Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дачные помидорыэкологически чистые томаты

помидоры томаты дачные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Люба извините, не посмотрела, с логина мужа написала.


  • 0

#22
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Да дело не в том что запах чувствуется-  просто тем у кого гастрит-язвочки или эрозии в желудке уксус вообще нельзя. А кетчуп в небольшом количестве не запрещается. Да и детям лучше без уксуса давать. Я как то варила риправу из помидор и забыла добавить соль и сахар.(уксус вообще не добавляю туда никогда) Ну из головы выскочило их в конце варки добавить. Вспомнила через несколько дней. И ничего! Прекрасно стояла приправа. А соль добавляла уже когда кушать стали. 


  • 0

#23
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

добрый день!

что будет к этим выходным? :rotate:


  • 0

#24
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Добрый день. Помидора спеет плохо, ночами в Турарских дачах стало холодно. Даже не знаю что на эти выходные на спеет. Планирую зеленую уже собирать и на дозревание  ставить (такую уже не буду продавать).  Сейчас дозревает салатная тыква (спагетти) и фицифалия. Теперь только в следующем сезоне будет помидора. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами помидоры, томаты, дачные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.