Перейти к содержимому

Фотография

Угадай фильм по цитате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12481

#8781
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Обещать не значит жениться?

Нет... Это другой фильм. Еще одна подсказка, - фильм немецкий.

не томите уже, или подсказок еще дайте, я прям не могу, что-то до боли знакомое, но вспомнить не могу.


- Добрый вечер! Это вы ударили мою машину?!
- Мне очень жаль...
- А мне что делать теперь, - плясать от радости?!
- Ну подумаешь, - маленькая царапина...
- Знаете во что мне обойдется ремонт?! Больше 4 тысяч Евро...
- Моя страховка всё покроет. Сейчас я очень спешу...
- Думаете вы одна такая, - только вам есть чем заняться?!
- Нет, у вас тоже нету дел. Сфотографируйте повреждения и приготовьте фотографии для своего адвоката. У вас нет функции панорамы?! Дайте я сниму... (Берёт сотовый телефон, снимает на видео повреждения машины и затем наводит камеру на владельца)

- Что вы делаете?
- Я снимаю фильм "Невыносимое легкомыслие мужчин"!!!
- Отлично! В Таком случае я сделаю фильм, - "Женщина как угроза на дороге", нет... пожалуй "Женщина как угроза обществу" или "Женщины как паразитки" !!! (фотографирует девушку)
- Последнее название мне нравится больше!
- Спасибо...
- Я в этом разбираюсь... Вот. Это номер страховки...

Теперь у него три проблемы... Первая - его свидание, вторая - царапина на символе его статуса и наконец, - он так и не успел сказать своё последнее слово... Адрес, мне нужен её адрес, - подумал он...
Добыча уходит! В нём проснулся охотник...
  • 0

#8782
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Почему мужчины не умеют слушать,а женщины не умеют парковаться?(царапиной навеяло и немцами :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Киони: 26.12.2009, 15:55:25

  • 0

#8783
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
ДА! Угадано! Наконец-то! Изображение
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться
Отличный фильм! Рекомендую! )))
  • 0

#8784
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Вот вам еще:

- Привет. Выключи телефон. Садись и ответь точно, - сколько ты здесь проработала...
- Два года, семь месяцев, три дня и... наверное, - часа два...
- А давно ты влюблена в Карла, нашего таинственного главного дизайнера?!
- Ааааа... Ммм... Два года, семь месяцев, три дня и... наверное, - часа полтора...
- Я так и думал...
- И... по твоему, - все знают?!
- Даааа...
- И Карл тоже знает?!
- Даааа...
- Ооо... Эта новость паршивая...
- Да, вот я и подумал, что тебе пора что-нибудь предпринять...
- Например?!
- Пригласить его выпить а минуть через двадцать намекнуть, что хочешь за него выйти и нарожать ему кучу малышей...
- Ты и это знаешь?!
- Дааа... И Карл тоже... Подумай об этом... Скоро рождество...
- Конечно... Прекрасно... Подумаю... Спасибо Босс...
  • 0

#8785
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
بدوى
Реальная любовь.
  • 0

#8786
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Реальная любовь.

Верно!

Вот еще:

- Это будет тяжелее, чем я думал...
- Хмм, - вот тут ты прав, парень...
- ?!?!?! Дядя... Дядя?! Ты же мёртв?!
- Игроки не умирают... Они пытаются поймать удачу у другого стола...
- ?!?!?!
- Стой... стой... Нельзя трогать мужчину, когда он мочится! Никаких манер...
- Ты что, что ты здесь делаешь?!
- Чтобы предостеречь тебя, - не растрать свою жизнь, как я!
- О чём это ты говоришь?! Твоя жизнь - легенда, деньги, успех, женщины, вечеринки!!!
- Послушай школяр, - музыка не звучит, когда не дышишь. Всё это теряет всякий смысл... Да, - я помню одну вечеринку... Новый год... Я... семь стройных стюардесс и горка кокаина размером с целый тостер! Та ещё была ночь...
- Ну вот, - жизнь была класс!!!
- Ага... Я отрывался по полной, поверь мне. Но знай, школяр, - нельзя жить так, как я!
- Слушай, опять ты об этом...
- Нет нет нет нет нет! Не спорь со мной, парень. Я наблюдал за тобой! Ты становишься похож на меня. Тебя сложно винить. Но... Сегодня... Сегодня всё для тебя изменится... Сегодня призраки придут к тебе в гости!
- Ты что, разыгрываешь меня?!
- Никаких фокусов, - ты почувствуешь то, что уже давно не чувствовал... Испытаешь настоящие эмоции... И помни, - как бы тебе не было больно, - это всё тебе на пользу. А что тебе не на пользу, - то мне на развлечение...
  • 0

#8787
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...из того же фильма:

- Правило номер один, - на них не нужно смотреть. Дамы, - они как лошади, - пугливые ужасно... Правило номер два, - не нужно пачкать своего учителя Урок по ходу дела, - будь мы сейчас в кругу барышень, я бы твою оплошность обратил в шутку. Девушки обожают осмеивать, особенно мужчин, - они чувствуют своё превосходство и становятся более... свободными... Что, в свою очередь, ведёт к массе необдуманных поступков, как например, - секс с первым встречным в туалете автовокзала...
- Но... я с первым встречным и говорить не должен...
- Правильно. Не нужны ни разговоры, ни фамилии, ни телефоны... И даже имён, если получится, - избегай... Кажется, что если тёлка уродлива, что проще её отвести за угол и пристрелить к чертям, - зря землю топчет... Но для нашего причиндала она тоже мила, потому что его сила идёт изнутри! Вот тебе пара подсказок: при знакомстве с девушкой сделай ей два комплимента, оба - выше шеи... Расхвали её губы, глаза, волосы, оцени её ум, моральности, вобщем... неси любую ахинею. Затем, как только она начнёт думать, что ты другой, такой правильный парень, с которым можно приятно провести вечер не раздеваясь, - оскорби её... возьми контроль над ситуацией и заставь её играть в твою игру!
- Но... Она сказала... что... игры ей не нравятся...
- Да забудь ты об этой девке!
- Но... Я думал, - мы хотим вернуть Её!!!
- Поэтому ты и должен забыть о ней! Чувства к ней тебе всю игру срывают! Из этой беседы ты должен вынести один урок, - в паре контролирует ситуацию всегда тот, кто любит меньше... Когда в своей постели обнаружишь прильнувшую крошку, мечтающую о любви, ты в этот момент должен встать и даже не обуваясь сорваться оттуда и бежать со всех ног. Потому что будь уверен, - ни сегодня-завтра, но в ближайшем будущем твоё сердце разобьётся ещё раз! Ты ведь не хочешь вновь это испытать?! Нет?!
- Нет...

Сообщение отредактировал بدوى: 27.12.2009, 03:07:06

  • 0

#8788
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Еще немного:

- Что происходит?!
- Ммм... Я пошёл... Мне надо пораньше встать, - дел по горло...
- Да, мне тоже... Я будильник завела...
- Слушай... Я не остаюсь на ночь... Понимаешь, о чём я?!
- Послушай... Ты... В мире два типа женщин, - одних ты трахаешь и уходишь; с другими после секса засыпаешь в одной постели. Ко второму типу отношусь и я! Так что у тебя три секунды, чтобы вернуться туда, где твоё место... Туда, где тебе действительно хочется быть... Или выйти из моей квартиры и больше никогда мне не звонить...
  • 0

#8789
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
- Во-первых, я виноват что уничтожил твой свадебный торт; во-вторых, что приставал к твоей матери; в-третьих, что "отключил" твоего отца, но самое главное - сорвал твою свадьбу... Прости! Я извинился... А теперь, прошу... умоляю, - только не уезжай, ладно?! У вас с ним настоящее чувство! У вас любовь! Не убегай от неё!
- Но он мне изменил с моей подругой!
- Да забудь, - это было давно! И тогда она еще не была твоей подружкой, вспомни! И на неё ты совсем не злишься! А почему, знаешь?! Да потому... потому что тебе... тебе чихать на неё! Ты любишь ЕГО, и в душе ты давно его простила! Это тебя и пугает!
- Тебе не понять, что я чувствую! Не понять!
- Да... Я тебя понимаю! Я испытал такое! Я тоже был напуган до чертиков, - вдруг она меня бросит... Вдруг причинит боль... Вдруг её не станет, - я этого не переживу! Вот я и дал дёру, чтобы не дать ей шанс... И что оказалось?! Я совершил самую большую ошибку в своей жизни! А теперь ты совершаешь её! И чёрта с два я позволю тебе это! Рискни! Рискни ради любви! Прошу тебя! Я не рискнул и кто я сейчас?! Опустошенный... Одинокий... Я лишь призрак человека... Это конечно не значит, что ты больше никогда не испытаешь боль... Но я тебе гарантирую, - та боль, которую ты почувствуешь, никогда в жизни не сравнится с муками сожаления о упущенной тобой любви. Я прошёл через то и другое. Так что поверь мне, - муки будут преследовать тебя и в будни, и дважды по воскресеньям. Лучше не убегай. Не нужно.
  • 0

#8790
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Это легко-призраки бывших подружек :-/

Сообщение отредактировал Kintaro: 27.12.2009, 09:17:03

  • 0

#8791
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Это легко-призраки бывших подружек :weep:

Угадали... Это в кино легко... В жизни все гораздо сложнее... :rolleyes:
  • 0

#8792
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
— Он, конечно, молод и хорош собой, но не всегда же он будет находить эти микробы. Ведь они такие маленькие! Мне соседка рассказывала: у них даже ножек нет. Когда они рождаются, их даже собственная мама не видит.


— У меня все было, кроме свободы.
— А у меня – ничего, кроме свободы.


Я вас прошу, Александр Сергеевич, я вас прошу – заявите! Заявите! А то мы сами заявим.

  • 0

#8793
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
3-"Иван Васильевич.." конечно же :eek:
  • 0

#8794
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

3-"Иван Васильевич.." конечно же :rolleyes:


верно
  • 0

#8795
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Мое сердце говорит, что люди от рождения добры, а опыт утверждает обратное.

Я смотрю по сторонам и понимаю, что бог давно покинул эти места.

Не репортаж, а дерьмо. Практически как реклама гуманитарных организаций. Возможно, кто-то, прочитав его, примется плакать, возможно выпишет чек. Только это не сможет остановить войну.
  • 0

#8796
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Мое сердце говорит, что люди от рождения добры, а опыт утверждает обратное.

Я смотрю по сторонам и понимаю, что бог давно покинул эти места.

Не репортаж, а дерьмо. Практически как реклама гуманитарных организаций. Возможно, кто-то, прочитав его, примется плакать, возможно выпишет чек. Только это не сможет остановить войну.


Эти все цитаты с одного фильма.
  • 0

#8797
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

— Он, конечно, молод и хорош собой, но не всегда же он будет находить эти микробы. Ведь они такие маленькие! Мне соседка рассказывала: у них даже ножек нет. Когда они рождаются, их даже собственная мама не видит.

Обыкновенный человек
  • 0

#8798
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мое сердце говорит, что люди от рождения добры, а опыт утверждает обратное.

Я смотрю по сторонам и понимаю, что бог давно покинул эти места.

Не репортаж, а дерьмо. Практически как реклама гуманитарных организаций. Возможно, кто-то, прочитав его, примется плакать, возможно выпишет чек. Только это не сможет остановить войну.

похоже на The Blood Diamond
  • 0

#8799
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
не знаю названия

там ещё в конце фильма девочка пишет на стене дома большими буквами "здесь живёт Белов" или "живут Беловы"

Потом ещё: фильм про войну, там ещё песня такая в конце "зимородок, это вовсе не птица..."
нашёл Зимородка

Сообщение отредактировал SHEVA: 04.01.2010, 19:37:46

  • 0

#8800
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений


Мое сердце говорит, что люди от рождения добры, а опыт утверждает обратное.

Я смотрю по сторонам и понимаю, что бог давно покинул эти места.

Не репортаж, а дерьмо. Практически как реклама гуманитарных организаций. Возможно, кто-то, прочитав его, примется плакать, возможно выпишет чек. Только это не сможет остановить войну.

похоже на The Blood Diamond

Верно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.