Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дачные помидорыэкологически чистые томаты

помидоры томаты дачные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Продам помидоры выращенные на даче (Турарские дачи), в дали от трасс. Помидоры экологически чистые, выращиваются без использования хим. удобрений и навоза, полив - капельный из артезианской скважины. Сбор осуществляется по воскресеньем с утра, продажа в городе воскресенье, понедельник, вторник.Помидоры с дачи транспортируются в ящиках, в один слой, поэтому она целая и не сдавленная.  Цена 300 тг/кг.

Доставка по договоренности, с 10 кг помидор бесплатно. Контактный телефон 8-705-572-19-74 Ольга.

20160814_111720.jpg 20160821_104832.jpg 20160821_104851.jpg IMG_4758.JPG
 


Сообщение отредактировал Ольга Александровна: 28.08.2016, 19:24:40

  • 0

#2
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Сорт "Загадка природы"

Нарядная кожица переливчатой желто-розовой окраски скрывает оранжевую медово-сладкую мякоть. Этот сорт не только славится своей изумительной сахаристостью, но обладает диетическими свойствами за счет незначительного содержания в его плодах пуриновых кислот. Цена 300 тг/кг

IMG_4757.JPG IMG_4755.JPG IMG_4749.JPG

20160812_102132.jpg 20160812_101935.jpg


Сообщение отредактировал Ольга Александровна: 28.08.2016, 19:02:50

  • 0

#3
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 Сорт " Малахитовая шкатулка". Это томат салатного типа, плоды при полном созревании становятся желто-золотистыми с оттенками зеленого, плоды мягкие,  вкус отменный . Имеет дынный привкус. На разрезе мякоть красивого изумрудного цвета. Вкус сбалансированный, всего в меру — мякоти, жидкости, кислоты и сахара.  Цена 300 тг/кг.

IMG_4754.JPG IMG_4761.JPG


  • 0

#4
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Домашний кетчуп. Приготовлен исключительно из помидор. В составе томаты, соль, сахар и специи.

Есть два варианта кетчупа,чисто томатный и с добавлением кусочков перчика (перчик дачный, выращенный на грядке). Цена 600 тг/0,5л. Банки системы твист. 

Контактный телефон 87055721974- Ольга. 

IMG_4759.JPG IMG_4760.JPG

 


  • 0

#5
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДД, на завтра возможно будет купить? кг 5. И вопрос - есть недозревшие? Зеленые привествуются


  • 0

#6
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

ДД, на завтра возможно будет купить? кг 5. И вопрос - есть недозревшие? Зеленые привествуются

Добрый день. Сейчас в остатках около 5 кг разных точно есть, кроме малахитовой Шкатулки (к сожалению долго не лежит и за день становится мягким, но очень вкусным) Удобней будет если Вы скажите свой телефон с Ватсап, на который я и отправлю фото оставшихся томатов. Зелёных(недозревших) сейчас нет, так как срываем только лишь слегка недозревшие(которые за день-два дозревают срезаными, но за 3 -4 дня на кусте перезревают) Если Вас интересуют зелёные томаты, то конечно тоже можно привезти с будующим урожаем.


  • 0

#7
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Приготовление кетчупа с мясистым перчиком.

1. Перетертые помидоры увариваем с  приправами до густой консистенции.IMG_4764.JPG

2. Нарезаем мясистый перчик. IMG_4766.JPG

3. Добавляем в томатную пасту.IMG_4767.JPG

4. Через 10 минут добавляем эссенцию уксусную и заливаем в банку. IMG_4768.JPG

Перчик при таком приготовление остается упругим и вкусным. 


  • 1

#8
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Добрый день!

Есть помидорки в наличии? :rotate:


  • 0

#9
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Добрый день!

Есть помидорки в наличии? :rotate:

Добрый день!  В наличии осталось около 2 кг. Новый сбор будет 4 сентября ( в воскресенье). Если вы желаете помидору с нового сбора, то желательно сообщить  за ранее ( тогда вам хватит точно ). Помидора расходиться основном в воскресенье, свежесрезанная.  


  • 0

#10
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Добрый день!

Есть помидорки в наличии? :rotate:

Добрый день!  В наличии осталось около 2 кг. Новый сбор будет 4 сентября ( в воскресенье). Если вы желаете помидору с нового сбора, то желательно сообщить  за ранее ( тогда вам хватит точно ). Помидора расходиться основном в воскресенье, свежесрезанная.  

 

Ура, хочу ящик малахитовой и ящик загадки :dandy: буду ждать воскресенья :hi:


  • 0

#11
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ДД

пожалуйста добавьте в список

по 5 кг каждого вида = итого 10

т. 8 707 755 38 97 


  • 0

#12
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

На этой неделе все помидоры проданы. Принимаются заказы на сбор в это воскресенье 11 сентября. 


  • 0

#13
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

еще раз хочу выразить благодарность за такие овощи!! пальчики оближешь!!! люди, заказывайте!!! не пожалеете!! :idea:  :idea:  :idea:


  • 0

#14
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

еще раз хочу выразить благодарность за такие овощи!! пальчики оближешь!!! люди, заказывайте!!! не пожалеете!! :idea:  :idea:  :idea:

Спасибо Катя за отзыв, приятно что Вам понравилось! 


  • 0

#15
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Часть моих грядок.

20160904_104339.jpg 20160904_104345.jpg


  • 0

#16
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Помидорки действительно классные, пахнут помидорами)) и очень красивые и вкусные. Спасибо, Оля!


  • 0

#17
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Помидорки действительно классные, пахнут помидорами)) и очень красивые и вкусные. Спасибо, Оля!

Алина спасибо Вам за отзыв!


  • 0

#18
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

На этой недели все помидоры проданы. Принимаю заказы на сбор 18 сентября (воскресенье). 


  • 0

#19
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Спасибо за помидоры! Очень вкусные. У меня рука не поднялась их на приправу пускать. Съели в "живом " виде. Запах- просто опьяняющий.  Оленька а зачем в кетчуп уксус? Я без него делаю- прекрасно помидоры сами выполняют роль консерванта. И храню все в квартире- никаких подвалов и погребов у меня нет. Попробуй несколько баночек так сделать. МОжет понравится?


  • 0

#20
Constant2006

Constant2006
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Спасибо за помидоры! Очень вкусные. У меня рука не поднялась их на приправу пускать. Съели в "живом " виде. Запах- просто опьяняющий.  Оленька а зачем в кетчуп уксус? Я без него делаю- прекрасно помидоры сами выполняют роль консерванта. И храню все в квартире- никаких подвалов и погребов у меня нет. Попробуй несколько баночек так сделать. МОжет понравится?

Спасибо за отзыв. Честно сказать без уксуса и не пробовали даже кетчуп делать. По рецепту бабушки я ложу на 2литра уваренного кетчупа(прямо перед закаткой) 3 чайной ложки и в принципе запаха уксуса не чувствуется. Обязательно попробую сделать порцию без уксуса. Спасибо за совет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помидоры, томаты, дачные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.