конечно сильно :rolleyes: андерсен курит в сторонке
с вентиляцией вопрос не решен по любому если народ у много
если мало - то нормал - но тогда пусто будет , надо половину склада делать но уютней, а то столы както стоят некрасиво
всех на машинах пускать вовнутрь без левых движений охраны, на своих машинах я. на такси ли, нормальному люду сразу карты раздавать
это ж не халява а просто приятно
  • 0

#2539
Lika_86

Lika_86
  • Гость
  • 11 сообщений

СУПЕР!!!
исчерпывающая информация....

Кстати, отпраздновали как раз таки по методу: сначала кафе, потом танцы в Дафрике...

Открылся клуб СТЕРЕО. Всем поклонникам R&B cоветую :-)

но ДАФРИК рулит :cool:



A gde nahodisa etot klub i skolko stoit vhod ne podskajite?
  • 0

#2540
Lika_86

Lika_86
  • Гость
  • 11 сообщений
Была на открытии "Склад"

Сначала всю толпу держали возле ворот.
Во двор впускали только по VIP флаерам, затем стали пускать по флаерам обычным. Когда набилась толпа во дворе, создали толкучку возле входа в сам клуб, и впускали по флаерам больше часа.
В самом клубе душняк невозможный, одежду хоть выжимай, контингент никакой, никакого dress-cod А.

флаеры продавали сами охранники по 2000 штуки.



Daa soglasen s vami bilo vse imenno tak . :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.