Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#901
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Кто где коробки в Астане покупал, чтобы вещи упаковать?
  • 0

#902
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Товарищи)) есть, кто подавал 17 или позже января на НСК? Не звонили еще никому из региона?

не всем звонят, родственнику не звонили. книжку уже получил


  • 0

#903
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Мне тоже не звонили, книжку получил
  • 0

#904
НатусяМаруся

НатусяМаруся
  • Гость
  • 45 сообщений
Вау. Спасибо! Будем ждать)))
  • 0

#905
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ребята, снова с вами. Подскажите теперь по каким дням открывается очередь и есть ли такие же проблемы с записью, как были в прошлом году? Запись также вперед на неделю?
  • 0

#906
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ребята, снова с вами. Подскажите теперь по каким дням открывается очередь и есть ли такие же проблемы с записью, как были в прошлом году? Запись также вперед на неделю?

Тут смотреть, когда откроется запись на следующий месяц.


  • 0

#907
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Ребята, снова с вами. Подскажите теперь по каким дням открывается очередь и есть ли такие же проблемы с записью, как были в прошлом году? Запись также вперед на неделю?

Тут смотреть, когда откроется запись на следующий месяц.
понятно, теперь открывается на месяц.значит на март откроется в конце февраля.спасибо!
Есть смысл периодически проверять,вдруг кто откажется?

Сообщение отредактировал TIN_A: 01.02.2017, 10:34:25

  • 0

#908
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Есть смысл периодически проверять,вдруг кто откажется?

нет. Сейчас очереди не появляются, если кто-то отказался. Сидеть и ждать анонса, а потом вылавливать свое местечко. Для записи на программу это не проблема - окон много и их не расхватывают быстро. А вот на РВП за пят минут все занято. 


  • 0

#909
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Есть смысл периодически проверять,вдруг кто откажется?

нет. Сейчас очереди не появляются, если кто-то отказался. Сидеть и ждать анонса, а потом вылавливать свое местечко. Для записи на программу это не проблема - окон много и их не расхватывают быстро. А вот на РВП за пят минут все занято.
зашла ночью весь февраль забрали.
Гостья,вы себе еще рвп ловите?
  • 0

#910
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

зашла ночью весь февраль забрали.
Гостья,вы себе еще рвп ловите?

Нет. Мы в августе сдались и 29 декабря получили решение ;)
Я просто на форуме бэк2раша активно читаю Всё. Заглядывайте к нам.
Февраль раздавали с 09.50 часов 27 января. Так что ночью не могли места разбирать.
  • 0

#911
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

зашла ночью весь февраль забрали.
Гостья,вы себе еще рвп ловите?

Нет. Мы в августе сдались и 29 декабря получили решение ;)
Я просто на форуме бэк2раша активно читаю Всё. Заглядывайте к нам.
Февраль раздавали с 09.50 часов 27 января. Так что ночью не могли места разбирать.
я про другое.перед этим не заходила на сайт,решила словить ночью, смотрю занята.с той мыслью зашла, что первое число.а на декабрь когда открылась?
Вы получили какое решение,по гражданству?
  • 0

#912
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Вы же меня спросили, мол,ловите себе на Рвп? Я отвечаю: нет, мы уже решение получили (по Рвп имеется ввиду).
На декабрь открывался календарь 28 (кажется) ноября. В конце месяца в общем. Оповещают на сайте консульства заранее. Но вот время окрытия не говорят и его надо ловить.
  • 0

#913
НатусяМаруся

НатусяМаруся
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди. Мне только что звонили с региона - Новосибирск. В конце разговора девушка сказала: Вы меня убедили. )) интересно, это скорее да или скорее нет относительно решения по моему заявлению? Может кто сталкивался? Ужасно волнуюсь теперь
  • 0

#914
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сегодня появились места на февраль.
  • 1

#915
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Точно. Места увеличили с 60 до 70. Наверно много поотказывалось. Или может сотрудника ещё одного приняли))) По РВП только одна запись есть, но через три дня. Не успеем справки сделать.


  • 0

#916
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Точно. Места увеличили с 60 до 70. Наверно много поотказывалось. Или может сотрудника ещё одного приняли))) По РВП только одна запись есть, но через три дня. Не успеем справки сделать.

утром было 88 мест.)
  • 0

#917
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Люди. Мне только что звонили с региона - Новосибирск. В конце разговора девушка сказала: Вы меня убедили. )) интересно, это скорее да или скорее нет относительно решения по моему заявлению? Может кто сталкивался? Ужасно волнуюсь теперь

)))) это скорее "да "


  • 0

#918
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Люди. Мне только что звонили с региона - Новосибирск. В конце разговора девушка сказала: Вы меня убедили. )) интересно, это скорее да или скорее нет относительно решения по моему заявлению? Может кто сталкивался? Ужасно волнуюсь теперь

Не волнуйтесь. Это -  да.


  • 0

#919
НатусяМаруся

НатусяМаруся
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибочки всем за поддержку!!! Очень надеюсь, что это действительно ДА!!!..))))
  • 0

#920
Shograd

Shograd
  • Гость
  • 39 сообщений

Подскажите адекватного нотариуса который переведет и заверит все что надо?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.