Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#501
Maloy_ksb

Maloy_ksb
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Это конфиденциальная информация)))
  • -3

#502
Maloy_ksb

Maloy_ksb
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Открыт приём заявок на 14.10
Желающие в личку.
  • -3

#503
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я подавала по программе, муж гражданин рф, если у кого похожая ситуация, супруг(а) уже имеет гражданство рф, то при наличии свидетельства о браке, требуют от второго супруга, все равно, отказ в участии в программе по причине наличия гражданства рф. муж там просто писал на листочке а4 по образцу. (в общем, без этой бумажки не примут документы)


Сообщение отредактировал backtohome: 06.10.2016, 12:18:24

  • 0

#504
ЕдуДомой

ЕдуДомой
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем добрый день. Ребята подскажите по какому принципу сейчас запись открывается? С какими интервалами ловить?

начиная с 7-30, каждые 35 минут. перерыв на обед и далее, там алгоритм простой. инет нужен быстрый.


  • 1

#505
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Всем добрый день. Ребята подскажите по какому принципу сейчас запись открывается? С какими интервалами ловить?

начиная с 7-30, каждые 35 минут. перерыв на обед и далее, там алгоритм простой. инет нужен быстрый.

 

точно) и запись идет за неделю и один день. т.е. начинается в воскресенье в 7-30 (на понедельник через неделю)


  • 0

#506
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Подскажите, а реально за неделю собрать все документы на РВП? И где взять точный список док-тов на РВП?

Не могу перелопачивать всю тему, некогда, ребенок маленький. Пожалуйста, ответьте, кто в теме.

:fie:


  • 0

#507
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Здесь перечень документов. Только читать надо очень внимательно, много нюансов. Если без нюансов, то паспорта, свидетельства о рождении и заключении брака, диплом и трудовую (если есть хоть одна печать с не русским текстом) перевести и заверить. Взять адресную справку, заполнить заявление и сделать четыре фото (тут говорили трёх фоток не хватило).

А нюансы - заявитель мужчина военный билет, второй брак смена фамилии справки о разводе, и другие...


  • 1

#508
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Maloy_ksb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#509
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Maloy_ksb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#510
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Здесь перечень документов. Только читать надо очень внимательно, много нюансов. Если без нюансов, то паспорта, свидетельства о рождении и заключении брака, диплом и трудовую (если есть хоть одна печать с не русским текстом) перевести и заверить. Взять адресную справку, заполнить заявление и сделать четыре фото (тут говорили трёх фоток не хватило).

А нюансы - заявитель мужчина военный билет, второй брак смена фамилии справки о разводе, и другие...

Но, это нереально за 1 нед собрать?

 

Я просто думаю, когда записываться на РВП-после сбора всех справок?

Спасибо вам за ответ.

 

Посмотрела-это же документы на подачу заявления?

Мы такие собирали. Мне нужно на РВП.


Сообщение отредактировал КрЫсавица: 07.10.2016, 14:01:11

  • 0

#511
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Мне нужно на РВП.
Тогда Вам в другую тему.
  • 0

#512
ЕдуДомой

ЕдуДомой
  • Гость
  • 32 сообщений

опять что-то с записью. В то воскресенье было всё хорошо, в это совсем запись не включается... ждём посмотрим


  • 0

#513
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

До сих пор на понедельник не открылась.


  • 0

#514
Владислав88

Владислав88
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, живая очередь действует или нет? А то везде написано, что только через электронную запись, а записаться просто невозможно.


  • 0

#515
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, живая очередь действует или нет? А то везде написано, что только через электронную запись, а записаться просто невозможно.

Только чтобы проверить, всё ли у Вас правильно. А чтобы приняли документы - необходимо записаться электронно.


  • 0

#516
Nastionish

Nastionish
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я подавала по программе, муж гражданин рф, если у кого похожая ситуация, супруг(а) уже имеет гражданство рф, то при наличии свидетельства о браке, требуют от второго супруга, все равно, отказ в участии в программе по причине наличия гражданства рф. муж там просто писал на листочке а4 по образцу. (в общем, без этой бумажки не примут документы)

Спасибо. Очень кстати. у меня супруг тоже гражданин рф хотели у нотариуса писать отказ оказывается можно и у них.


  • 0

#517
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

я подавала по программе, муж гражданин рф, если у кого похожая ситуация, супруг(а) уже имеет гражданство рф, то при наличии свидетельства о браке, требуют от второго супруга, все равно, отказ в участии в программе по причине наличия гражданства рф. муж там просто писал на листочке а4 по образцу. (в общем, без этой бумажки не примут документы)

Спасибо. Очень кстати. у меня супруг тоже гражданин рф хотели у нотариуса писать отказ оказывается можно и у них.

 

Я заверял отказ от участия в программе нотариально.


  • 0

#518
Владислав88

Владислав88
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, по каким дням производится запись и в какое время?


  • 0

#519
Nastionish

Nastionish
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Что сегодня с записью? стоит ли еще ждать или нет? 


  • 0

#520
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

На понедельник-вторник никогда не знаешь, когда появятся. Тут говорили, вообще два дня сразу появились и тут же всё занято стало (это ещё до каптчи). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.