Перейти к содержимому

Фотография

Master kit-запатентованная методика по работе с подсознаниемКнига Дарьи Трутневой-«Как впустить в свою жизнь большие деньги»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Чот вспомнился трешачок на тему "женских тренингов"  :smoke: 

bcf6cb2c568fcb8794ef849a6c73b6e2.jpg

 

Сие туловище, Юлия Печерская, "тренер по женскому успеху и счастью" создала свой мастер-класс. Основной тезис: мужчинам с доходом менее 50000 рублей размножаться нельзя, атстатыщ уже можно раскручивать на подарочки и содержание, мульон и выше - мечта и цель в жизни каждой уважающей себя женщины  :idea: 

Бурление говн в энторнетах достигло пика, когда у данной необъятной мадамы нашелся муж-нищеброд. При этом мадама оказалась весьма популярна среди немалой части мамзелей, грудью вставших на защиту гуры.

 

Вышеуказанное приводит к интересному выводу: данная мадама - жирнючий тролль, грамотно и очень толково пропиарившийся на потребл#дской сущности определенной категории баб, при этом сама мадама отнюдь не дура. Она некисло подоила глупых куриц, поимела оглушительный успiх в Сети и еще долго сможет получать гешефт со своей целевой аудитории... Можно сказать, респект и уважуха  :D 


  • 0

#42
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Сие туловище, Юлия Печерская, "тренер по женскому успеху и счастью" создала свой мастер-класс. Основной тезис: мужчинам с доходом менее 50000 рублей размножаться нельзя, атстатыщ уже можно раскручивать на подарочки и содержание, мульон и выше - мечта и цель в жизни каждой уважающей себя женщины Бурление говн в энторнетах достигло пика, когда у данной необъятной мадамы нашелся муж-нищеброд. При этом мадама оказалась весьма популярна среди немалой части мамзелей, грудью вставших на защиту гуры.

Читала про эту курицу, подгорело тогда знатно :D

 

Вышеуказанное приводит к интересному выводу: данная мадама - жирнючий тролль, грамотно и очень толково пропиарившийся на потребл#дской сущности определенной категории баб, при этом сама мадама отнюдь не дура. Она некисло подоила глупых куриц, поимела оглушительный успiх в Сети и еще долго сможет получать гешефт со своей целевой аудитории... Можно сказать, респект и уважуха

Один хороший и умный друд всегда мне говорил: как надоест работать на дядю, пойдем тренинги вести. Хорошее бабло на ровном месте.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.09.2017, 10:45:01

  • 0

#43
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ребят, да я не вижу смысла в том, чтобы с вами спорить. я всего лишь высказала здесь свое мнение насчет методики, потому как я ее попробовала, хоть и поверхностно, без покупки. и еще я высказала мнение в том плане, что многие люди судят о чем - либо через свое как бы повышенное чувство ума. это ведь признаки диванной критики, сами не были/ не пробовали, но мнение всегда имеем?  :)

в большинстве своем ко многим новинкам рынка я отношусь положительно, но это не значит, что я все покупаю и всему следую)). доброго дня всем!


  • 0

#44
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

это ведь признаки диванной критики, сами не были/ не пробовали, но мнение всегда имеем?

Чтобы понять что в стакане кипяток, не обязательно совать туда палец ;)


  • 0

#45
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Чтобы понять что в стакане кипяток, не обязательно совать туда палец ;)

 

Синса , какой палец ? человек туда головой залез и другим советует  :D


  • 0

#46
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

сами не были/ не пробовали, но мнение всегда имеем?

Ну да, ну да...

Для того, чтобы понять бесполезность уринотерапии, нужно выпить не меньше литра мочи, чтобы понять бесполезность засовывания огурцов в анус для лечения геморроя, надо запихать минимум грядку и т.д.  :lol: 


  • -1

#47
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ну да, ну да...

Для того, чтобы понять бесполезность уринотерапии, нужно выпить не меньше литра мочи, чтобы понять бесполезность засовывания огурцов в анус для лечения геморроя, надо запихать минимум грядку и т.д.  :lol:

Огурцы не трогай! :dont:  :D  


  • 0

#48
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Да это же всегда так. Завтра урину попробуют и будут вещать о ее пользе, люди такие.

 

 

 

Ну да, ну да...

Для того, чтобы понять бесполезность уринотерапии, нужно выпить не меньше литра мочи, чтобы понять бесполезность засовывания огурцов в анус для лечения геморроя, надо запихать минимум грядку и т.д.  :lol:

 

 

не совсем понимаю, почему вы все время сводите все к уринотерапии, у вас на эту тему бзик или это самая чудовищная хрень, которая вам известна о "людях таких"?  ;)

 

Синса , какой палец ? человек туда головой залез и другим советует  :D

 

 

вы такой смешной  :D хотела во второй раз вас проигнорить, но вы прям умираете от своей проницательности. почитайте внимательно мои буквы, где я писала, что кому-то что-то советую? 

 

мне кажется, что тема исчерпана. никому никто ничего не рекомендовал, было высказано личное мнение по сабжу. по поводу вас, дорогие комментаторы, мнений высказано не было, поэтому и вы держите себя в руках, когда вам хочется поскорее поставить какой-либо штамп на незнакомом человеке. за сим до свидания, оставляю вас наедине с вашим остроумием  :bow:


  • 1

#49
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вы такой смешной  :D хотела во второй раз вас проигнорить, но вы прям умираете от своей проницательности. почитайте внимательно мои буквы, где я писала, что кому-то что-то советую? 

 

 

мне кажется, что тема исчерпана. никому никто ничего не рекомендовал, было высказано личное мнение по сабжу. по поводу вас, дорогие комментаторы, мнений высказано не было, поэтому и вы держите себя в руках, когда вам хочется поскорее поставить какой-либо штамп на незнакомом человеке. за сим до свидания, оставляю вас наедине с вашим остроумием  :bow:

 

дело то далеко не в остроумие , а в том что вы рекламите откровенное гавно , жирным выделил еще раз прочтите , такое ощущение что вы даже себе не верите ! и на будущее если вы пришли на площадку будьте добры отстаивать свою точку зрения , ибо вы пришли и сказали "просто есть тема , если не верите идите лесом ", потом еще круче все идут далеко и надолго ! :faceoff:


  • -1

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что интересно: что такое подсознание - никто точно не знает.

ОДНАКО запатентованные методике по работе с непознанным - таки в наличии.

Пилите, Шура, пилите! Она золотая! © Паниковский


  • 0

#51
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

О, не так давно загорелась приобрести эту штуку когда она еще около 120 тыщ стоила, то денег не было, то сомневалась, как оказалось не зря. Потом потихоньку выясняется, что надо каждый месяц 25 000 доплачивать (типа на апгрейд), что уже говорит о разводе. Конечно продвигатели в один голос кричат что это все по желанию - можете доплачивать/приобретать обновления или нет. Еще один момент - безумные глаза адептов и соответствующие речи (только об этой программе). Как в любом сетевом бизнесе, у особо промытых мозгов, их как будто убеждают что они уже богатые, счастливые и любимые. Хотя мож кому-то и повезло


  • 0

#52
SagitovaAnna

SagitovaAnna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Искренне не понимаю поему некоторые люди пишут подобные комментарии . Я в методике уже 2 года, никому ее не распространяю, купила ее для себя. И знаете, за все время я смогла благодаря ей преодолеть столько трудностей и прийти к своим главным целям. Каждое мнение имеет место быть, но я все же считаю, что это тот самый метод, который поможет изменить жизнь!


  • 0

#53
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Нам это зачем знать? Скопировать и вставить очередную манипуляшку это конечно круто, но скучно. Тем более у нас и так все отлично. А как гласит народная мудрость : если все работает отлично, то накой лезть улучшать!?

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

услышала об этой теме от сестры, которая не поленилась откопать где-то их бесплатные уроки

Чего там копать? На любом трекере их как грязи... :-/

И, да. Снова здравствуйте! :hi:


  • 0

#55
KrasniyBarhat

KrasniyBarhat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне очень нравится Мастер Кит! Пользуюсь уже год, столько болей, страхов смогла в себе искоренить! Искренне благодарю Дарью Трутневу за то, что смогла создать такой продукт. Он, конечно, не дешевый, но он работает и это оправдывает средства! 


  • 0

#56
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

йопта некроманы в городе :) ищите уже в другом месте своих односельчан Даши и прочих. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.