Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт скользяка, заточка кантовгде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#761
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Заплавить царапины кофиксом, заточка кантов (85-90 градусов), шлифовка на станке с подачей воды, горячая обработка миксовым немецким парафином под любую температуру - от 2500тг (средн.4500-5000) В случае, если тефлон выбит до подложки, то замена фрагмента скользячей поверхности (высекание) -2000 - 3000тг
Так же меняем фрагменты канта, серьеные разрушения, устанавливаем крепы на лыжи, бамперы на сноуборды, словом, ремонт любой сложности.
Стаж работы с лыжами: 12 лет.
Гоголя 15. (Гоголя/Абдулиных) Арка возле Интерфуда. с 10 до 19.00 без выходных. тел 3823981; +7701 721 7648

Сообщение отредактировал Стреля: 24.01.2014, 14:20:42

  • 0

#762
VLAD96

VLAD96
  • Гость
  • 43 сообщений

И вот уже в 13,15 мне позвонили из фишера, что бы я забрал доску) 

Порадовали ребята мне все понравилось) порафин не пожалели, растерли равномерно без ощутимых бугров... Канты наточили, хоть брейся теперь) 

Царапины заделали, доска чистенькая :D   Хорошо потрудились, всего два часа) :bow:  :D

 

bhwdXMlYG_4.jpg

 

No1ZUIZQ5cY.jpg

 

BaQmW0B9rXo.jpg


  • 0

#763
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Цены на ремонт в нашей мастерской с падением тенге не повысились. :hi:


  • 0

#764
Ras115

Ras115
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Цены на ремонт в нашей мастерской с падением тенге не повысились. :hi:

У Вас можно склеить (эпокситкой наверно) раслаивающуюся пятку лыжи, подобрать к ней бампер и прикрутить ?


  • 0

#765
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Давайте осмотрим, привозите.


  • 0

#766
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

делал двое лыж в мастерской у Стреля, атомик метрон и касл, ремонтом доволен! работу сделали качественно! лыжи хорошо откатали в альпах.


  • 0

#767
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а лыжи перекрасить можно? ну рисунок охота сменить


  • 0

#768
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Теперь у нас есть сайт www.crank.kz


  • 0

#769
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Кто подскажет где можно нормально боты запечь? В домашних условиях в печи со свининой чёта нехочется :faceoff: Есть профессиональные ботиночные кулинары в Алмате?


Сообщение отредактировал Adam F: 05.04.2014, 19:40:57

  • 0

#770
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
спросите в магазине Фишер на Калинина Фурманова. там есть печь для вакуумных ботинок Фишер, может и Ваши ботинки удастся отформовать на их оборудовании.
  • 0

#771
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

спросите в магазине Фишер на Калинина Фурманова. там есть печь для вакуумных ботинок Фишер, может и Ваши ботинки удастся отформовать на их оборудовании.Позвонил

Позвонил говорят что их "печь" пластик деформирует а мне валенок внутренний нада нагреть - чёта я очкую могут боты поплыть :fie:


Сообщение отредактировал Adam F: 07.04.2014, 13:06:10

  • 0

#772
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

спросите в магазине Фишер на Калинина Фурманова. там есть печь для вакуумных ботинок Фишер, может и Ваши ботинки удастся отформовать на их оборудовании.Позвонил

Позвонил говорят что их "печь" пластик деформирует а мне валенок внутренний нада нагреть - чёта я очкую могут боты поплыть :fie:

 

 А зачем пластик греть?. 1.Вынимаешь внутренний ботинок. 2.Греешь его. 3.Вставляешь на место . 4.Одеваешь на ногу и зажимаешь клипсами  как обычно при катании. 5.Ждёшь пока остынет.

  Делать это лучше перед началом сезона.


  • 0

#773
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Чёта в нете покапался и вот чё нашёл (теперь думаю прикол или нет)

Рисоварка ёптить :faceoff:


  • 0

#774
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Делал скользяк и канты у Стрели...откатал на спорттрассах "неунас"., ни разу срывов не было! Респект и Благодарность! ))


  • 0

#775
Dron_fr

Dron_fr
  • Гость
  • 5 сообщений

много полезной информации, спасибо


  • -1

#776
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Всем привет! Мастерская полностью настроена на ремонт горнолыжки! Инструмент проверен, станок заправлен СОЖами!

Можно приносить снаряды! Цены не подняли!


  • 0

#777
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

МАСТЕРСКАЯ SANCHEZ

87788867489

3288829

https://vk.com/sanchezboardshop">https://vk.com/sanchezboardshop

ТОЧИМ, ЗАЛИВАЕМ ЦАРАПИНЫ, ПАРАФИНЕМ, ДЕЛАЕМ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!

4473f467e007.jpg


  • 0

#778
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кто подскажет где можно нормально боты запечь? В домашних условиях в печи со свининой чёта нехочется :faceoff: Есть профессиональные ботиночные кулинары в Алмате?

валенок феном можно нагреть изнутри


  • 0

#779
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Кто подскажет где можно нормально боты запечь? В домашних условиях в печи со свининой чёта нехочется :faceoff: Есть профессиональные ботиночные кулинары в Алмате?

валенок феном можно нагреть изнутри

 

без фильмо на ютубе такой сложный процесс врятли кто поймет и на слово не поверит...


  • 0

#780
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Возвращаюсь к теме г/л ботинок - где в городе можно отформовать внешний пластиковый г/л ботинок, а именно - сделать небольшое расширение под одну вредную косточку?

Кто-нибудь берется за такое?

Я знаю, многие делают такое самостоятельно, нагревая ботинок подручными средствами, но у меня нужного оборудования нет, да и очкую, честно говоря))

За любой годный совет буду признателен (кроме совета купить новые боты - пока не рассматривается) =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.