Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое ТВ МТСБолее 170 интересных телеканалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Благодарю за информацию.
  • 0

#82
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...какие-то сложности с настройкой САМ модуля на телевизорах Сони.

 

 

Установщики не любят ТВ Сони с встроенным спутниковым ресивером из-за "ужасного" меню,  в частности по редакции каналов.

Хотя "картинка" и звук выше всех похвал. И еще у них  были проблемы с блокировкой карт  НТВ+.


  • 1

#83
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

2. Самый лучший вариант - САМ модуль  от МТС + 4К smart TV со спутниковым тюнером. Там много каналов в кодировке H.265. А новые телевизоры его понимают и высокие скорости потока видят.

 

К сожалению проверить работу модуля на своем sony bravia не смогу.

 

Собственно, модуль настроился, HEVC каналы прописались и показывают. А вот UHD несколько каналов даже не прописываются.

По идее, если HEVC поддерживается телевизором, 4К каналы должны настраиваться. Вот такой нюанс обнаружился, может хитрость какая есть...))

Буду признателен, если кто-нибудь поделится ей.))

 

PS. TV - Sony KD-65X8599

 
  • 0

#84
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Буду признателен, если кто-нибудь поделится ей.))

У МТС UHD каналы же в отделенном пакете - он подключен ?

Пробовали прописать частоту 11800V вручную ?


  • 0

#85
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В стандартном пакете один 4К включён. Остальные за отдельную плату. Но дело не этом - прописываться то они должны в любом случае. ) По поводу ручных настроек - не пробовал, выполнил настройки по вкладышу от модуля.)

Сообщение отредактировал LNK: 11.09.2019, 18:57:46

  • 0

#86
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

?доброго времени суток! скажите:

1 если ли разница место покупки оборудования т.е московская / новосибирская область  (мало ли) ? 

2 спутник ABS-2A ?

3 тарелка настроена на ямал 201, её надо "крутить"? или легче новую прикупить ?

народ вопросы глупые но по теме не судите строго  :)


  • 0

#87
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

1. Разницы нет. Главное, чтобы был пароль от личного кабинета.

2. Спутник ABS-2A

3. Не ясно, какая тарелка. Если 1.80м Си диапазона, то можно крутить, поменяв конвертер на прямофокусный Ку диапазона. Минусы: здоровая "бандура" и  зимой придется часто счищать снег. Я бы не трогал, а прикупил 1.10 офсетку. Если уже стоит офсетка, то проще повернуть на 15 градусов на запад.


  • 0

#88
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

openboxer777

благодарю


  • 0

#89
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Все решила, извините.


Сообщение отредактировал Ollisa: 24.10.2019, 18:54:49

  • 0

#90
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Сегодня обнаружил, что многие каналы пропали. Не подскажете что там у МТС? Опять перенастраивать надо? Вообще где можно смотреть последние новости по изменениям в пакетах итд?)


  • 0

#91
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день. Достаточно ли офсетной антенны с диаметром 0.9 м для просмотра МТС ТВ в Алматы? Будет ли запас на плохую погоду?


  • 0

#92
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Добрый день. Достаточно ли офсетной антенны с диаметром 0.9 м для просмотра МТС ТВ в Алматы? Будет ли запас на плохую погоду?


Хватит. Конвертео рекомендую GI 211
  • 1

#93
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Добрый день. Достаточно ли офсетной антенны с диаметром 0.9 м для просмотра МТС ТВ в Алматы? Будет ли запас на плохую погоду?


Хватит. Конвертео рекомендую GI 211

Спасибо. А почему именно этот?  :)

Мне требуется quad конвертер, какой можете порекомендовать?


  • 0

#94
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Gi тоже есть 4 выходные.
Они давали у меня более сильный сигнал (качество).
  • 1

#95
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый день. Подскажите почему не получается пополнить счет на сайте МТС? Пишет "Банк отклонил платеж, попробуйте позже". Карта Каспи Голд (интернет оплата доступна, средства есть). Попробовал другую карту Каспи Голд - то же самое. 


  • 0

#96
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Добрый день. Подскажите почему не получается пополнить счет на сайте МТС? Пишет "Банк отклонил платеж, попробуйте позже". Карта Каспи Голд (интернет оплата доступна, средства есть). Попробовал другую карту Каспи Голд - то же самое. 

 

Так это у банка спрашивать нужно. Они проверят причину отказа.


  • 1

#97
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Проблема может быть из-за конвертации. Раньше пробовали рассчитываться в другой валюте?


  • 1

#98
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А что, через QIWI уже не получается? Я в августе крайний раз платил. Платеж проходил быстро.


  • 0

#99
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Остались ли тут еще активные пользователи МТС ТВ? Заметил что с недавних пор, некоторые каналы показывают без картинки только звук. На черном экране написано Audio Only. И нет дело не в кодеке HEVC. Телевизор у меня Sony KD-43XF7596. Пробелма даже у каналов с MPEG, например RU TV или Europa Plus. Раньше все было норм. Никто не подскажет в чем может быть дело?


  • 0

#100
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Остались ли тут еще активные пользователи МТС ТВ? Заметил что с недавних пор, некоторые каналы показывают без картинки только звук. На черном экране написано Audio Only. И нет дело не в кодеке HEVC. Телевизор у меня Sony KD-43XF7596. Пробелма даже у каналов с MPEG, например RU TV или Europa Plus. Раньше все было норм. Никто не подскажет в чем может быть дело?

Обновить  частотный список на тв, не пробывали?  Ещё если у вас есть доступ в личный кабинет, то необходимо  выбрать пакет каналов  в  HEVC кодировке. И абонентская у вас будет в месяц уже 250 рублей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.