Перейти к содержимому

Фотография

Угадай фильм по цитате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12481

#7701
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

- ... Хочу жениться, прошу разрешить... Ага, это ты конечно хорошо придумал, и главное вовремя.
- Знаю скажете что война, тебя убить могут, так и ее могут, поэтому прошу разрешить.

В бой идут одни старики
  • 0

#7702
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


- ... Хочу жениться, прошу разрешить... Ага, это ты конечно хорошо придумал, и главное вовремя.
- Знаю скажете что война, тебя убить могут, так и ее могут, поэтому прошу разрешить.

В бой идут одни старики

Да, это было очень легко.
  • 0

#7703
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
- Ты хочешь невозможного, в "книге президентов" история всех президентов Америки, убийство Линкольна, Кеннеди... никто тебе ее не даст и никто не знает где она находится...
  • 0

#7704
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

- Ты хочешь невозможного, в "книге президентов" история всех президентов Америки, убийство Линкольна, Кеннеди... никто тебе ее не даст и никто не знает где она находится...

Сокровище нации 2
  • 0

#7705
Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='Гюрза' date='20.08.2009, 14:49' post='9594019']
- Ты хочешь невозможного, в "книге президентов" история всех президентов Америки, убийство Линкольна, Кеннеди... никто тебе ее не даст и никто не знает где она находится...
[/quot
Сокровище нации
  • 0

#7706
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
- Выходные мои насмарку!
- Почему?
- Потому что, естественно, я поеду с тобой.. Но мы должны "вооружиться" до зубов!

не боевик

- Как твой адвокат, советую взять напрокат тачку с откидным верхом, рубашки-гавайки и... тебе понадобится кокаин!..
Не угадано

Время действия 70-ые.
  • 0

#7707
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Сокровище нации угадано.
  • 0

#7708
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
- Слышь, ты, урод, ты испортил мне рубашку. Ты знаешь что это? Это египетский шелк и стоит он как твоя годовая зарплата.
- Это такой же египетский шелк, как ты - египетский фараон. Ты арестован за нападение на полицейского.
  • 0

#7709
Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

- Выходные мои насмарку!
- Почему?
- Потому что, естественно, я поеду с тобой.. Но мы должны "вооружиться" до зубов!

не боевик

- Как твой адвокат, советую взять напрокат тачку с откидным верхом, рубашки-гавайки и... тебе понадобится кокаин!..
Не угадано

Время действия 70-ые.



Страх и ненависть в Лас-Вегасе
  • 0

#7710
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
- У нас появился новый наркотик, он называется "хрустальная слеза". А знаете что с ним делают, его не колют, не нюхают и не курят, его просто закапывают в глазки, и глазки судя по всему начинают видеть совсем другое. Да здравствует Америка!
  • 0

#7711
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

- Выходные мои насмарку!
- Почему?
- Потому что, естественно, я поеду с тобой.. Но мы должны "вооружиться" до зубов!

Дорожные приключения?
  • 0

#7712
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

- У нас появился новый наркотик, он называется "хрустальная слеза". А знаете что с ним делают, его не колют, не нюхают и не курят, его просто закапывают в глазки, и глазки судя по всему начинают видеть совсем другое. Да здравствует Америка!

Макс Пэйн кажется
  • 0

#7713
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


- У нас появился новый наркотик, он называется "хрустальная слеза". А знаете что с ним делают, его не колют, не нюхают и не курят, его просто закапывают в глазки, и глазки судя по всему начинают видеть совсем другое. Да здравствует Америка!

Макс Пэйн кажется

Нет, не он.
  • 0

#7714
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
- Блондинчик, не бросай меня, слышишь, не уезжай, Блондинчик.
  • 0

#7715
Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

- Блондинчик, не бросай меня, слышишь, не уезжай, Блондинчик.


Хороший, плохой, злой Классика
  • 0

#7716
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


- Блондинчик, не бросай меня, слышишь, не уезжай, Блондинчик.


Хороший, плохой, злой Классика

Ага, люблю этот фильм. А еще "Быстрый и мертвый"
  • 0

#7717
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
- Господа. я пришел сюда потому, что больше мне не к кому обратиться. Вы меня знаете, если бы у меня были другие варианты, я никогда бы не пришел сюда. Мне нужно заплатить за свет, и вернуть домой детей. Для этого мне нужно всего девятнадцать долларов. Кто из вас сможет мне помочь
- Конечно Джимми, какой разговор.
  • 0

#7718
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

- Господа. я пришел сюда потому, что больше мне не к кому обратиться. Вы меня знаете, если бы у меня были другие варианты, я никогда бы не пришел сюда. Мне нужно заплатить за свет, и вернуть домой детей. Для этого мне нужно всего девятнадцать долларов. Кто из вас сможет мне помочь
- Конечно Джимми, какой разговор.

Про боксера кино, Рассел Кроу снимается.
  • 0

#7719
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


- Господа. я пришел сюда потому, что больше мне не к кому обратиться. Вы меня знаете, если бы у меня были другие варианты, я никогда бы не пришел сюда. Мне нужно заплатить за свет, и вернуть домой детей. Для этого мне нужно всего девятнадцать долларов. Кто из вас сможет мне помочь
- Конечно Джимми, какой разговор.

Про боксера кино, Рассел Кроу снимается.

Ага Золушок (cinderella-man) называется, в русском варианте "Нокдаун".
  • 0

#7720
Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
-Ребята мы с моим отварищем поиграем через 5 минут!?
- Ну щас мы доиграем и вы будете
- 5 минут!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.