Перейти к содержимому

Фотография

Международная Выставка Собак Всех Пород 18.09.2016, IKU"Золотые Россыпи Востока" клуб "Империя", Алматы

алматы выставка собак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Новая страничка, чтоб не искать

Уважаемые заводчики и владельцы собак,
Клуб "Империя" приглашает ваших питомцев принять участие в международной выставке собак всех пород ранга CACIB.
Выставка будет проходить 18 сентября 2016 года на стадионе "Алаш"
Приглашенный эксперт Севко Серафима Владимировна, г.Москва.
Регистрация открыта.
Взнос для участия:
Класс бейби- 9000 тг
Класс щенков- 9000 тг
Классы интермедиа, открытый - 11000 тг
Класс ветеранов- 7000 тг.
Адрес Клуба "Империя" :
г. Алматы,Котельникова 83.
Рабочие дни - четверг, пятница, суббота с 11.00 до 14.00
Справки по телефонам 383 40 12, 383 38 26, 87013533030

  

Разрешите представить Вам приглашенного эксперта Севко Серафиму Владимировну. г. Москва
По образованию кинолог-селекционер, окончила Гуманитарно-Экологический Институт г. Москва.
Владелец и руководитель питомника Империя Драконов. Питомник специализируется на разведении породы Американский Пит Бультерьер.
Инструктор по дрессировке и подготовке собак к соревнованиям,выставкам.
В 2014 году получила красный диплом по специальности Кинолог-эксперт.
Стажировалась у эксперта Международной категории, Вице -Президента СКОР Греч.И.Г.
Судила выставки ранга САС и Чемпионат Москвы и России
attachicon.gifLX5TLHGYArM.jpg
attachicon.gifh7UMZZbbgO4.jpg

  

d18b1cf6e31f0d3afb527dc8ec8d86e9.gif
 
6095fd48ec4187761b56f5819601169c.jpg
 
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
УВАЖАЕМЫК КОЛЛЕГИ!!!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
Здравствуйте,
Я Худякова Татьяна Президент МКОО "Виктория Лайф" г.Вологда[/size]
потверждаю, что  в городе Алмата[/size]
ОО Казахстанским Кинолого-Фелинологическим центром "Империя"[/size]
председатель клуба [/size]Манаенкова Е.В[/size]
18 сентября 2016 будет  ЧЕМПИОНАТ РОССИИ от МКОО[/size]"Виктория Лайф"[/size]
ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ
Севко Серафима Владимировна, г. Москва Россия
(эксперт организации  МКОО "Виктория Лайф") 
 
 
ОРГАНИЗАТОРАМ УДАЧИ  В ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА, ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ!!!
 
С УВАЖЕНИЕМ
ПРЕЗИДЕНТ МКОО "Виктория Лайф"  г.Вологда
Худякова Татьяна
8951-743-36-18
эл.почта  vpls@mail.ru[/size]


  • -1

#102
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

 В Олимпе интересовалась на счет Империи - ответили что признают Имперские сертификаты, остальных клубов тоже, кроме Авесты.

Даже если вы еще не успели подать доки на ЧК, но у Вас уже достаточно этих титулов, или одного не хватает, то в случае получения титула CAC или CACIB непосредственно на этой выставке от Империи - Вы уже номинально закрываете ЧК и ЧР. Просто сначала после выставки оформите ЧК, а потом оформляйте ЧР.

 

Титул Чемпиона России и российские титулы САС, CACIB , полученные на территории Казахстана, и не подтвержденные СКОР IKU - РКЦ ОЛИМП признаваться не будут.


  • 0

#103
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 
Титул Чемпиона России и российские титулы САС, CACIB , полученные на территории Казахстана, и не подтвержденные СКОР IKU - РКЦ ОЛИМП признаваться не будут.

Валентина Ивановна, а на этом чемпионате так же будут выдаваться титулы Казахстана. Их Олимп будет признавать?
  • -1

#104
Лиза Лизонька

Лиза Лизонька
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хотели посетить сие мероприятие, а теперь сомнения одолевают :-/


  • 1

#105
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хотели посетить сие мероприятие, а теперь сомнения одолевают
 ни в коем случае не пропускайте!

Конкуренция между клубами вне системы FCI была есть и будет (да простите меня, уже не возможно! нас по идее должно объединять одно, любовь к собакам, а тут все грызутся между собой,  давайте уже жить дружно?), а вам стоит идите ради судьи, опыта для собаки, опыта для себя, титула, описания.. 


  • 1

#106
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Мы зарегистрировались . Спасибо за помощь и советы. Клуб нашла по 2ГИС сразу.  

 

Живого, кидающегося на моего мопса алабая видела на автомойке на ул. Айтиева, уг. ул. Карасай батыра . Без намордника, его с трудом держали двое парнишек, но нам с моим впечатлений хватило, больше там не ходим. Не знаю, к чему вопрос, где их видели в городе, но, как факт, они тут есть .... 


  • 2

#107
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Да простят меня системники, и руководители наших алматинских клубов...
Мои мысли вслух - если один из наших клубов одной системы признает титулы и дипломы клуба, другой системы, именно титулы казахстанского образца, но не признает титулы и дипломы российского образца(хотя это та же организация, той же системы, Только в России), тогда где здесь логика...
  • 0

#108
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добрый день, извините конечно, но я что то не очень поняла

Выставка "Золотые Россыпи Востока", организованная клубом "Империя" будет проходить в двойном формате - победители получат титулы как Казахстана, так и России.

 

я вообще на сколько знаю титул «Чемпион» выдается при обмене 5-х сертификатов САС (IKU), полученных у 4-х разных экспертов на территории страны, причем два из них должен быть получены на выставке международного статуса. А то что победители выставки получают титул это я слышу впервые. Это не корректная информация или я что не поняла?


  • 1

#109
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Добрый день, извините конечно, но я что то не очень поняла

Выставка "Золотые Россыпи Востока", организованная клубом "Империя" будет проходить в двойном формате - победители получат титулы как Казахстана, так и России.


я вообще на сколько знаю титул «Чемпион» выдается при обмене 5-х сертификатов САС (IKU), полученных у 4-х разных экспертов на территории страны, причем два из них должен быть получены на выставке международного статуса. А то что победители выставки получают титул это я слышу впервые. Это не корректная информация или я что не поняла?
Отличный вопрос!
CAC,CACIB - Это титулы тоже. Титулы кандидатов в региональные чемпионы или международные.
По количеству титулов для чемпионства - зависит от страны, Где проходит выставка. Для системы МКС IKU в Казахстане, в частности в Алматы для закрытия Чемпиона Казахстана нужно 4 титула САС, под четырьмя разными экспертами, Один из которых должен быть получен на международной выставке. Либо 2 CACIB, либо 2 САС и 1 CACIB.
Для данной конкретной выставки, Чемпионата России - если Вы уже ЧК, и здесь получаете CACIB российского образца, Вы отправляете документы в Россию, "Виктория Лайф", Татьяне Худяковой. Там всё проверяется, и присваивается ЧР. Всю полную процедуру, со всеми подробностями я напишу после выставки.
Если Вы еще не чемпион Казахстана, но у вас уже есть цацы или цацибы, то опять таки на этой выставке вы одновременно сможете закрыть и ЧК и ЧР

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 02.09.2016, 14:09:53

  • -1

#110
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ДД! А если мы уже ЧК, но не в вашей системе и вообще, вне каких-либо систем? Или нам нужно быть ЧК именно системы МКС IKU в Казахстане и тогда  "Виктория Лайф", признает нас ЧК и выдаст ЧР при условии, что мы получим САСIB на этой выставке?


Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 02.09.2016, 14:47:24

  • 0

#111
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ДД! А если мы уже ЧК, но не в вашей системе и вообще, вне каких-либо систем? Или нам нужно быть ЧК именно системы МКС IKU в Казахстане и тогда [/size] "Виктория Лайф", признает нас ЧК и выдаст ЧР при условии, что мы получим САСIB на этой выставке?[/size]

Тоже классный вопрос! Но на него я не знаю ответа. Эти все тонкости для меня неизвестны).
Я в общем знаю процедуру.
А в Вашем случае- Это надо узнавать конкретно у представителя клуба. Я таким не являюсь)
  • -1

#112
Мийя

Мийя
  • Гость
  • 5 сообщений

 


 

 

ДД! А если мы уже ЧК, но не в вашей системе и вообще, вне каких-либо систем? Или нам нужно быть ЧК именно системы МКС IKU в Казахстане и тогда [/size] "Виктория Лайф", признает нас ЧК и выдаст ЧР при условии, что мы получим САСIB на этой выставке?[/size]

Тоже классный вопрос! Но на него я не знаю ответа. Эти все тонкости для меня неизвестны).
Я в общем знаю процедуру.
А в Вашем случае- Это надо узнавать конкретно у представителя клуба. Я таким не являюсь)

 

 

Если Вы не являетесь представителем клуба, то зачем Вы открыли эту тему? Выставка - это официальное мероприятие клуба! Вы ни на один вопрос нормально, без ляпов, не ответили. Если хотели поделиться своим опытом с выставок, так открыли бы тему "Как я ходила на выставки", да и писали бы в своё удовольствие!

 


  • 3

#113
Мийя

Мийя
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД! А если мы уже ЧК, но не в вашей системе и вообще, вне каких-либо систем? Или нам нужно быть ЧК именно системы МКС IKU в Казахстане и тогда [/size] "Виктория Лайф", признает нас ЧК и выдаст ЧР при условии, что мы получим САСIB на этой выставке?[/size]

Тоже классный вопрос! Но на него я не знаю ответа. Эти все тонкости для меня неизвестны).
Я в общем знаю процедуру.
А в Вашем случае- Это надо узнавать конкретно у представителя клуба. Я таким не являюсь)

 

 

Если Вы не являетесь Официальным представителем клуба, то тогда зачем Вы открыли эту тему про выставку?

Выставка клуба - это очень важное мероприятие!

Вы ни на один вопрос не ответили нормально, без ляпов! Если так хотелось делиться своим опытом по выставкам, открыла бы тему "Как я ходила на выставки", да и писали бы в своё удовольствие, не вводя никого в заблуждение!


  • 3

#114
Мийя

Мийя
  • Гость
  • 5 сообщений

Получается, что любой желающий, может открыть тему по выставке клуба!  :confused: :confused:


  • 0

#115
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Уважаемые форумчане! Сегодня 3.09.2016 последний день регистрации на Чемпионат!

Просто напомню об этом )

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 03.09.2016, 07:40:51

  • -2

#116
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
И так, разрешите представить еще одного приглашенного эксперта Международного Чемпионата.

Макерова Нина Михайловна - президент МКС IKU в Казахстане, судья международного класса, всепородник.
  • 0

#117
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Расскажу как будет проходить Чемпионат России и Международная выставка собак всех пород.

Ринг будет один.
В этом ринге будут оценивать Ваших собак два эксперта одновременно. Это значит, что Вы получите два описания своих собак за один ринг от двух разных экспертов.
Так же будет два BIS - для тех кто получит Российские титулы и Казахстанские титулы.

От себя добавлю - Это будет супер!(я так думаю))

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 06.09.2016, 22:00:53

  • -1

#118
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

этом ринге будут оценивать Ваших собак два эксперта одновременно.

Вы ничего не путаете???


  • 1

#119
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

этом ринге будут оценивать Ваших собак два эксперта одновременно.

Вы ничего не путаете???
Ничего не путаю, будет один ринг, в ринге работают два эксперта. Информация получена непосредственно в клубе.
  • -1

#120
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Два независимых эксперта будут давать два независимых описания одновременно??? Народ, а такое вообще каким нибудь правилам соответствует???


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.