Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт скользяка, заточка кантовгде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#321
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
А полировать там не надо? отслаиваться не будет?
  • 0

#322
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ремонт горнолыжного снаряжения осуществляется здесь http://vse.kz/index....ic=63708&st=400
тел. +7701 721 7648
  • 0

#323
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Ремонт горнолыжного снаряжения осуществляется здесь http://vse.kz/index....ic=63708&st=400
тел. +7701 721 7648

здрасти!
а коньки точите?
  • 0

#324
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Коньки точат на ледовой арене выше Дворца спорта.
  • 0

#325
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Коньки точат на ледовой арене выше Дворца спорта.

спасибо!
  • 0

#326
Kyron

Kyron
  • Гость
  • 12 сообщений
в Экстремале на Достык-Хаджи Мукана точат коньки, на фирменном станке, недорого
  • 0

#327
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
их везде недорого точат
  • 0

#328
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Видел станок для заточки в "Лимпопо".
  • 0

#329
Mattsrace

Mattsrace
  • Гость
  • 7 сообщений
Стреля, можно ли восстановить борд. История такова что мне точнее моей подруги сточили кант с тефлоном почти полностью в этом ужасном магазине Yeti. Какой то механег-карлик лупоглазый всю доску реально убил. Возможно что ниб сделать? Доска была куплена в магазе ноябре 08 года, жалко просто на нем проехали только 5 раз и все

Сообщение отредактировал Mattsrace: 04.02.2009, 11:22:23

  • 0

#330
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Стреля, можно ли восстановить борд. История такова что мне точнее моей подруги сточили кант с тефлоном почти полностью в этом ужасном магазине Yeti. Какой то механег-карлик лупоглазый всю доску реально убил. Возможно что ниб сделать? Доска была куплена в магазе ноябре 08 года, жалко просто на нем проехали только 5 раз и все

нет,если только взять доску и по голове ему.И не надо кого попало называть механиком.

Поможем починить ваши лыжи и сноуборды по умеренной цене. У нас открылся ремонт любого горнолыжного снаряжения. 292-7540


что,реклама врет?

Сообщение отредактировал РастаБайкер: 04.02.2009, 13:49:57

  • 0

#331
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
ЖЭСТЬ....а вернуться и ткнуть носом в кант и взыскать с них ущерб в денежном эквиваленте ??
а может Вы просто антирекламный агент ?? =)
  • 0

#332
Mattsrace

Mattsrace
  • Гость
  • 7 сообщений

Стреля, можно ли восстановить борд. История такова что мне точнее моей подруги сточили кант с тефлоном почти полностью в этом ужасном магазине Yeti. Какой то механег-карлик лупоглазый всю доску реально убил. Возможно что ниб сделать? Доска была куплена в магазе ноябре 08 года, жалко просто на нем проехали только 5 раз и все

Ой извеняюсь, не борд, а лыжи!
  • 0

#333
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну раз лыжи - значит бегать теперь мона по парку.
а была б доска - разве табурет или полка.
  • 0

#334
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Стреля привет! Я завтра заеду около 18:30, мне нада крепы поставить, ты будешь на месте?
  • 0

#335
вадимыч

вадимыч
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Стреля, можно ли восстановить борд. История такова что мне точнее моей подруги сточили кант с тефлоном почти полностью в этом ужасном магазине Yeti. Какой то механег-карлик лупоглазый всю доску реально убил. Возможно что ниб сделать? Доска была куплена в магазе ноябре 08 года, жалко просто на нем проехали только 5 раз и все

по ходу это Джон Домкрат
  • 0

#336
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Стреля, можно ли восстановить борд. История такова что мне точнее моей подруги сточили кант с тефлоном почти полностью в этом ужасном магазине Yeti. Какой то механег-карлик лупоглазый всю доску реально убил. Возможно что ниб сделать? Доска была куплена в магазе ноябре 08 года, жалко просто на нем проехали только 5 раз и все

Стреля!?
Мы знакомы? Почему я?
  • 0

#337
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Если меня не будет, то Вовка-напарник поставит.
ЗЫ. Клевая подпись!
  • 0

#338
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Стреля, можно ли восстановить борд. История такова что мне точнее моей подруги сточили кант с тефлоном почти полностью в этом ужасном магазине Yeti. Какой то механег-карлик лупоглазый всю доску реально убил. Возможно что ниб сделать? Доска была куплена в магазе ноябре 08 года, жалко просто на нем проехали только 5 раз и все

Ой извеняюсь, не борд, а лыжи!

А что вы все хвалите этот yety? Недавно моя девушка оставила туда борд на ремонт, и вот тама какой то гномик лупоглазый фиг его знает слепой что ли? Сточил весь кант с тефлоном, тама реально я посмотрел, канта уже нету, а был приличный запас. Моя девушка не успела по жаловаться, как послали ее далеко по дальше как я понял, вот какое уважение у них клиентам, фиг вас знает кто из них говно теперь??? Дорогую доску просто убили.



Чета не стыкуется
  • 0

#339
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
фотки убитой доски, ой лыж.. или, что у вас там.. в студию :)
  • 0

#340
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Махай трусами! теперь даже в "Защиту прав потребителей"не обратишься.
Требуйте фискальный чек и отчет о проделаной работе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.