Перейти к содержимому

Фотография

Master kit-запатентованная методика по работе с подсознаниемКнига Дарьи Трутневой-«Как впустить в свою жизнь большие деньги»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Меня тоже напугала цена 200 000 тг.

А была бы 50000/20000/5000 - купили бы?  :faceoff: 


  • 0

#22
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Меня тоже напугала цена 200 000 тг.

А была бы 50000/20000/5000 - купили бы?  :faceoff:

 

Купила бы. Вообще я читала немало книг по этой теме , что то помогло  что то нет.  Мне лично нужно, потому что я слишком много переживаю и нервничаю, а это негативные мысли.  Надо  читать литературу соответствующую, надо бы в идеале к специалисту или же вот такие вот методы может помогут. Пока не попробуем, как узнаем?


  • 0

#23
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Надо читать литературу соответствующую

С Эриха Фромма начните, например. Или с Ганса Айзенка.

надо бы в идеале к специалисту

Золотые слова. Хороших психологов и психоаналитиков у нас не так уж много, но если хорошо поискать - найдете.

или же вот такие вот методы может помогут

Избавиться от "лишних" денег - точно помогут.

 

Все эти трактаты по личностому росту - набор примитивнейших клише, каждый раз выдаваемых новым автором за невероятное открытие. Ну и, как обычно, чем выше прайс - тем больше адептов. Кто же признается, что его развели на ровном месте, как лоха?

 

З.Ы. Вспомнил - есть весьма неплохая книга "Психология страха", автор Юрий Щербатых, довольно известный в научных кругах нейрофизиолог и психолог. Забудьте про Фромма и Айзенка, начните с этого, куда легче для восприятия. Дабы не быть голословным: https://ru.wikipedia...Юрий_Викторович


Сообщение отредактировал Йожык: 31.07.2017, 10:37:30

  • 3

#24
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Йожык , спасибо большое за наводку! Сегодня же  начну читать


Сообщение отредактировал Медовая: 31.07.2017, 10:41:11

  • 0

#25
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Подруга взяла на 3 месяца где то 170 тыщ, ничего не поменялось у нее, так ей говорили это у тебя блоки надо дальше продолжать, а это опять платить 170 тыщ)

Минутка юмора: pleasantry.gif

- я пошла на тренинг по поиску призвания и нашла своё призвание!

- и в чем же оно? 

- я помогаю людям найти своё призвание. Приходите ко мне на тренинг!

dirol.gif

 

- Мы научим вас зарабатывать деньги. 

- как?

- а вот игра! Она научит вас зарабатывать. 

dirol.gif

 

- приходите ко мне, я вытащу вас из задницы.

- простите, а к вам - это куда? Вы где живёте - трудитесь?

- в заднице!

dirol.gif

 

Тренер по продажам не смог продать тренинг по продажам

 

dirol.gif

Центр обучения успешным переговорам развалился через 3 месяца из-за того, что его создатели не смогли найти общий язык 

dirol.gif

 

 

Бизнес -тренер, обучающий финансовому изобилию, всегда уступает в метро и в маршрутке место тем, кому оно нужнее.

dirol.gif


  • 4

#26
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Минутка юмора:

Ага  :D

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь, всем всё понятно. Спасибо, семинар окончен.


  • 2

#27
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хрень и че кто то верит, в озолочение через тренинги и семинары..

шоб иметь деньги надо просто до....уя работать тогда времени тратить их не будет, деньги начнут появляться в доме

правда нужен второй человек распределитель, умножитель денег, ну и главный тратетель этих денег, а то смысл теряется в этих деньгах

а все остальные проблемы вам навязывают их нет достаточно сто грамм и проблема решится без твоего участия..


  • 0

#28
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

На прошлой неделе была на ДР одной из наставниц (менеджеров) сабжа. Среди гостей только пользователи этой методики, разговоры только и о ней. Глаза горят, энергия бьет, горы готовятся свернуть, но такое ощущение что они в секте, ей-богу. Я боюсь таких людей. 


  • 0

#29
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

все в конце приводит к тому что надо пахать ) А мы не любим много работать. 


  • 0

#30
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

у меня коллега купила и теперь "работает над собой каждый день"

не знала что 200 штук стоит  :shy:


  • 0

#31
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

всем дв! услышала об этой теме от сестры, которая не поленилась откопать где-то их бесплатные уроки и прорабатывать их каждый день. в начале реально выглядело странно, она несколько раз в день садилась одна в комнате и что-то говорила, иногда даже очень громко )) если бы не была моей сестрой, выслушала бы от меня презрительное фи  :D а так я наблюдала, наблюдала, да и спросила, че ты там колдуешь постоянно?)) в общем, по первой же более-менее переваренной информации я сделала пару проработок (у меня на две проработки ушло наверное две недели, настолько я слабо в это верила), но почти сразу мне действительно удалось избавиться от пары абсолютно ненужных шаблонов в голове, так это кажется называется. так что я верю, что методика эффективна.

НО, я ее не купила, тогда она стоила что-то вроде 130 тыс тенге, а сейчас вообще не знаю, стоит ли за так дорого покупать. так как однажды знакомый практикующий психиатр на эту тему сказал, что она может и эффективна, но не открытие, не эксклюзив, а просто правильно преподнесенный материал, ну и сетевой маркетинг, его никто не отменял, можно не только почистить свои мозги, но и заработать. вопрос - почему бы и нет? каждый сам выбирает для себя. Меня останавливает только лень и пока еще неготовность копаться в своих тараканах, я знаю что это психологически непросто)).


  • 0

#32
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

всем дв! услышала об этой теме от сестры, которая не поленилась откопать где-то их бесплатные уроки и прорабатывать их каждый день. в начале реально выглядело странно, она несколько раз в день садилась одна в комнате и что-то говорила, иногда даже очень громко )) если бы не была моей сестрой, выслушала бы от меня презрительное фи  :D а так я наблюдала, наблюдала, да и спросила, че ты там колдуешь постоянно?)) в общем, по первой же более-менее переваренной информации я сделала пару проработок (у меня на две проработки ушло наверное две недели, настолько я слабо в это верила), но почти сразу мне действительно удалось избавиться от пары абсолютно ненужных шаблонов в голове, так это кажется называется. так что я верю, что методика эффективна.

НО, я ее не купила, тогда она стоила что-то вроде 130 тыс тенге, а сейчас вообще не знаю, стоит ли за так дорого покупать. так как однажды знакомый практикующий психиатр на эту тему сказал, что она может и эффективна, но не открытие, не эксклюзив, а просто правильно преподнесенный материал, ну и сетевой маркетинг, его никто не отменял, можно не только почистить свои мозги, но и заработать. вопрос - почему бы и нет? каждый сам выбирает для себя. Меня останавливает только лень и пока еще неготовность копаться в своих тараканах, я знаю что это психологически непросто)).

норма тема , в тренде щас в мозг в свой ,  без трепанации людей умных запускать , которые выживают за счет таких , чисткой ваших не серых клеточек к сожалению ! больше скажу такие же индивидумы веря в Аллаха терракты устраивают ! потому что подвержены зомбированию новомодными штучками с запада  ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.09.2017, 21:34:25

  • 1

#33
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
у меня на две проработки ушло наверное две недели, настолько я слабо в это верила

Угу-угу.

Вы изначально подтолкнули себя к положительному результату. Это отнюдь не "настолько слабо верила", а очень высокая внушаемость, если толчок дала "первая же более-менее переваренная информация".

Поймите, серьезная психотерапия от вот этих готовых "тренингов" отличается так же, как и скальпель от топора. Можно, конечно, топором мясника оттяпать проблемный орган, но результат будет довольно плачевным, в отличие от тонкого, ювелирного вмешательства хирурга со скальпелем. Пользуясь этими топорными "тренингами" (и, главное, веря в их эффективность) вы личность себе покалечите. Видели когда-нибудь фанатиков-сектантов? Так вот, все эти "тренинги личностного роста" не что иное, как секта в определенном смысле, нацеленная на высасывание бабла из адептов.


Сообщение отредактировал Йожык: 22.09.2017, 09:00:40

  • 1

#34
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

у меня на две проработки ушло наверное две недели, настолько я слабо в это верила

Угу-угу.

Вы изначально подтолкнули себя к положительному результату. Это отнюдь не "настолько слабо верила", а очень высокая внушаемость, если толчок дала "первая же более-менее переваренная информация".

Поймите, серьезная психотерапия от вот этих готовых "тренингов" отличается так же, как и скальпель от топора. Можно, конечно, топором мясника оттяпать проблемный орган, но результат будет довольно плачевным, в отличие от тонкого, ювелирного вмешательства хирурга со скальпелем. Пользуясь этими топорными "тренингами" (и, главное, веря в их эффективность) вы личность себе покалечите. Видели когда-нибудь фанатиков-сектантов? Так вот, все эти "тренинги личностного роста" не что иное, как секта в определенном смысле, нацеленная на высасывание бабла из адептов.

 

я все же тешу себя мыслью о том, что мой стереотип лежал на поверхности, а я его и не замечала столько лет)) стоило копнуть туда и он, так сказать, выплыл  :D

а больше я пока не делала, так как теперь мне кажется придется копать глубже, и возможно, что да, сама я без помощи специалиста в этом не разберусь  :faceoff: однако же, мне не кажется, что мастер-кит это "тренинги личностного роста", от таких я сама стараюсь держаться подальше. здесь есть очень правильное зерно, имхо, просто они его превратили в бизнес и поэтому достали всех. 


  • 0

#35
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

норма тема , в тренде щас в мозг в свой ,  без трепанации людей умных запускать , которые выживают за счет таких , чисткой ваших не серых клеточек к сожалению ! больше скажу такие же индивидумы веря в Аллаха терракты устраивают ! потому что подвержены зомбированию новомодными штучками с запада  ! 

при чем здесь это? люди хотят развития, хотят менять себя к лучшему, достигать поставленных целей, и в этой вечной тяге выбирают для себя разные инструменты, кто-то получает пять высших образований, кто-то ходит на тренинги, большая ли разница, если у тебя везде есть учитель, у которого есть своя точка зрения и тебя обязательно с ней знакомят? если у вас нет денег на оплату чего-либо - это нормально, если у вас есть деньги и вы ими распоряжаетесь как хотите - это тоже норма. это всего лишь рынок и на нем есть разные предложения.

 

другое дело, что люди, которые хотят быть в курсе всего, что творится вокруг, как минимум знакомятся с этими "новомодными штучками с запада", чтобы иметь свое личное мнение, а не строят негатив исходя из того, что считают себя умнее всех  ;)


  • 1

#36
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

норма тема , в тренде щас в мозг в свой ,  без трепанации людей умных запускать , которые выживают за счет таких , чисткой ваших не серых клеточек к сожалению ! больше скажу такие же индивидумы веря в Аллаха терракты устраивают ! потому что подвержены зомбированию новомодными штучками с запада  ! 

при чем здесь это? люди хотят развития, хотят менять себя к лучшему, достигать поставленных целей, и в этой вечной тяге выбирают для себя разные инструменты, кто-то получает пять высших образований, кто-то ходит на тренинги, большая ли разница, если у тебя везде есть учитель, у которого есть своя точка зрения и тебя обязательно с ней знакомят? если у вас нет денег на оплату чего-либо - это нормально, если у вас есть деньги и вы ими распоряжаетесь как хотите - это тоже норма. это всего лишь рынок и на нем есть разные предложения.

 

другое дело, что люди, которые хотят быть в курсе всего, что творится вокруг, как минимум знакомятся с этими "новомодными штучками с запада", чтобы иметь свое личное мнение, а не строят негатив исходя из того, что считают себя умнее всех  ;)

 

что то не сходится дорогой адепт :lol: чтобы иметь свое мнение , его само мало должны выражать вы ! :faceoff:   пысы зачем мне это? :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.09.2017, 16:16:22

  • 0

#37
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

здесь есть очень правильное зерно

Вы благополучно убедили себя в этом. Поздравляю со вступлением в секту.


  • 1

#38
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Fd

 

 

здесь есть очень правильное зерно

Вы благополучно убедили себя в этом. Поздравляю со вступлением в секту.

 

Если нравиться человеку, пусть хоть в 10 сект вступает. Лишь бы не взрывали никого...


  • 0

#39
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Если нравиться человеку, пусть хоть в 10 сект вступает

Салют :hi: 

Да ради б-га. Но зачем радостно вещать о пользе и "правильности" этого дела?


  • 0

#40
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Если нравиться человеку, пусть хоть в 10 сект вступает

Салют :hi:

Да ради б-га. Но зачем радостно вещать о пользе и "правильности" этого дела?

 

Да это же всегда так. Завтра урину попробуют и будут вещать о ее пользе, люди такие.

Давно поняла что смысла бороться с этим нет, самому уметь отличать черное от белого.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.