Перейти к содержимому

Фотография

Международная Выставка Собак Всех Пород 18.09.2016, IKU"Золотые Россыпи Востока" клуб "Империя", Алматы

алматы выставка собак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я к вам никак не попадаю. Ребенок вчера решил заболеть с температурой 39 свалился. Думала, хоть к обеду приеду - никак:(


Главное- Пусть быстрее выздоравливает, а выставки, они еще же будут)
  • 0

#162
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Вот и прошли Чемпионат России и Международная Выставка.
Огромное спасибо организаторам и экспертам!

Поздравляю всех победителей и участников!

PS. Списки победителей выложу на днях, а кого успела нафотать- Сегодня вечером)
  • 1

#163
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
СООБЩАЮ, в свзи с болезнью эксперта Севко С.В. г. Москва Россия

 

 

Почему данная информация сообщается меньше, чем за сутки до проведения мероприятия??? Не поверю, что только узнали... Мы целенаправленно регистрировались под Севко С. Мне лично, с закрытым, перезакрытым кобелем лишний раз таскаться по выставкам не в кайф, ни разу! Тратить немалые деньги на регистрацию, убивать целое воскресенье, чтобы ждать бесконечные задержки рингов... чтобы попасть непонятно под кого? Это вообще КАК называется??? 

 

Спасибо Макеровой Н.М. за позитивный настрой и грамотную экспертизу.

 

От вашего заявленного же породника (впервые вообще о ней узнала вчера, хотя всех породников РФ знаю, можно сказать, в лицо!!!) ничего внятного не услышала, хоть под ней мы и стали ЛПП... но, уважаемые организаторы, я все понимаю, человек заболел... НО! Объявлять о смене эксперта за 12 часов до выставки - это свинство!!! Знала бы заранее, сняла бы с регистрации. Видимо поэтому вы решили вот так перед фактом поставить, когда, грубо говоря, поздняк метаться...

 

В общем, сказать, что выставка меня разочаровала, это значит ничего не сказать...

Почему то для нас зажали розетки, да и фиг с ними, свои некуда складывать, просто непонятно, кому то и розетки и медали, а у нас только дипломы, хотя мы и ЛПП и Бэст ...

 

В общем, лично мы с выставками под таким "породником" завязываем. :)

 

Удачи в будущих мероприятиях ;) .


Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.09.2016, 12:17:38

  • 2

#164
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

СООБЩАЮ, в свзи с болезнью эксперта Севко С.В. г. Москва Россия

 

 

Почему данная информация сообщается меньше, чем за сутки до проведения мероприятия??? Не поверю, что только узнали... Мы целенаправленно регистрировались под Севко С. Мне лично, с закрытым, перезакрытым кобелем лишний раз таскаться по выставкам не в кайф, ни разу! Тратить немалые деньги на регистрацию, убивать целое воскресенье, чтобы ждать бесконечные задержки рингов... чтобы попасть непонятно под кого? Это вообще КАК называется??? 

 

Спасибо Макеровой Н.М. за позитивный настрой и грамотную экспертизу.

 

От вашего заявленного же породника (впервые вообще о ней узнала вчера, хотя всех породников РФ знаю, можно сказать, в лицо!!!) ничего внятного не услышала, хоть под ней мы и стали ЛПП... но, уважаемые организаторы, я все понимаю, человек заболел... НО! Объявлять о смене эксперта за 12 часов до выставки - это свинство!!! Знала бы заранее, сняла бы с регистрации. Видимо поэтому вы решили вот так перед фактом поставить, когда, грубо говоря, поздяк метаться...

 

В общем, сказать, что выставка меня разочаровала, это значит ничего не сказать...

Почему то для нас зажали розетки, да и фиг с ними, свои некуда складывать, просто непонятно, кому то и розетки и медали, а у нас только дипломы, хотя мы и ЛПП и Бэст ...

 

В общем, лично мы с выставками под таким "породником" завязываем. :)

 

Удачи в будущих мероприятиях ;) .

 

Соглашусь.... Это странно же ,,розеток не хватило,,. У нас CAC c CACIB в обоих рингах. В своей подгруппе в BESTe второе место. Нам дали дипломы и сказали - не хватило. Мне вот не все равно, мы недавно выставляемся и ребенок дома очень ждал чего-нибудь такого , не кубок, так хоть ,,бантик,,. При этом их хватило тем, кого мы победили ... Это получается, кто быстрее? 

 

И вопрос к опытным людям. Российский эксперт указал на отсутствие двух зубов передних. Казахстанский сказала- полный ряд. На предыдущей выставке также сказали, все зубы на месте. Вот я не могу понять , он просто их не показал что-ли и в этот раз их не увидели ?

 

Очень долго все и очень не спеша , без суеты... до половины девятого вечера. Мало места за рингами и при этом много агрессивных собак. Это было бы ничего, если бы чуток быстрее все двигалось. А так тяжело и тем хозяевам, кто держит больших псов - руки отваливаются , и тем, кто от них же прячет малышей. По моему вымотались все...

 

В общем спасибо за титулы , это конечно всегда приятно,  но розеток в след. раз бы побольше. Они же не портятся ... 


  • 3

#165
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Нам дали дипломы и сказали - не хватило.

 

)) улыбнуло. Нам за регистрацию 11 000 тг отдать хватило, а им нет... по титулам, та же фигня, 2 САСа, 2 САСИВа, BIG 3, 2 диплома, ни одной розетки... красота. :)  


  • 2

#166
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Российский эксперт указал на отсутствие двух зубов передних.

 

У нас этот эксперт зубы вскользь посмотрела... Я вообще удивилась, как она там что то увидела, у меня собака в этот момент крутилась, ему был интересен вражина на другой стороне ринга. :)  Я думаю, здесь просто недосмотр.

 

 

На счет агрессивных собак... Вопрос организаторам, которые должны как бы следить за этим моментом. Почему САО, Ротвейлеры, НО, Кавказы были без намордников?


  • 2

#167
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Некоторые представители ) (Все остальные, кто попал в мой объектив здесь https://yadi.sk/d/vZg8SIhcvQ8Qv )

IMG_5777.JPG

IMG_5660.JPG

IMG_5622.JPG

IMG_5931.JPG

IMG_6203.JPG

IMG_5799.JPG

 


  • 5

#168
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Нам выставка понравилась не смотря на смену судьи и задержку рингов. Спасибо организаторам и Юле за информационную поддержку и шикарные фото!

 

Отдельно хотелось бы отметить судейство Макеровой Нины Михайловной - очень тщательный подход к каждой собаке, подробное описание, отметка хендлинга, ценные советы хендлерам и владельцам и отличное настроение!  :)


  • 2

#169
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Для тех, Кто получил титулы в национальные и международные кандитады красоты(CAC, CACIB), для оформления чемпионства, Как Казахстанского, так и Российского образцов для полной информации, обращайтесь непосредственно в клуб!
И немного для справки, если у Вас уже есть сертификат ЧК или Юного ЧК, и Вы получили титулы России, то номинально Вы закрыли ЧР или Юного ЧР. Осталось только сдать документы в клуб.
Победителей выставки и чемпионата выложу чуть позже)

Адрес Клуба "Империя" :
г. Алматы,Котельникова 83.
Рабочие дни - четверг, пятница, суббота с 11.00 до 14.00
Справки по телефонам 383 40 12, 383 38 26, 87013533030


Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 22.09.2016, 21:29:57

  • 0

#170
Fragranza

Fragranza
  • Гость
  • 5 сообщений

По образованию кинолог- селекционер, окончила Гуманитарно-Экологический Институт г. Москва.
   С.Севко  окончила  курсы  в СКОРе ( платишь , ходиш на стажировку  на выставки  помогаешь заполнять бланки участникам , говоришь где ринг  ) , если еще внимательно курс прослушаешь ,  действительно будешь  давать описание собакам на выставках СКОР . По образованию у Севко средне специальное, без институтов и университетов  .
  • 0

#171
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
[quote name="Fragranza" post="34504582" timestamp="1480518889"]
[/quote]   С.Севко  окончила  курсы  в СКОРе ( платишь , ходиш на стажировку  на выставки  помогаешь заполнять бланки участникам , говоришь где ринг  ) , если еще внимательно курс прослушаешь ,  действительно будешь  давать описание собакам на выставках СКОР . По образованию у Севко средне специальное, без институтов и университетов  .[/quote]
Screenshot_20161130-212116.png
Ну мне сказать нечего, по этому поводу. На скрине переписка с Серафимой - какую инфу она предоставила, ту и выложили). Породники её знают, хотели именно под неё. Это о многом наверно говорит.
  • 0

#172
Fragranza

Fragranza
  • Гость
  • 5 сообщений


   С.Севко  окончила  курсы  в СКОРе ( платишь , ходиш на стажировку  на выставки  помогаешь заполнять бланки участникам , говоришь где ринг  ) , если еще внимательно курс прослушаешь ,  действительно будешь  давать описание собакам на выставках СКОР . По образованию у Севко средне специальное, без институтов и университетов  .[/quote]
attachicon.gifScreenshot_20161130-212116.png
Ну мне сказать нечего, по этому поводу. На скрине переписка с Серафимой - какую инфу она предоставила, ту и выложили). Породники её знают, хотели именно под неё. Это о многом наверно говорит.

те кто знают СС , знают что она может написать и то что она в космос летала  ибо барышня приврать горазда.  Хотя бы вспомнить как она ранее писала  что ее питомник империя демонов  состоит  при МВД РФ . В реальности несколько месяцев барышня побыла в народной дружине. Откуда первая  из так называемых кинологов и  слиняла.    ***А озвученный ею институт  смогла бы она оплатить ( 85 000 в год) если у нее занавески прибиты  гвоздями к стене?


  • 0

#173
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А озвученный ею институт  смогла бы она оплатить ( 85 000 в год) если у нее занавески прибиты  гвоздями к стене?

 Фууу, как мелко, не достойно! Получается, что человек Вас в свой дом впускал, а вы такие вещи потом в интернете пишете! Не стыдно? Не? 


  • 4

#174
Fragranza

Fragranza
  • Гость
  • 5 сообщений

Стыдно?  Севко врать всем и везде не стыдно , даже ни разу. А мне должно быть стыдно? Кстати в дом пускал  вы там присутствовали , что утверждаете?  В любом ролике в ее квартире  есть то  питы  на заднем плане  разрывающие  диван , то  пол с дырами как  термитами выгрызен  .Так о чем это вы ? Мелко это  предлагать  вязки со своим кобелем хозяйке двух АСТ  Ане ,  живущих по соседству , с припевкой что доки нарисует какие захочешь. Стыдно  говорить про Розмари, что она роллирована , если ее  две маленькие шавки  турнули когда она  бросилась на них без поводка.  Стыдно писать что собаки при МВД РФ , когда  они там никогда и не были отродясь. Вам не стыдно  , получать описание  у такого эксперта?


  • 1

#175
Fragranza

Fragranza
  • Гость
  • 5 сообщений

http://www.k9-forum....ge=2  :faceoff: 

 

по ОРТ показывали сюжет о бойцовых собаках, там заводчик питомника питбулей объяснила, что дома должна быть клетка и если пара собак, то одну из них запирают в клетке, когда хозяина нет дома, иначе часто случается, что даже мать питбульша может загрызть своего сына и т.п. Инстинкт уничтожения себе подобных десятелетиями культивировался в породе питбуль и пока рабочесть собаки проверяется в боях ( иначе никак , т.к. питбуль это рабочая порода собак), такое поведение собак считается нормой и нужно соблюдение техники безопасности.
Еще в этой передаче заводчица сообщила, что если питбуль вцепится в человека, то у него есть полминуты, чтоб отбится, иначе болевой шок наступает у человека и он ничего не сможет сделать, а пит его будет трепать.


  • 0

#176
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А мне должно быть стыдно?

 Фигасе до Вас доходит! За 8 месяцев все уже и забыли о чём речь! :-/

 

Кстати в дом пускал  вы там присутствовали , что утверждаете? 

 Ну, как бэ, сложно утверждать, что у человека занавески гвоздями прибиты, если в доме у него не был.

Вам не стыдно  , получать описание  у такого эксперта?

 Мне - нет! :) У меня собаки в другом клубе состоят. Эту темку читаю из-за того, что многих тут знаю и болею за знакомых.  


  • 0

#177
Fragranza

Fragranza
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А мне должно быть стыдно?

 Фигасе до Вас доходит! За 8 месяцев все уже и забыли о чём речь! :-/

 

 

Кстати в дом пускал  вы там присутствовали , что утверждаете? 

 Ну, как бэ, сложно утверждать, что у человека занавески гвоздями прибиты, если в доме у него не был.

 

 

Вам не стыдно  , получать описание  у такого эксперта?

 Мне - нет! :) У меня собаки в другом клубе состоят. Эту темку читаю из-за того, что многих тут знаю и болею за знак

Фигасе  как забыли , что ответить не забыли... :faceoff: Про занавески , чудо ролики с  интерьвью барышни Севко  вам в помощь.  Весь обиход  и квартирку  рассмотрите , если зрение позволяет  и очки не розовые.  :dont:   Не стыдно , ну так  вперед под судейство того  кто про АСТ  48 см в холке утверждало что это  какой то коротконогий.  То есть стандарт  у нее свой лично . Барышня , чьи статисты за нее практически дают описание  собакам . Удачки и звездной карьеры. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.