Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#2441
Душитель левой руки

Душитель левой руки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

14171944064804.jpg

 

:faceoff:  Мотивация года! Смахнул пыль с паШпорта! :D


Сообщение отредактировал Душитель левой руки: 11.09.2020, 16:38:49

  • 0

#2442
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Lol


  • 0

#2443
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

а че воют то?

Воют чтобы народ подготовить к войне. 

с кем воевать собрались то?

 

С короновирусом.


  • 0

#2444
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

С короновирусом.

 

 

парадный противогаз и панталоны проспиртованные и всех делов


  • 1

#2445
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

 

а че воют то?

Воют чтобы народ подготовить к войне. 

с кем воевать собрались то?

 

С короновирусом.

 

 

то есть будут сирены включать, когда вирус атакует? ))


  • 0

#2446
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

:dont: продал перед кризисом. Такое щас не продаеться же ш. Щас есть рабочая лошадка, но братик отжал.

 

Так шо давайте мне такси заказывайте. Не на автобусе же ш.

 

ночью на автобус №3 ездю - орбита - айрапорт чириз весь горад ващпееееее

 

там на мэйл ру какая то тетка пишет трахаться - бери ее себя и едь к ней на автобусе ночью

 

идите ф Чукотку )

Чучундр покажет

 

закрыли этот гадюшник - последнее время там совсем мерзко было - и вообще тишина везде - на летниках еще кто то и сидит - типа около оперного на Калинина и Панфилова Del Papa и рядом - девочка в маске и высокая брюнетка с вейпом - чего они там делают интересно - вроде как работают - но в чем интересно их работа заключается - мож дочки хозяев заведений

 

вечерний сон дурной какой то всегда - надо его с часами померять - там графики циклов сна интересные всегда такие - все проспал - завтра дождь обещают и никто никуда не пойдет - все - девачка в маске и высокая брюнетка с вейпом выйдут замуж не за вас - или уже замужем - вы никого не найдете и конец света - пазалатойквадратзомбиващпееееееееееееее

 

вот такую девушку вы себе найдете в ночь с субботы на воскресенье когда будет идти дождь на переходе через Калинина от оперного по Панфилова пазалатойквадратващпееееееее

 


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 11.09.2020, 21:57:43

  • 0

#2447
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

то есть будут сирены включать, когда вирус атакует? ))

Просто во время пандемии соседние страны плохо себя ведут, им что хочешь может прийти в голову.


  • 0

#2448
Душитель левой руки

Душитель левой руки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ночью на автобус №3 ездю - орбита - айрапорт чириз весь горад ващпееееее
 
там на мэйл ру какая то тетка пишет трахаться - бери ее себя и едь к ней на автобусе ночью


Да на кой, у нас Дамы же в грудь ногой били, что они очень обеспеченные.  :idea:  Сильные и независимые!

 

Я например ОЧЕНЬ зависимый и ПОЕДУ ТОЛЬКО ЗА их счет! :idea:

 

Пардон но я бедный как цирковная мышка. :cry:

 

п.с. Я с Женщинами не чебуречусь. Мне не надо. :D


  • 0

#2449
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Да я вот даже шутить не буду на эту тему. Че-то как-то нехорошо это было бы.

 

Сегодня платным автостопом ехала с работы, остановилась для извоза сравнительно дорогая машина, водитель представительный, очень вежливый. Пока ехали, в машине все время играла лирическая музыка. Случайно заговорили, и он рассказал, что в стрессе из-за проблем по бизнесу, встало на минус 320 000 долл. и там куча всего еще... конечно, из-за карантина все случилось... Говорит, даже не может об этом думать, плохо ему становится, поэтому и музыка гремит в машине, чтобы отвлечься и т.д. Я говорю: тогда лучше я буду молчать, не буду напрягать разговорами... Резко замолчали и так доехали молча.

 

До сих пор че-то  мысли о факте и о пострадавших в подобном плане людях...


  • 0

#2450
Душитель левой руки

Душитель левой руки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И чего? Так у всех. Время такое. Я вбухал около ляма $ и щас выхлоп даже не 5к$. И в любой момент могут прийти и просто сказать : сала майлекум.
Просто такое время, обязано задеть практически каждого.

Из 10 людей попавших в мои цепкие лапки тока у 1 го идет нормально судьба. И то это ремонтники. Те кто чинят технику типо котлов отопления и крупной бытовой техники. Ну продавцы на рынках еще более менее.

Пока петух лично не заклюет насмерть, сознание масс не сдвинется. Это технически не возможно. Два месяца и наш мир изменится, два месяца Карл.

п.с. в пределах нашего поколения людей " сыто " больше не будет. Можете хоть до одурения ждать принцев, походов в пятницу по кабакам и т.п. но хрен нам всем по всему паспорту. Леха верно вангует, прям Жириновский на минималках.

Сообщение отредактировал Душитель левой руки: 12.09.2020, 01:27:05

  • 0

#2451
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

дождь вас всех замочит - успел сбегать в магаз - по дороге видел пафос-понты-грязь... нормальные люди которые нормально общаются где все... ничего не будет... конец света... если все куда и свалили - непонятно куда... везде был их нет нигде...


  • 0

#2452
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
засуха ... одно название, что дождь. К ночи похолодало, прогулялись, вот ветер холодный сдувал точно. В городе красиво, как обычно). Я не про новые примочки... просто сам город наш всегда красивый несмотря ни на что :) блин, Греция, Халкидики, Лутра вы тоже красивы)))

Сообщение отредактировал Roselove: 13.09.2020, 02:06:58

  • 0

#2453
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

засуха ... одно название, что дождь. К ночи похолодало, прогулялись, вот ветер холодный сдувал точно. В городе красиво, как обычно). Я не про новые примочки... просто сам город наш всегда красивый несмотря ни на что :) блин, Греция, Халкидики, Лутра вы тоже красивы)))

 

у меня студент был из Степногорска неделю назад

я его по Ате водил по улицам, паркам..

он всё фотал постоянно, через каждый шаг, как китайский турист!! а когда в парке 28ми увидел дубы, заорал, что это просто нереально!! - и не хотел уходить оттуда, я его с трудом до канатной дороги дотащил и посадил - пусть прокатится..

 

в общем, чото не хочется в Степногорск, как и в Житикара, тока за $$$ и ненадолго если что :(


Сообщение отредактировал zavuch: 15.09.2020, 12:42:05

  • 0

#2454
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

на самом деле красота не в городе каком-нить, а в тебе самом) можно видеть красивое во многом... в небе, в цветочке, в дождливом дне) главное, чтобы ты знал, что после всей  этой красоты тебя ждет твое уютное гнездышко) конечно, у нас уютное гнездышко может быть в Ате)


  • 0

#2455
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

на самом деле красота не в городе каком-нить, а в тебе самом) можно видеть красивое во многом... в небе, в цветочке, в дождливом дне) главное, чтобы ты знал, что после всей  этой красоты тебя ждет твое уютное гнездышко) конечно, у нас уютное гнездышко может быть в Ате)

 

ну жить на руднике в жаре в вагончике в пустыне, который заносит радиоактивным песком, и даже воду получать строго по дозам, и так полмесяца или больше - тоже не айс


Сообщение отредактировал zavuch: 21.09.2020, 09:32:53

  • 0

#2456
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Вам 25, и ваша дочь тоже ищет мужчину?)))))))) Не рановато ли ей?)))
  • 0

#2457
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вам 25, и ваша дочь тоже ищет мужчину?)))))))) Не рановато ли ей?)))

 

нет, это Асель 25 лет. Мама от имени Асель поместила сообщение :)


  • 0

#2458
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
25 летнюю можно... и даже нужно.
А вот маму куда девать? Мансарда еще не построена .
  • 0

#2459
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Маме 28, дочке 25
Ради этого можно и достроить мансарду))))
  • 0

#2460
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну ежели так, могу и каждой по комнате выделить...))))
Ютятся же как-то бедолаги городские в трешках...
  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.