Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Night Club - 1Ночные клубы г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2827

#11867427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Дабы избежать того, что сделали с темой, и более ли менее сделать ее немного отражающей тематику данного раздела (танцы), постепенно вводятся правила этой темы:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Обсуждать сколько Вы выпили
2. Употреблять нецензурную речь и падонкаффский стиль
3. Размещать ссылки на сайт клубов и других ресурсов
4. Размещать анонсы мероприятий. Для этого есть специальная тема.

РАЗРЕШЕНО:
1. Говорить о танцевальных направлениях, используемых в клубах
2. Обсуждать кухню и напитки (наличие, удобоваримая ли, ценовые границы)
3. Указывать адреса и телефоны[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2012, 20:14:09

  • 0

#221
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Согласна, туалет, важная составляющая любого заведения. В Москве масса заведений с туалетами для совместного времяперепровождения:))
Мне бы хотелось побывать там, где меня ждут- это зависит от персонала и от хозяев заведения.
Нужно всегда поддерживать концепцию клуба, а в дальнейшем и мероприятий, проходящих в нем. (от внешнего вида до музыкального сопровождения)
Обажаю широкие барные стойки, выше упомянутые, в Европе они очень популярны в барах.
Людям всегда должно быть интересно.
Вечеринки, элитарные клубы, закрытые рауты. Вечеринки-это отдельная тема и проблема наших клубов, ни один из клубов сам не поддерживает концепцию полностью.
Каждая вечеринка должна быть шоу!
Я бы сделала завтраки, с ними проблема в Алмате.
Одно время был популярен клуб на Абая-Держинского, где люди собирались и вечерами играли в Бинго, было безумно весело и интересно, почему нет???
Не нравятся толпы людей и духота, я понимаю, что есть такое слово-прибыль, но Вы должны знать, что такие вещи не забываются и в следующий раз люди не поедут-подумая, что там опять много народу.
Важен гардероб, мне он не нужен, но вот людей жалко, танцующими возле сумочек;))))
Вообще моя тема это Клуб 51 -все, всё, без ограничений...

ой, много написала, хотя это еще не всё:)))


Полы еще люблю с рыбками, прозрачные с камнями, с подсветкой и т.д...

Сообщение отредактировал Аксинья: 27.06.2007, 11:38:48

  • 0

#222
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Ryurik, а как же Авентинус, ну может я там давненько не бывал, но там есть живая музыка и играют ретро... А как Вам мысль клуба "Европа" с залами:
1. Пенный зал "..." - вопрос только с какой музыкой...
2. Владения Прометея - там будут факелы и горячие девочки... - тоже вопрос с музыкальным направлением

ну и туалет... в виде всяких аквариумов с рыПками, типо Посейдон зал... и пусть даже там народ тусит!

Ну и с латино как нибудь продумать...

1. так как пену любят больше дефки то и музыкальное сопровождение должно быть не очень нагнетающим. я думаю миксовая попса с элементами хип-хоп (кстати этот вопрос можно задать прекрасной половине человечества). тут туалет в стиле спанч боба пойдет (с музыкой: ... Вы готовы дети! Да капитан.... :) ).
2. а вот огонь сам посебе подразумевает прогрессив хаус и близкие к нему направления (да и туалет здесь нужен соответствующий, подходишь к писуару а на стене девушка рисованная с удивлением смотрит на твое достоинство, мыльницы в виде пенисов, к примеру)

и слатиной щас ченить придумаем
  • 0

#223
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Ryurik, а как же Авентинус, ну может я там давненько не бывал, но там есть живая музыка и играют ретро... А как Вам мысль клуба "Европа" с залами:
1. Пенный зал "..." - вопрос только с какой музыкой...
2. Владения Прометея - там будут факелы и горячие девочки... - тоже вопрос с музыкальным направлением

ну и туалет... в виде всяких аквариумов с рыПками, типо Посейдон зал... и пусть даже там народ тусит!

Ну и с латино как нибудь продумать...

1. так как пену любят больше дефки то и музыкальное сопровождение должно быть не очень нагнетающим. я думаю миксовая попса с элементами хип-хоп (кстати этот вопрос можно задать прекрасной половине человечества). тут туалет в стиле спанч боба пойдет (с музыкой: ... Вы готовы дети! Да капитан.... :) ).
2. а вот огонь сам посебе подразумевает прогрессив хаус и близкие к нему направления (да и туалет здесь нужен соответствующий, подходишь к писуару а на стене девушка рисованная с удивлением смотрит на твое достоинство, мыльницы в виде пенисов, к примеру)

и слатиной щас ченить придумаем



Лично моё мнение!:
Пена может бысто надоесть, а зимой Вы что с ней будете делать!!!???
Однообразие надоедает и угнетает!
  • 0

#224
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
согласен зимой пена не канает может быть.

только где вы видели неоднообразные тусовки в нашем городе
  • 0

#225
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

согласен зимой пена не канает может быть.

только где вы видели неоднообразные тусовки в нашем городе



в том то и дело, что нет такого места!
Мы с друзяьми одно время занимались организацией вечеринок, но они уехали в Россию и это дело затормозилось. наши это делают для галочки...
  • 0

#226
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

так как пену любят больше дефки

А можно на преимущественно женском подфоруме называть их несколько более уважительно?
Модератор.
  • 0

#227
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
проявляйте осторожность в диванге. меня два раза за вечер наипали со счетом. место мне нравилось но теперь придется поискать другое с людьми почестнее.
  • 0

#228
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
две ночи тусовался в ГАЗе, млин прикольный клуб.
диджей красава зажог я танцевал почти всю ночь, муза супер
  • 0

#229
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А Я жду когда в нашем городе минталитет людей поднимется. И тогда моно отрыть клуб мечты многих клабберов Studio 54.
  • 0

#230
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Abzal))) сколько народу хотело повторить успех этого великого заведения, но даже на половину этого сделать не удалось!
  • 0

#231
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Менталитет, не поднимется. У него нет уровней. Он просто разный. Страна восточная, и естессно восточное воспитание будет давать о себе знать.
  • 0

#232
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
надо собрать по больше идиномышлиников, авось получится. Мне например уже надоел Даф и другие клубы такого стиля. Все там стали такие злые. А вот помните Cream. Вот был клуб. Куда все делось, вроде 3 года назад начало клубной жизни и клубы были в правельном направлении.
  • 0

#233
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

надо собрать по больше идиномышлиников, авось получится.

Идея клевая. +10 :-)

Куда все делось, вроде 3 года назад начало клубной жизни и клубы были в правельном направлении.

Тоже часто задаюсь этим вопросом... Только откроется, и кто-то постоянно успевает его загадить.
  • 0

#234
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а что у нас Эйфорией? кто был, поделитесь.
  • 0

#235
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

надо собрать по больше идиномышлиников, авось получится. Мне например уже надоел Даф и другие клубы такого стиля. Все там стали такие злые. А вот помните Cream. Вот был клуб. Куда все делось, вроде 3 года назад начало клубной жизни и клубы были в правельном направлении.

объединяемся!!!!!!!! ;)
я в и вдоле и в компании
  • 0

#236
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
2 Abzal & Ryurik & other supporters
Ребята, а давайте на самом деле собираться где-нить и тусить. Все таки если нас будет достаточно много, я думаю мы сможем создать нужную атмосферу. Это и будет нашим небольшим вкладом в улучшение клубной культуры
  • 0

#237
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
господа... я по нашим клубам сильно не хожу.. к моему стыду не была ни в дафе ни в кристале.. в последний и не пойду...ни за что...даже из за хорошей музыки..
начнем с того что в приличных клубах очень много пафоса..и гламура... людям которые идут отдыхать он не нужен..ты можешь прийти в кедах в кристал.. но туда не попадешь....на счет дафа газа и моста.. там слишком много всяких красных синих таблеток.. смешных сигарет соотвественно и публика, любящая это дело...не спорю это есть везде.. но должны же быть какие то рамки и границы....потому как выше было сказано, менталитет восточный..)
на счет цен в клубах у нас они очень высокие что не по карману человеку со средним заработком...либо надо пить дома..и идти. или где то а потом ехать..дальше танцевать....
мне бы хотелось что бы в городе открылось место куда ты приходишь в чем тебе удобно... а ни в том что показывает твой достаток...что бы ты мог придти туда часов в 22 00 покушать если не ел.. выпить... поболтать.. потом началась музыка... не обязательно хаус транс...можно с афроамериканцев начать))) разогреть публику...еще выпить))) и крутить различные миксы...я уверена что затраты полностью оправдаются...
и еще один мнус нашей молодежи..это то что они идут в клуб чаще всего себя показать да на людей посмотреть.. редко кто ходит отдыхать..)
  • 0

#238
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
по поводу придти в чем удобно это супер, только вот многим удобно и шортах с сандальками. тут встает вопрос о некоей культуре или так называемого дрес кода.
иначе ИМХО начнут заваливать все кому не лень. у меня рядом с домом как то был подобный клуб только там еще и вход был бесплатный целое лето типа раскрутки. так там такой гадюшник получился, каждую ночь драки причем дрались практически все кто был в клубе и тд.
в общем по одежде считаю должны быть определенные критерии, к тому же есть соответствующее направление моды. отсюда и появляется пафос, потому что все красиво выглядят. правда многие звезду ловят. не без этого.

а так Sunny_9oj а только за.
где по тусим то? я за ГАЗ

кстати куда делся tarantino.kz с новым клубом
  • 0

#239
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

а так Sunny_9oj а только за.
где по тусим то? я за ГАЗ

кстати куда делся tarantino.kz с новым клубом

А я там не была... На что похож этот клуб?? А есть что-нить, где еще хороший хип-хоп крутят?? Давно под енто не танцевала..
  • 0

#240
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

начнем с того что в приличных клубах очень много пафоса..и гламура... людям которые идут отдыхать он не нужен..ты можешь прийти в кедах в кристал.. но туда не попадешь....на счет дафа газа и моста.. там слишком много всяких красных синих таблеток.. смешных сигарет соотвественно и публика, любящая это дело...не спорю это есть везде..

действительно а где этого нет,
стоит ли обращать на это особое внимание если вам этого не надо
просто сложилось впечатление, раз столько замечаний значит и вы если ходите в клуб то не клубиться а смотреть на то как другие стебаются. думать надо о своем времяпровождении ИМХО :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.