Перейти к содержимому

Фотография

НепалЯ еду в Непал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я, дядя Миша Ротор, 28.01.06г. вылетаю в Непал, г.Покхару Мекка парапланерного туризма и хиппи. Намечается великолепная тусовка пилотов стран ближнего зарубежья. Есть возможность совершенствовать свое мастерство, будет, у кого поучиться, будет с кем обсудить свои полеты. Едет много знакомых. Маслеников находится сейчас там, списались по инету, ждет меня. До начало соревнований облетаем Покхару. Эту тему я уже поднимал на "ct", почему-то снята бала. Жду советов, напутствий, может, кто хочет чего передать? Продолжение следует. Астовайтесь снами.
  • 0

#2
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я, дядя Миша Ротор, 28.01.06г. вылетаю в Непал, г.Покхару Мекка парапланерного туризма и хиппи. Намечается великолепная тусовка пилотов стран ближнего зарубежья. Есть возможность совершенствовать свое мастерство, будет, у кого поучиться, будет с кем обсудить свои полеты. Едет много знакомых. Маслеников находится сейчас там, списались по инету, ждет меня. До начало соревнований облетаем Покхару. Эту тему я уже поднимал на "ct", почему-то снята бала. Жду советов, напутствий, может, кто хочет чего передать? Продолжение следует. Астовайтесь снами.


Миша, удачно съездить! Фоток привези побольше!
  • 0

#3
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я, дядя Миша Ротор, 28.01.06г. вылетаю в Непал, г.Покхару Мекка парапланерного туризма и хиппи. Намечается великолепная тусовка пилотов стран ближнего зарубежья. Есть возможность совершенствовать свое мастерство, будет, у кого поучиться, будет с кем обсудить свои полеты. Едет много знакомых. Маслеников находится сейчас там, списались по инету, ждет меня. До начало соревнований облетаем Покхару. Эту тему я уже поднимал на "ct", почему-то снята бала. Жду советов, напутствий, может, кто хочет чего передать? Продолжение следует. Астовайтесь снами.


Удачно съездить! Хорошо по-летать! Фоток привези по-больше!
  • 0

#4
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Супер, поздравляю! Будьте бдительны и осторожны, дядя Миша.
Конечно, на сувениры не рассчитываю ))
  • 0

#5
Xtry&rew

Xtry&rew
  • Гость
  • 34 сообщений
Удачи, Миша! Рад за тебя! Ждем репортаж и фотки.
  • 0

#6
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Принимаю, принимаю.Спосибо за напутствие. Все тороплюсь укладываться. Я скоро приеду.
  • 0

#7
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Дядь Миш, я Вами горжусь!
  • 0

#8
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Удивительно! Открыли мое окно. Мой доступ в ЦТ был закрыт. Не могу понять, по чьей просьбе было закрыто окно, пока я был в Непале. Пробовал писать прямые репортажи с Покхары, о соревнованиях не получалось. Так обидно. Сидел перед компьютером (непальским) и от злости чуть не лопнул. А непалочка бегает вокруг меня что то бормочет по своему, мол вызвать врача? Шкура на теле до сих пор болит.
Привет, всем привет от дяди Миши! Всем кто меня помнит и знает, и тем, кто хочет меня узнать по ближе!!!
:)
  • 0

#9
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Удивительно! Открыли мое окно. Мой доступ в ЦТ был закрыт. Не могу понять, по чьей просьбе было закрыто окно, пока я был в Непале. Пробовал писать прямые репортажи с Покхары, о соревнованиях не получалось. Так обидно. Сидел перед компьютером (непальским) и от злости чуть не лопнул. А непалочка бегает вокруг меня что то бормочет по своему, мол вызвать врача? Шкура на теле до сих пор болит.
Привет, всем привет от дяди Миши! Всем кто меня помнит и знает, и тем, кто хочет меня узнать по ближе!!!
:)


С возвращением. Жаль, что не было репортажей. А окно никто не закрывал. У меня так же бывает. IP разные и ЦТ иногда почему-то данные не нравятся. :bored: Ну это умные программисты должны обьяснить. Пишется: доступ закрыт или вас забанили. Отключаешь соединение, подключаешься, входишь заново и вперёд :-) А может Непал в списке закрытых стран. Чтобы так сказать революцию не пропагандировали. :D
  • 0

#10
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Удивительно! Открыли мое окно. Мой доступ в ЦТ был закрыт. Не могу понять, по чьей просьбе было закрыто окно, пока я был в Непале. Пробовал писать прямые репортажи с Покхары, о соревнованиях не получалось. Так обидно. Сидел перед компьютером (непальским) и от злости чуть не лопнул. А непалочка бегает вокруг меня что то бормочет по своему, мол вызвать врача? Шкура на теле до сих пор болит.
Привет, всем привет от дяди Миши! Всем кто меня помнит и знает, и тем, кто хочет меня узнать по ближе!!!
:)


Миша, привет! Ну, не томи, выкладывай, как съездил?
  • 0

#11
Xtry&rew

Xtry&rew
  • Гость
  • 34 сообщений
C возвращением!
Ну и где отчет?
  • 0

#12
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте Миша, с приездом!
Мы так ждем ваших рассказов и фотографий. Я Ваньку каждые выходные спрашивала про вас.
Надеюсь в эти выходные вы приедете на дельтадром и все нам подробненько распишите.
  • 0

#13
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
С приездом....
Ждемс увлекательных расказов и картинок побольше...
  • 0

#14
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет! Разабрался кто меня отключал от эфира. Как в душу нагадили. Настроение упадочное. Хочу посмотреть в глаза. А потом подумаю о репортажах. Извините друзъя-пилоты. Кому-то не нравятся мои сообщения.

:rotate:
  • 0

#15
Alex_79

Alex_79
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ну дык мы ждем повторения твоих рассказов :rotate:

Сообщение отредактировал Alex_79: 24.02.2006, 11:38:46

  • 0

#16
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да! Дядя Миша! Мы вчера видели твои мохнатые ступни! Рассказывай, как там Шамбала!
  • 0

#17
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет друзъя-парапланеристы! Ваш Дядя Миша в эфире. Как и обещал, я Вам, хочу посмотреть в глаза тому умнику, который лишил Вас самого главного в спортивной жизни, поболеть за соотечественника, который защищал в далекой и чуждой нам стране НЕПАЛ спортивную честь парапланеризма Казахстана. Хотя ,по правилам конференции не обсуждают действия модераторов. А я и необсуждаю. Вот просто посмотреть ему в глаза вот и все. Но когда ему смотреть в глаза, он же не бывает на полетах. Значит не ведать моих отчетов. Как он не видит полетов. Зато как дает советы, с кем и как нужно летать! Ты извини меня, я не обсуждаю модератора, я обсуждаю пилота-парапланериста. Я тебя очень прошу, не будь сейчас модератором будь пилотом парапланеристом и не отключай, пожалуйста, меня. Ну что тебе стоит это? Ну, ошибся что-то не так написал.
Ходят, бродят всякие слухи. Устраняю пробел:
1) Разыгрывалось две категории класс Стандарт и класс Компетюшин (извините по русскому),
2) Я занял 20 место в классе компетюшин из 55 учасников,
3) Было 5ть летных зачетных дней.
4) Я прибыл в ПОКХАРУ 30 января убыл, 17февраля,
5) Общий налет составил 24 часа
6) Я в жизни многое повидал, НО ТАКОГО!!!
7) С К А З К А !!!
А на счет ступней и бороды, я просто перестал бриться.
:rolleyes:
  • 0

#18
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Че та, дядя Миша, ты модератору больше слов написал, чем в самом отчете! Давай так, мы тебе вопросы задаем, а ты отвечаешь:
(1) Ты Шамбалу видел?
(2) Из каких стран были участники в твоем классе?
(3) Были ли нештатные полетные ситуации?
(4) Самое приятное воспоминание?
(5) Самое неприятное воспоминание?
(6) Как добирался туда и обратно? Каков был бюджет поездки?

Если у кого есть вопросы - дополняйте!

P.S. Дядя Миша, тебе надо еще перестать брить тело, тогда ты будешь похож на летающего Йети! :rolleyes:
  • 0

#19
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
:smoke:

Че та, дядя Миша, ты модератору больше слов написал, чем в самом отчете! Давай так, мы тебе вопросы задаем, а ты отвечаешь:
(1) Ты Шамбалу видел?
(2) Из каких стран были участники в твоем классе?
(3) Были ли нештатные полетные ситуации?
(4) Самое приятное воспоминание?
(5) Самое неприятное воспоминание?
(6) Как добирался туда и обратно? Каков был бюджет поездки?

Если у кого есть вопросы - дополняйте!

P.S. Дядя Миша, тебе надо еще перестать брить тело, тогда ты будешь похож на летающего Йети! :rolleyes:


ФишЪ, зачем тебе Шамбала? По-моему ее можно увидеть, медетируя на твой аватар. :smoke:

Сообщение отредактировал Pet: 28.02.2006, 10:52:03

  • 0

#20
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ФишЪ, зачем тебе Шамбала? По-моему ее можно увидеть, медетируя на твой аватар. :smoke:

Просто я не уверен, что медитируя ты точно Шамбалу видишь, вот и хочу найти подтверждение, а Шамбалу ли я вижу?! Не может же быть один глюк на двоих, если это конечно не продукция Майкрософт! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.