Перейти к содержимому

Фотография

Полный расколбас, 2016 г.Sausage Party

мультфильм для взрослых комедия приключение хот-дог сосисочная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Полный расколбас/Sausage Party

 

557804.jpg

 

Производство: США/Annapurna Pictures/Columbia Pictures/Sony Pictures
Год: 2016 г.
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
Актеры: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера Джеймс Франко Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Пол Радд
Жанр: Мультфильм, мультфильм для взрослых, комедия.

Бюджет: 19 млн. $
Рейтинг MPAA: R
Ограничение: 18+
Индекс фильма: Е-18
Премьера: 8 сентября 2016 г.
Продолжительность: 1 час 29 минут.

Описание:

Скрытый текст

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия

 


  • 0

#2
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мульт очень пошлым вышел. Точнее весь на пошлости и построен.

Посмотрел, посмеялся...

Странное чувство было при просмотре, смешно и в то же время отвратительно.

Но вот беда, вышел после просмотра, а ничего не запомнилось. Можно сказать все сразу вылетело из головы. 

Что создатели хотели выразить этим фильмом? Почему именно таким образом? В общем смотреть не советую.

Есть намного лучшие фильмы.

 

Не понимаю родителей, которые на этот мульт потащили детей. Некоторые при этом его до конца досмотрели.

Или я уже ничего в жизни не понимаю или родители какие то не такие стали :faceoff:  


  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Полный раскрлбас.

В общем это что было? Я такого ни разу не видел. Хорошо посмеялся. Пипец в фильме столько паролий на реальную жизнь, это как Рчень страшное кино в мульте, да совсем не с людьми. Пошлость она есть, но она мягкая, но в такой картине воспринимается иначе. Девчонки рядом сидевшие перестали есть свой попкорн и слава богу не мешали.
Если еще принять чего и пойти на это вынесет однозначно.

Я даже не знаю как быть, мульт то мне понравился, но вот только как он мне понравился я еще не понял.

Очень глупо детей вести на мульт. Полный зал был детей, некоторые мамки уходили. Кто то уонтраллерам высказывал что их не предупредили.

Но самое главное взрослым людям которые не готовы к этому и которые потом хотят продолжать употреблять любую пищу лучше не смотреть или смотреть оставив все свои устои, мораль, логику и достоинство и насладится этим чертовски не похожим на других мультфильмом.

Гоу к экранам.
  • 0

#4
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
На счет детей....это да, идти на мультик где указано +18...а потом и ругаться, это конечно слишком....
Мульт не для всех все же.....многие даже взрослые не понимают....с другой стороны, не такой как все....и мультфильмов для взрослых в принципе не так много....
в конце конечно, эта аццкая ........ на прочь убила))))
  • 0

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет авторов.
Режиссер Конард Вернон с резиссировал такие мульты как Монстры против пришельцев, Шрек 2 и Мадагаскар 3.

А композитор этого мульта является Алан Менкен 8 кратный обладатель оскара, написавший музыку к Русалочке, РапунцЫлъ и Красавица и чудовище.

Чувствуете разницу, вот так какой нибудь малой и узнает о данном мульте через биографию/портфолио
  • 0



Темы с аналогичным тегами мультфильм для взрослых, комедия, приключение, хот-дог, сосисочная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.