Перейти к содержимому

Фотография

НепалЯ еду в Непал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

дядя миша еще хотим продолжения :)

Слушай, я с тобой на второй ветке пересекаюсь... Скажи, как твое имя?
  • 0

#62
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Слушай, я с тобой на второй ветке пересекаюсь... Скажи, как твое имя?
[/quote]

юля :)
  • 0

#63
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

юля :)

Только познакомились и уже целоваться! :eek:
  • 0

#64
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений


юля :)

Только познакомились и уже целоваться! :eek:

а что время то зря терять

фишь а как тебя звать?
  • 0

#65
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
народ ну завязывайте.... :eek: всем же хочется... :)
  • 0

#66
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ребята! Я думал это мне :bored:
  • 0

#67
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а это и тебе дядя миша как автору :bored:
  • 0

#68
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Как автору? И все? Я так старался показать себя с лучшей стороны. :bored:
  • 0

#69
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

Как автору? И все? Я так старался показать себя с лучшей стороны. :D


а мы и оценили :bored:
  • 0

#70
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а мы и оценили :bored:

"Мы"?! Вас там несколько?!
  • 0

#71
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
"Мы"?! Вас там несколько?!
[/quote]

я люблю о себе говорить во множ. числе :bored:
  • 0

#72
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Как автору? И все? Я так старался показать себя с лучшей стороны. :D


:bored: Продолжение когда? А ваши лучшие стороны мы видим.

Сообщение отредактировал Holy Ghost: 14.04.2006, 10:37:28

  • 0

#73
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Как автору? И все? Я так старался показать себя с лучшей стороны. :D


:bored: Продолжение когда? А ваши лучшие стороны мы видим.

Не пугайте дядю Мишу. :-)
  • 0

#74
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Как автору? И все? Я так старался показать себя с лучшей стороны. :-)


:D Продолжение когда? А ваши лучшие стороны мы видим.

Не пугайте дядю Мишу. :D


Да вправду чё это я, а то он бороду уже сбрил, глядишь до усов доберется :bored:
  • 0

#75
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Учитался..........
Может вы мимуары начнете писать... "Расказы от Дяди Миши" :mad:

Ждем продолжения..., не томите душу....
  • 0

#76
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ЭКСТРИМАЛЫ.


Однако ж! Опять Покхара, опять гора Саранкот, высота 2100м над уровнем моря, воздушная среда. Точка А-02. Нас около семи пилотов в полете. Ромарио- г.Сургут, Алекс-г. Москва, Макс и Леха-г. Свердловск, ?буржуй? страна не известна, а еще Лохматый(Леха)-г. Москва, ну и Я. Хотим выбрать максимум 2500м., для дальнейшего полета.
Облачность умеренная. Упираемся в инверсионный слой. В воздухе, ищем и ждем где и когда рванет, и пробьет инверсию, а пока небольшой ?расколбас? и нет набора высоты, то не большой подьем, то ?нисходняк?, с раскачкой купола. Ждем 5 мин. Ждем 15 мин. Ждем еще.
Крутим над вершиной горы круги в радиусе 1 км. Облачность усиливается. Один пилот не выдержал, ушел в долину к Анапуре. Остальные, не торопясь, за ним. Прицепился ?буржуй?. С нами летит. (На фото). Пересекаем долину. На качестве походим на разных высотах к подножью гор. Кто где пристроился, стараемся удержать высоту в динамиках. Перейти на следующий динамик не возможно, просадит. И вот ?долбимся?, каждый на своем динамике. 20 минут, 30 минут, кто-то слился в долину, 40 минут, еще кто-то слился. Я, с ?буржуем?, кто дольше удержится в динамике у стенки. Дальше лететь смысла уже небыло,100% облачность. И вот в динамике ?колбасимся?, то он вверху, то я. То он ниже порога, то я. Разница по высоте 100-150 метров. Высота порога огромная. Долина далеко в низу. И все-таки он первый провалился и полетел в долину на посадку. Есть время и условия по ?маслаться? в динамике, бросать динамик не хочется.
По рации слышу, что ?свердловчане? собираются посетить пещеру, где-то здесь рядом. Делаю запрос: ??где и когда??. Они как корректировщики, указывают место посадки?. ? Там пригорок, видишь. Буржуй приземлился рядом. Мы сейчас туда подойдем?. Выхожу в долину, высота большая. Ищу купол буржуя, вижу. Делаю спираль, пробую фотографировать. Посадка на чеки. Оглядываюсь, нет ли ?маоистов?. Успокаиваюсь ?буржуй? не пленен, на свободе, ?свердловчане? спокойно передвигаются по долине.
Местные-приезжие нам говорили, что часто ?маоисты? останавливают приезжих и просят (обратите внимание), просят в займы денег, на революцию, конечно в долларовом эквиваленте. С ?буржуев? 60$, а с ?рашин? всего 10$, а могут ?рашин? и вообще отпустить. Когда революция победит, они все вернут сполна. По моему еще никто не отказал.
Собрал купол. Идем пешком до пещеры. Оплата за вход, за фонарик. ВАХ-ВАХ.
Заходим. Кругом свет, не яркий, тусклый. Электричество называется. Сталогмитики, сталоктитики, все в миниатюре, глубоко. И это все под землей, вернее в земле. Пещера радиусом 5-8 м. Уходит метров на 300 в глубь земли. Кстати пещера образовалось в слоистых породах. Ходишь по слоям породы отвалившейся с верха, а потолок или верх нависает еще не отвалившимися глыбами пород. ЖУТКО!!!. Свердловчане залезли под какую-то плиту, нашли какой-то ход, куда-то дальше и вбок. ?Дядь Миша пошлите с нами. Там так интересно, она (дырка) уходит дальше куда-то глубоко пойдемте с нами?. Я им объясняю: ? Куда вы лезете? У вас один фонарик. Дырка эта дикая. Случись чего, беды не оберешься, да где? В Непале, в Покхаре, да еще под землей в Гималаях, с одним фонариком. Давайте лучше я постаю на ?шухаре?. На том и порешили на ?шухере?. Вот экстрималы. Глаза горят, в возбуждении сами трясутся: ? Ну, давай дядя Миша на ?шухере? так ? шухере?, и ?нырк? в дырочку. А ж, жуть!
Пока ждал своих, экстрималов, появилась парочка индусов-экстрималов, он и она, а это все под землей(в земле). Так я и не понял, чего они хотели. То прижмутся, то разойдутся по углублениям пещеры, то опять за руки держатся. Свет еле, еле освещает своды. Шаркаю ногами, мол, здесь кто-то есть, понимаю, они давно заметили меня. Ухожу в глубь пещеры, нахожу несколько монет (рупии). Возвращаюсь к дырочке, улавливаю взглядом во мраке, парочку, прежнею. Она поправляла свои штанишки и юбочку. Он, видимо, уже поправил что нужно, взялись под ручку и растворились в темноте, уходя к выходу. Мне стало скучно. А как было интересно! Притаился, может еще зайдет парочка? Хи-хи.
Тишина, мрак! Душно, влажность. Нехватка кислорода. Высокая температура воздуха.
Прислушиваюсь, далекие подземные отголоски человеческой речи, ну слава Богу!
Ползут. Лезут. Вылазят? Ха! Потные, измотанные, грязные, но счастливые. И на перебой: ? ля, ля, ля ?. Уже и не помню, что они ? ля, ля ?. Только одно уяснил, что пещеры в Гималаях горячие. НУ ЭКСТРИМАЛЫ. Я бы так не смог, хотя как сказать. Я ведь был с ними.
:) :smoke:
  • 0

#77
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сылка относится к предыдушему сообщению.
Extrimali
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.