Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2501
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!
  • 0

#2502
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

прикольный клуб кстати, вчера заходила посмотреть

опишите нам более детально плз? что из себя представяет сие заведение?

Да, уж, будьте любезны, а то с такой хорошо поставленной инфой, относительно Апорта и Склада, чувствую, пойдем где-нить пить текиллу и горевать о тусовочном гогроде Ате в субботу.
  • 0

#2503
max656565

max656565
  • Гость
  • 16 сообщений

А вы наверное сотрудник ГОГОЛЯ?)

типун Вам, ттт по Вашей голове три раза

Чем была плоха Эйфория по Вашему мнению, или если сравнить с тем же Гоголем??

Макс ну признайтесь уже что ни в Г ни в Э Вы не бывали. как их можно сравнивать? кхм...
Вы бы нам тут еще про Пирамиду и Премьер взгрустнули


С чего это вдруг Вы так решили?)))
Вам что нтерьер Гоголя описать?
Если Вам просто хочеся так думать, тогда пожалуйста, продолжайте в том же духе, переубеждать Вас не стану.
В Гоголе я был уже 4 раза и на всех трех уровнях (этажах).
Каждый раз надеялся на что то более лучшее, а на деле оказывалось одно и тоже.
Один из немногих плюсов, мне понравилось то что там есть караоке.
А в целом лично для меня не интересно.
Если Вас задел за что то живое или вдруг Вы там трудитесь, тогда звиняйте, недержите на меня зла)))
В Эфории бывал гораздо больше и было гораздо интереснее.

Удачи Вам!)
  • 0

#2504
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
да лана макс, не кипятитесь уже. молчу. чевоуштам. мне уже понятно, что Вы эксперт по клубам.

/ме ушла понуро опустив голову в конец очереди в гоголь...
  • 0

#2505
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
прально так

Любителям ночных бабочек предлагаю приобрести флайера в Night Club Метро. В наличии 5 флайеров по 1000 тенге. А так вход 3 штуки стоит.


  • 0

#2506
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а я все не знаю куда же пойти... то ли в Апорт, то ли в Склад... чем думали организаторы?! они, что специально так сделали?!

скорей всего одна контора, надеются что все с апорта в час-два ночи дернут в скалад на машинах :rotate:
  • 0

#2507
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Народ подскажите, кто знает сколько завтра будет стоить вход в Склад?
  • 0

#2508
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Народ подскажите, кто знает сколько завтра будет стоить вход в Склад?


по словам организаторов Вход - бесплатный! Только на входе будет действовать жесткий Фэйс и Дресс контрол!
  • 0

#2509
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Народ подскажите, кто знает сколько завтра будет стоить вход в Склад?


по словам организаторов Вход - бесплатный! Только на входе будет действовать жесткий Фэйс и Дресс контрол!

Спасибо большое за инфу
  • 0

#2510
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

а я все не знаю куда же пойти... то ли в Апорт, то ли в Склад... чем думали организаторы?! они, что специально так сделали?!

скорей всего одна контора, надеются что все с апорта в час-два ночи дернут в скалад на машинах :(


нет не одна контора :D
  • 0

#2511
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

прикольный клуб кстати, вчера заходила посмотреть

опишите нам более детально плз? что из себя представяет сие заведение?


самый большой в КЗ, около 3000 кв.м. , в стиле склада, столы и стулья из металических 200л бочек. Завтра приходите, все посмотрите. :(
  • 0

#2512
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто был в Go!Go! Bar&Lounge ? Туда реально пройти "строгий фейс-контроль, дресс-код"? Как там музыка и цены?
  • 0

#2513
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Народ подскажите, кто знает сколько завтра будет стоить вход в Склад?


по словам организаторов Вход - бесплатный! Только на входе будет действовать жесткий Фэйс и Дресс контрол!

Ну про бесплатный вход правда, с гостей только курымдык :(, а про фэйс контроль и дресс контроль ну будет конечно, но не все так страшно... Все таки день рождения у клуба!
  • 0

#2514
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто был в Go!Go! Bar&Lounge ? Туда реально пройти "строгий фейс-контроль, дресс-код"? Как там музыка и цены?

nikakogo face i dress tam net, prosto tak govoryat) muzyka i v R&B i v House namanaia, i ceny priemlemye)
  • 0

#2515
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений
narod, podskazhite, gde mozhno horoshen'ko otmetit' vypusknoi?
  • 0

#2516
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Кто был в Go!Go! Bar&Lounge ? Туда реально пройти "строгий фейс-контроль, дресс-код"? Как там музыка и цены?

nikakogo face i dress tam net, prosto tak govoryat) muzyka i v R&B i v House namanaia, i ceny priemlemye)

Спасибо:) Вчера была там, действительно ничего не проверяли. Но танцевальная площадка в 24-00 была совершенно пустая :mad: За парой столов сидели девушки, и больше никого :mad: И это в пятницу, ничего не понимаю.....
  • 0

#2517
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
[/quote]
самый большой в КЗ, около 3000 кв.м. , в стиле склада, столы и стулья из металических 200л бочек. Завтра приходите, все посмотрите. :mad:
[/quote]
Вот там душно просто нереально, больше часа находиться тяжело там, организаторам надо всерьез решить вопрос с вентиляцией, Боди Рокс отлично играл,
цены дороже чем в дафе, бланш 0.33 по 1000
  • 0

#2518
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сходила в Дафрик...
Вот уж меня удивил сегодня контингент...
Мальчики в большинстве - толстенькие квадратненькие, девочки пухленькие, серенькие...
И ди-джеи до двух как-то без вдохновения играли.
А когда наконец-то разыгрались... Какие чуваки стали мешать танцевать, лезут настырно.. Буэээ....
Со тоской вспомнила Москву, где обстановка кардинально другая, кто танцует - танцует, кто лезет - то ненастойчиво, хотя там тетки больше пристают к мужикам...
Я рада, что в Ате натуралов больше, но е-мое... танцевать-таки не дали (((
  • 0

#2519
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Спасибо:fie: Вчера была там, действительно ничего не проверяли. Но танцевальная площадка в 24-00 была совершенно пустая :D За парой столов сидели девушки, и больше никого :) И это в пятницу, ничего не понимаю.....

Этого и стоило ожидать, как забить площадь в 3000 кв. м.??? у меня например не укладывается в голове. так же как и месторасположение этого странного клуба, ну в лом мне туда переться с Орбиты еще и на такси, даже не интересно.
Честно говоря открылись они не в тему летом, а лето для клуба мертвый сезон.

Были в Эсперанзе, живее всех живых, забит был под завязку, тусили до 7,30 утра.
  • 0

#2520
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Касательно Склада: есть конечно свои плюсы и минусы, но больше всего минусов...
Вход: у входа было толпа нереальная, флаера охранники сами продавали, хотя организаторы сказали, что вход бесплатный!
Самый прикол был в том, что сзади клуба вход был абсолютно бесплатным и свободным!
Дасти Кид понравился очень! Он был настоящим! ))

клуб долго не протянет... имхо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.