Перейти к содержимому

Фотография

Тендеры [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#761
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В идеале письмо сразу отправлять через канцелярию или заказным. Стоит дешево, зато 100% вернут в срок. Отправляйте сразу в день завершения итогов.


  • 0

#762
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Всем здравствуйте!

Заказчик (из ФНБ СК) не возвращает обеспечение исполнения договора уже более 2 месяцев с момента подписания акта.

Как воздействовать, где прописана ответственность заказчика за невозврат?

ДД! Мы обычно пишем офиц. письмо и с приложением платежного поручения отправляем по почте. Оплачивают сразу. Хотя у нас и по 4 месяца не возвращали, просто забывали смотреть. После письма сразу возвращают.

 

Позвоните заказчику. Они тоже люди. Наверное забыли


  • 0

#763
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у Байдильды сейчас новая тема-тендера РФ, кто что думает?

там действительно все так хорошо?


  • 0

#764
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

у Байдильды сейчас новая тема-тендера РФ, кто что думает?

там действительно все так хорошо?

 

В условиях жесткой конкуренции надо придумать новые плюшки чтобы завлечь пипл ))


  • 1

#765
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Россияне наоборот идут к нашим закупкам.

Но я не исключаю, что некоторые наши товары производимые у нас дешевле чем в РФ.


  • 0

#766
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

у Байдильды

все так хорошо?

Думаю, нет. Что же он придумает в следующий раз? 


  • 0

#767
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Где можно найти инвестора под готовые тендеры? Есть ли желающие на форуме? Наработанные связи по поставкам в одной из крупнейших нац.компаний.

тема актуальна до конца года... подписан еще один договор "...из одного источника (услуги по ремонту автотранспорта)...


  • 0

#768
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

подробности в лс


  • 0

#769
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

https://www.kt.kz/ru...1153653500.html

 

Слухи об отмене ПКО подтвердились

"Таким образом, перечень, который охватывал 4,5 тыс. позиций, был сокращен до 424".

Что-то сокращенного списка закупаемых позиции у поставщиков, прошедших ПКО, нигде не наблюдается.


  • 0

#770
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

https://www.kt.kz/ru...1153653500.html

 

Слухи об отмене ПКО подтвердились

"Таким образом, перечень, который охватывал 4,5 тыс. позиций, был сокращен до 424".

Что-то сокращенного списка закупаемых позиции у поставщиков, прошедших ПКО, нигде не наблюдается.

 

А когда отменят ПКО???


  • 0

#771
Kaii

Kaii
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

https://www.kt.kz/ru...1153653500.html

 

Слухи об отмене ПКО подтвердились

"Таким образом, перечень, который охватывал 4,5 тыс. позиций, был сокращен до 424".

Что-то сокращенного списка закупаемых позиции у поставщиков, прошедших ПКО, нигде не наблюдается.

 

А когда отменят ПКО???

 

Почему решили отменить ПКО? Столько нервов и денег потратили на то что бы пройти отбор, кстати то же не заметил, что бы количество позиции увеличилось.


  • 0

#772
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ну его, этот ПКО, как бы не отменяли. Просто сократили позиции через ПКОшников в 10 раз, с 4,5 тысяч до 400 с чем то.

И ЗЦП все будут проводится среди всех.

По ссылке можно же внимательно прочитать.

 

Я имел ввиду, сам список который сокращенный, вот его бы увидеть.


  • 0

#773
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

По поводу ПКО. Нашу компанию интересовал вопрос по улучшению соответствия, так как по некоторым тендерам мы не проходили. В колл-центре подсказали, что один раз в год есть возможность бесплатно актуализировать Анкету и улучшить. Для этого нужно в личном кабинете нажать вкладку Анкеты, нажать - Актуализировать Анкету и прикрепить письмо с просьбой актуализировать ее по тем или иным пунктам. Но для начала открыть свою Анкету и выбрать пункты, по которым есть возможность исправить/улучшить и прикрепить соответствующие документы.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 14.03.2018, 16:49:35

  • 0

#774
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

 

https://www.kt.kz/ru...1153653500.html

 

Слухи об отмене ПКО подтвердились

"Таким образом, перечень, который охватывал 4,5 тыс. позиций, был сокращен до 424".

Что-то сокращенного списка закупаемых позиции у поставщиков, прошедших ПКО, нигде не наблюдается.

 

А когда отменят ПКО???

 

Почему решили отменить ПКО? Столько нервов и денег потратили на то что бы пройти отбор, кстати то же не заметил, что бы количество позиции увеличилось.

 

Решили не доводить дело до депутатского запроса с последующей шумихой в СМИ.


  • 0

#775
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я вижу то, что хочу видеть.

Или просто туплю.

Мне нужно самому внимательнее статьи читать, неудобно даже стало  :faceoff:  .

(то, что перечень позиций, закупаемые фондом через ПКО, сократился более чем в 10 раз, это плод моей фантазии. В статье говорится вообще о другом)

Сама статья - https://www.kt.kz/ru...1153653500.html


  • 0

#776
talgat06

talgat06
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем... у вас тоже портал не работает??


  • 0

#777
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Да, который день уже.


  • 0

#778
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Где можно найти инвестора под готовые тендеры? Есть ли желающие на форуме? Наработанные связи по поставкам в одной из крупнейших нац.компаний.

тема актуальна до конца года... подписан еще один договор "...из одного источника (услуги по ремонту автотранспорта)...

 

150 млн - сверху 20 млн. срок до конца июня


  • 0

#779
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ребята, ни у кого проблем не возникает со входом на edoc.kz ?

Java не работает( Уже все браузеры перепробовали


  • 0

#780
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет. У меня вопрос, как вы находите контактные данные заказчиков. Весь гос закуп перерыл нету, даёт только адресс и электрноку.
И второй вопрос в описании лота написано телевизор, в доп. Описании лота Телевизор 4k с такими то функциями, а вот в тех характеристики конфигурация персонального компьютера(обем ощу, процессор, жесткий и. Т. Д)
Я могу поставить товар обрашая внимание только не тех. Спец или все важно.
Сильно не пинайте в госзакупе новичок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.