Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#2341
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Даф не пустили друзей (удостоверение затребовали), пошли в Эсперанзу. Мля, тихий ужас. Музыка вообще никак. Крики диджея-Опа, опа, о-па-па. Колхоз! Слава Б-гу у него мозгов не хватило Руки вверх поставить. Я в шоке! А цены: 6 Ред буллов и 2 батла водки - 20 000!!!
Турецкий притон в топку!
  • 0

#2342
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В Даф не пустили друзей (удостоверение затребовали), пошли в Эсперанзу. Мля, тихий ужас. Музыка вообще никак. Крики диджея-Опа, опа, о-па-па. Колхоз! Слава Б-гу у него мозгов не хватило Руки вверх поставить. Я в шоке! А цены: 6 Ред буллов и 2 батла водки - 20 000!!!
Турецкий притон в топку!

А вы уважаемый ж...пу с пальцем не путайте, диджей не кричит в микрофон, для этого есть МС и тому подобное. По поводу музыки - на вкус цвет, как говорится...
А ред бул и водка это губительная смесь (на заметку) да еще в таком кол-ве.
  • 0

#2343
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В том то и дело, что диджей кричал в микрофон, как это делали на сельских дискотеках в конце 80-ых. Да и мне ли рассказывать про репутацию Эсперанцы? Жаль пункт 3 локальных правил запрещает обсуждать этот пункт, но всем и так ясно. Было нас, кстати, 8 человек. И однозначно ДАФ рулит сейчас!
  • 0

#2344
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу сделать ДР, никто не знает какие расценки в Крыше?
Сколько обойдется на каждого человека в среднем?
Там также депозитные столики?

Сообщение отредактировал agk: 19.04.2010, 15:38:13

  • 0

#2345
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Хочу сделать ДР, никто не знает какие расценки в Крыше?
Сколько обойдется на каждого человека в среднем?
Там также депозитные столики?


депозиты по 20.000 и 30.000 тенге
  • 0

#2346
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

В том то и дело, что диджей кричал в микрофон, как это делали на сельских дискотеках в конце 80-ых. Да и мне ли рассказывать про репутацию Эсперанцы? Жаль пункт 3 локальных правил запрещает обсуждать этот пункт, но всем и так ясно. Было нас, кстати, 8 человек. И однозначно ДАФ рулит сейчас!


MC Облом по-прежнему кричит... Мда..)) В Эсперанзе год не была и столько же не будет. После ремонта была в последний раз и все. Музон может неплохой, танцевальный. Но турчатник еще тот. Я не нацистка, но такое большое количество в одном заведении меня раздражает.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 19.04.2010, 17:52:35

  • 0

#2347
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений


Хочу сделать ДР, никто не знает какие расценки в Крыше?
Сколько обойдется на каждого человека в среднем?
Там также депозитные столики?


депозиты по 20.000 и 30.000 тенге


это стандартно на 4 человек столики или там диванчики?
  • 0

#2348
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Среди дисков нарыл Club Hits #21 который покупал еще прошлым летом или даже в 2008м - поставил его на рандомайз - и просто офигел когда на нем оказалось все что играет в клубах алматы эти пару лет (особенно в дафе и гасе), и самое прикольное что диск на рандомайзе гораздо более прикольно играет чем диджеи в клубах - мож им порекомендовать тоже самое делать? А то там походу диджеи с дисков с МП3 еще и треки самые ацтойные включают. Короче в алматы народу пропихивают самое дерь*е дерь*о - а денег снимают как будто все самое супер-пуперское.
  • 0

#2349
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений



Хочу сделать ДР, никто не знает какие расценки в Крыше?
Сколько обойдется на каждого человека в среднем?
Там также депозитные столики?


депозиты по 20.000 и 30.000 тенге


это стандартно на 4 человек столики или там диванчики?


нет, там диванчики. обычно вмещается около 6 человек. при желаниии можно больше вместиться - маленькие банкетки стоят. еще есть в восточном стиле - туда соответственно больше влезет народа :dandy: и еще просто столы и скамьи (в отдельных кабинках) - 5-6 могут вместиться
  • 0

#2350
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Среди дисков нарыл Club Hits #21 который покупал еще прошлым летом или даже в 2008м - поставил его на рандомайз - и просто офигел когда на нем оказалось все что играет в клубах алматы эти пару лет (особенно в дафе и гасе), и самое прикольное что диск на рандомайзе гораздо более прикольно играет чем диджеи в клубах - мож им порекомендовать тоже самое делать? А то там походу диджеи с дисков с МП3 еще и треки самые ацтойные включают. Короче в алматы народу пропихивают самое дерь*е дерь*о - а денег снимают как будто все самое супер-пуперское.



учитывая что Гас уже почти год не работает, напрашивается вывод - а не отстали ли вы от жизни, уважаемый.. сидите дома и слушайте свой дисочег на рандомайзе и дешево и несердито
  • 0

#2351
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений




Хочу сделать ДР, никто не знает какие расценки в Крыше?
Сколько обойдется на каждого человека в среднем?
Там также депозитные столики?


депозиты по 20.000 и 30.000 тенге


это стандартно на 4 человек столики или там диванчики?


нет, там диванчики. обычно вмещается около 6 человек. при желаниии можно больше вместиться - маленькие банкетки стоят. еще есть в восточном стиле - туда соответственно больше влезет народа :dandy: и еще просто столы и скамьи (в отдельных кабинках) - 5-6 могут вместиться


спасибо :kiss:
  • 0

#2352
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Среди дисков нарыл Club Hits #21 который покупал еще прошлым летом или даже в 2008м - поставил его на рандомайз - и просто офигел когда на нем оказалось все что играет в клубах алматы эти пару лет (особенно в дафе и гасе), и самое прикольное что диск на рандомайзе гораздо более прикольно играет чем диджеи в клубах - мож им порекомендовать тоже самое делать? А то там походу диджеи с дисков с МП3 еще и треки самые ацтойные включают. Короче в алматы народу пропихивают самое дерь*е дерь*о - а денег снимают как будто все самое супер-пуперское.

учитывая что Гас уже почти год не работает, напрашивается вывод - а не отстали ли вы от жизни, уважаемый.. сидите дома и слушайте свой дисочег на рандомайзе и дешево и несердито

КАкой нафиг год не работает - только недавно закрылся - я в декабре или конце ноября на цифровых средах еще тусил. Ну а в дафе то эти пару месяцев часто, а диск дома только позавчера откопал - причем давно уже в силквее МП3 не покупал - и очень офигел когда услышал там почти все треки что в дафе слышу - а ведь диску уже пару лет как.
  • 0

#2353
uspe6naya

uspe6naya
  • Гость
  • 6 сообщений
самый лучший клуб Гоголь
  • 0

#2354
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

самый лучший клуб Гоголь

только для гламурно-понтовитых - для нормальных людей клубов вообще уже не осталось
  • 0

#2355
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


самый лучший клуб Гоголь

только для гламурно-понтовитых - для нормальных людей клубов вообще уже не осталось

С чего это вы вдруг взяли, что Гоголь, только для "гламурно - понтовитых" людей??
Не знаю, ни к той, ни к этой категории людей не отношусь ( "гламурно - понтовитых" ), но...да нормально там, и поверьте, есть там нормальные, вполне земные люди!!

Быть может...в этом плане ( "гламурности" и "понтов" ), у вас комплексы?
И вам вечно кажется, что по всюду вас преследуют не "нормальные" люди? А?
Задумайтесь...
  • 0

#2356
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
В пятницу были в Гоголе... эммм, взрослые и не очень дядички с совершенно маслянистыми глазами, пожирают каждую вторую. Более того, столкнулась с тем, что за норму там за руку взять, ущипнуть, при том, что у меня совершенно не вульгарный стиль, такое ощущение, что на смотрины приходишь. Ну и знаки внимания знаете ли... А еще, один дядечка, вообразив себя доброй феей уму разуму учил, что мол нельзя стоять от барной стойки за метр, так как там стоят "девушки на прокат"... Ну пипец, что за археологические стереотипы??? Больше чем на час меня не хватило. Потом отправились в Чукотку с 15-ти метровой очередью, завернули в Тот самый бар, который был переполнен донельзя. И, о позор небесам, пришвартовались мы в Диско 80-ых. Ну это вообще дикий ужас и кошмарное прошлое))) Здесь эпитетов не хватит...

Сообщение отредактировал mammy blue: 21.04.2010, 03:29:50

  • 0

#2357
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

23 UP!реля, 21:00, Чукотка!

JahRA Vibes: Dance 4 Peace!

У-РА!

Опять устроила Жара
Нам праздник солнца и тепла!
Нарядим настроение красиво,
Потом раскурим трубку мира…
Нам не нужны конфликты, войны.
Мы позитивны и спокойны.
Так что давайте, казахстанцы
Энергию направим в танцы!

Танцуем и слушаем:

21-00 Dub (new&old)
22-00 Roots reggae
23-00 Hadn't Tea – Live!
00-00 Ska, rocksteady, early reggae
01-00 Ragga, dancehall
02-00 New sound



Dress Code: милитари, камо, хаки, РАСТА!

Face Control: скажи «сыыыыыыыыыыр!»

Вход: Free, 21+

Телефон Чукотки: 273 39 74!

One Love!

Изображение


  • 0

#2358
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
подскажите отдам я депозит в 20 000 и сколько человек могу провести? 6-7?
и второе там только спиртные напитки входят или покушать тоже на эти деньги можно?
  • 0

#2359
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Люди скажите где в Алматы в клубах крутят RnB музыку? или по каким дням? Раньше помню в Факеле(Арман кинотеатр) было чисто RnB!
  • 0

#2360
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Люди скажите где в Алматы в клубах крутят RnB музыку? или по каким дням? Раньше помню в Факеле(Арман кинотеатр) было чисто RnB!


на 17 стр. вроде есть упоминание в каких лаунж барах играет dj Young.
в go go баре есть))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.