Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2381
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Побывала в крыше, Народу до фига, больше преимущественно девушек чем парней. Музыка нормальная, но танцпол совсем неудобный, как на барахолке, ей Богу. Поэтому не потанцуешь нормально, тесно, толкаются, постоянно туда-сюда люди проходят, короче больше нервничаешь чем наслаждаешься. На балконы не выходила, но вроде и там стоят танцуют. Сидели где кабинки, в принципе мне в этом плане понравилось, поскольку можно было поболтать, а когда захочется танцевать просто выйти на танцпол. Самый большой минус - еда отстойная. Мне совсем не понравился не их шашлык, не русская закуска. Ужс, порции такие маленькие. Зато спиртное вроде неплохое было, по крайней мере водка была хорошая :rolleyes:



На то это и бар-клуб, приходят выпить и потусить, кушать надо за ужином до бара, в ресторанчике :lol:
  • 0

#2382
Таши

Таши

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2383
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Побывала в крыше, Народу до фига, больше преимущественно девушек чем парней. Музыка нормальная, но танцпол совсем неудобный, как на барахолке, ей Богу. Поэтому не потанцуешь нормально, тесно, толкаются, постоянно туда-сюда люди проходят, короче больше нервничаешь чем наслаждаешься. На балконы не выходила, но вроде и там стоят танцуют. Сидели где кабинки, в принципе мне в этом плане понравилось, поскольку можно было поболтать, а когда захочется танцевать просто выйти на танцпол. Самый большой минус - еда отстойная. Мне совсем не понравился не их шашлык, не русская закуска. Ужс, порции такие маленькие. Зато спиртное вроде неплохое было, по крайней мере водка была хорошая :)



На то это и бар-клуб, приходят выпить и потусить, кушать надо за ужином до бара, в ресторанчике :)



Да вы что :) А я думала почему заведение называется Бар Крыша, так вот значит почему. :D Теперь я буду знать, что если заведение называется бар, то там остойная еда, пусть даже это будет обычная закуска или шашлык, а не какое нибудь мясо по французски и так далее. :-)
  • 0

#2384
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ля кто-то в клубы ходит кушать??? наверное что не доели посетители с обеда то и досталось

самый древний - петролиум, клубы са шлюхами вабще ниубиваемые )))
  • 0

#2385
Тимур Жак

Тимур Жак
  • Гость
  • 22 сообщений
«ЗОЛОТОЙ ДИСКО ФЕСТИВАЛЬ» - «GOLD DISCO FESTIVAL»
ДИСКОТЕКА 80-х :-)
31 июля на территории торгового развлекательного молла «APORT» пройдет диско-фестиваль.
Подробности в теме "Анонсы".

Сообщение отредактировал saifa: 29.04.2010, 23:00:13

  • 0

#2386
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Семен223 получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 правил.

  • 0

#2387
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Да вы что :D А я думала почему заведение называется Бар Крыша, так вот значит почему. :-) Теперь я буду знать, что если заведение называется бар, то там остойная еда, пусть даже это будет обычная закуска или шашлык, а не какое нибудь мясо по французски и так далее. :rolleyes:


ну незнаю... мы там все время берем куриные/рыбные палочки, фрукты, кальян - все нравится.
мы туда приходи не обжираться, а потанцевать, поэтому мясо по французски предпочитаем есть в более так скажем приличных :-) заведениях .
когда сидишь за столиком - они пытаются лохануть и приносят конкретно разбавленные напитки..
принесли пино коладу в которой был один лед..
сделала замечание официантке, она сослалась на барменов, но тем не менее следующие колады были крепкие и густые.
  • 0

#2388
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Побывала в крыше, Народу до фига, больше преимущественно девушек чем парней. Музыка нормальная, но танцпол совсем неудобный, как на барахолке, ей Богу. Поэтому не потанцуешь нормально, тесно, толкаются, постоянно туда-сюда люди проходят, короче больше нервничаешь чем наслаждаешься. На балконы не выходила, но вроде и там стоят танцуют. Сидели где кабинки, в принципе мне в этом плане понравилось, поскольку можно было поболтать, а когда захочется танцевать просто выйти на танцпол. Самый большой минус - еда отстойная. Мне совсем не понравился не их шашлык, не русская закуска. Ужс, порции такие маленькие. Зато спиртное вроде неплохое было, по крайней мере водка была хорошая :-)



На то это и бар-клуб, приходят выпить и потусить, кушать надо за ужином до бара, в ресторанчике :D



Да вы что :D А я думала почему заведение называется Бар Крыша, так вот значит почему. :( Теперь я буду знать, что если заведение называется бар, то там остойная еда, пусть даже это будет обычная закуска или шашлык, а не какое нибудь мясо по французски и так далее. :laugh:



Дадада вот именно поэтому :)
Если хотите покушать вкусно, пишите в личку, приглашаю :D
а в клубах надо все же тусить :D
  • 0

#2389
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
[/quote]


Да вы что :D А я думала почему заведение называется Бар Крыша, так вот значит почему. :-/ Теперь я буду знать, что если заведение называется бар, то там остойная еда, пусть даже это будет обычная закуска или шашлык, а не какое нибудь мясо по французски и так далее. :)
[/quote]
А я с вами согласна в баре нужно не только пить но перекусить обязательно нужно, а то :-) ...
  • 0

#2390
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

tarantino.kz
а вы из Нью Старса?
Что нибудь интересное в пятницу будет? Давно хотела заглянуть в ваш клуб :)


30 апреля - пятница
HIT PRODUCTION & NEW STARS night club приглашает всех
День РОЖДЕНИЯ гр. NG!

Нас поздравляют:
Metiss, Orda, Slang, Indigo, Dj’s AKA, НИКА

Начало в 23.00

Вход: 2000 в кассах сети Меломан и в кассе New Stars


Нью старс, желтоксан, выше абая.

Телефон: +7 (727) 327 77 44
Мобильный: +7 (701) 217 77 44

Сообщение отредактировал saifa: 01.05.2010, 01:43:32

  • 0

#2391
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ля кто-то в клубы ходит кушать??? наверное что не доели посетители с обеда то и досталось

самый древний - петролиум, клубы са шлюхами вабще ниубиваемые )))

Да уж - там шлюхи такие страшнючие что капец -жирные тетки с сейфуллина - аж противно смотреть на них. Уж с такими бы ценами хоть нормальные девочки там тусовались.
  • 0

#2392
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователи A$$$KAR и 2008R2 получают предупреждения за нарушение п. 2.2.5 правил.

  • 0

#2393
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ля кто-то в клубы ходит кушать??? наверное что не доели посетители с обеда то и досталось

самый древний - петролиум, клубы са шлюхами вабще ниубиваемые )))


Аскарик, не кушать а перекусить. Я лично просто водку глотать не могу, мне обязательно нужно хотя бы что нибудь перекусить, и такие заведения должны это учитывать :hi:
  • 0

#2394
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Был в пионерской правде, что на Гагарина, из кухни не понравился КЛОФЕЛИН.
Вырубился за считанные минуты. Результат сотку вытянули, вложили 1000тг.(прикололись)

Не рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 02.05.2010, 23:01:59

  • 0

#2395
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Был в пионерской правде, что на Гагарина


Пионерская зорька, наверное..
  • 0

#2396
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Дафрик к сожалению испортился.. - контингент не тот, драки, бьют бутылки..
  • 0

#2397
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Был в пионерской правде, что на Гагарина


Пионерская зорька, наверное..


Да скорее всего.

Тут проконсультировался, оказывается можно сдать анализы, ща выявляют клофелин и заяву в милицию, так как в моём случае 80% работники клуба.

Так что на заметку гражданам клубчанам.
И вообще надо ФАК делать.
  • 0

#2398
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
грят цифровые среды терь переносятся в крышу
  • 0

#2399
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Дафрик к сожалению испортился.. - контингент не тот, драки, бьют бутылки..


ДАФ отстой стал, одни индейцы там ищут приключения на ж..пу, охрана тоже непонятно кто, тупят все...
  • 0

#2400
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
воо бщем вчера в крышу ходили ничо так
действительно как и раньше в гасе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.