Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое ТВ МТСБолее 170 интересных телеканалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Нужен совет,,будет ли работать модуль МТС Тв  с ресивером GI-Phoenix.....есть ещё и GI-2238 Cлот под модуль у него тоже есть Откликнитесь кто  знает,,,,есть и  ТВ Панасоник,, TX-PR50VT60 плазма

 

Здесь собирают информацию об оборудовании где работает модуль МТС

http://www.telesputn...hp?f=39&t=57638


  • 0

#22
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Cпасибо почитал


  • 0

#23
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю David Nestorov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#24
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Уже три года пользуемся МТС. Телевидение просто офигительное! Платим 8000 в год! АлмаТВ нервно курит в сторонке!!! Много настоящих HD каналов, а пару дней назад появился первый 4к канал. Российская пропаганда (многие обожают) в полнейшем ассортименте и в HD! Все часовые пояса. А я смотрю Дискавери, Евроспорт и тому подобное, все HD супер качестве!!!

 

Чуть подробнее - на крыше стоит небольшая тарелка, в телевизор с задней стороны в специальный карман вставлена карточка MTC, в Алмате есть посредники, которые принимают оплату и продают эти карточки. Можно в России купить, это будет чуть дешевле. Подробнее  больше ничего не знаю. Покупайте тарелку и хороший телевизор!


Сообщение отредактировал mesh: 23.10.2017, 10:22:35

  • 0

#25
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Чёт помому заблуждение сейчас мона купить только карту с модулем (привязана ), либо с их ресивером что не очень удобно,,не будет возможности загнать другие спутники ,,,,как то так,,,сам смотрю МТС,,плюс шурик,,,,,а вот как купить отвязанную карту тут проблемно будет ,сам мучился


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 23.10.2017, 20:05:42

  • 0

#26
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

Уже три года пользуемся МТС. Телевидение просто офигительное! Платим 8000 в год! АлмаТВ нервно курит в сторонке!!! Много настоящих HD каналов, а пару дней назад появился первый 4к канал. Российская пропаганда (многие обожают) в полнейшем ассортименте и в HD! Все часовые пояса. А я смотрю Дискавери, Евроспорт и тому подобное, все HD супер качестве!!!

 

Чуть подробнее - на крыше стоит небольшая тарелка, в телевизор с задней стороны в специальный карман вставлена карточка MTC, в Алмате есть посредники, которые принимают оплату и продают эти карточки. Можно в России купить, это будет чуть дешевле. Подробнее  больше ничего не знаю. Покупайте тарелку и хороший телевизор!

ДД! Кто вам настраивал? сколько каналов? нужен ли интернет для неё? 


  • 0

#27
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Уже три года пользуемся МТС. Телевидение просто офигительное! Платим 8000 в год! АлмаТВ нервно курит в сторонке!!! Много настоящих HD каналов, а пару дней назад появился первый 4к канал. Российская пропаганда (многие обожают) в полнейшем ассортименте и в HD! Все часовые пояса. А я смотрю Дискавери, Евроспорт и тому подобное, все HD супер качестве!!!

 

Чуть подробнее - на крыше стоит небольшая тарелка, в телевизор с задней стороны в специальный карман вставлена карточка MTC, в Алмате есть посредники, которые принимают оплату и продают эти карточки. Можно в России купить, это будет чуть дешевле. Подробнее  больше ничего не знаю. Покупайте тарелку и хороший телевизор!

ДД! Кто вам настраивал? сколько каналов? нужен ли интернет для неё? 

 

Интернет не нужен.Только ресивер с сим-картой и тарелка,в Ате не менее 0.9м.Смотрибельных каналов (кроме телешопов всяких) около 200.


Сообщение отредактировал Car-men: 02.11.2017, 20:37:45

  • 0

#28
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

ДВС всем!

Тут вот возникла проблема с МТС... Пользуюсь модулем уже несколько лет. Все было нормуль. Но вот с конца прошлого года стала вылазить одна проблемка. Ни с того, ни с сего с утра выпрыгивает надпись "Нет сигнала", и все... До вечера я остаюсь с несколькими бесплатными каналами. Вечером все включается и работает нормально. С начала эта проблема вылазила раз в неделю, дальше - чаще. Эти выходные оба дня прошли без ТВ. Пробовал перезагружать рес, вытаскивать модуль и пр... Кстати, отключение модуля очень часто происходит в момент переключения канала. Пробовал стереть все каналы и заново поиском установить. Ничего не помогло, проблема осталась.

Посоветуйте, где искать "корень зла"?


  • 0

#29
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Посоветуйте, где искать "корень зла"?

 

Проверять приемное хозяйство - тарелка, конвертер, кабель. 


  • 0

#30
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Попробуйте почистить чип на карточке, карандашным ластиком. И сделать сброс на заводские МОДУЛЯ, именно модуля , а не ресивера, если этот пункт в модуле МТС присутствует. В остальных CI+ он есть.


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.03.2018, 09:48:26

  • 0

#31
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

 

 

Проверять приемное хозяйство - тарелка, конвертер, кабель. 

 

Ну вот я думаю: если какая-то неисправность в приемном хозяйстве, то была бы какая-то периодичность в сбоях. И он бы самостоятельно не включался бы? А то канал переключаешь - он выключился, потом к вечеру сам собой включился...


  • 0

#32
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Попробуйте почистить чип на карточке, карандашным ластиком. И сделать сброс на заводские МОДУЛЯ, именно модуля , а не ресивера, если этот пункт в модуле МТС присутствует. В остальных CI+ он есть.

Да еще бы знать где искать меню этого модуля...

Забыл указать модель реса - Openbox SX-4. Но он, похоже, не причем?


  • 0

#33
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Меню, Manager, CAS, CI слот, Настройка, заводские установки. ОК два раза, при этом никакой реакции на экране не происходит. Просто нужно подождать полторы-две минуты.


  • 0

#34
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Спасибо! Буду пробовать...


  • 0

#35
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Сбросил на заводские настройки модуль. Не помогло... Сегодня опять с обеда не работает...


  • 0

#36
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Нет сигнала только на кодированных каналах ? Как обстоят дела на не кодированных каналах ?

А реально сигнал посмотреть на этом тюнере можете в момент пропадания ? В меню ресивера такое есть ?


  • 0

#37
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да с сигналом как понял все в порядке 

 

До вечера я остаюсь с несколькими бесплатными каналами

Самое действенное проверить модуль в другом ресивере, или этот прошить новой прошивкой. Софт и инструкцию возьмите здесь:  http://опенбокс.рф/


Сообщение отредактировал petrovich I: 20.03.2018, 17:04:27

  • 0

#38
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Если задумаете прошивать ресивер, выбирайте прошивку без С+  (none C+). Иначе модуль работать не будет, хоть и написано на нем "поддержка версии CI+1.3". И не гонитесь за новыми прошивками. У меня они глючили, а старая(3.01.90) - работает как часы. Посмотрите, не перегревается ли модуль. Я на свой ресивер (SX6HD) ставил небольшой кулер от компа, и питал его от блока питания 9 вольт. Ну и, конечно, как рекомендует уважаемый модератор, проверьте модуль на другом ресивере. 

 

PS: Не забывайте выключать питание ресивера при выдергивании и подключении модуля.

Зайдите еще  сюда:http://openboxfan.co...ic,14239.0.html


Сообщение отредактировал openboxer777: 20.03.2018, 19:20:22

  • 0

#39
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Нет сигнала только на кодированных каналах ? Как обстоят дела на не кодированных каналах ?

А реально сигнал посмотреть на этом тюнере можете в момент пропадания ? В меню ресивера такое есть ?

Нет сигнала только на кодированных каналах. Открытые идут нормально.


  • 0

#40
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Нет сигнала только на кодированных каналах. Открытые идут нормально.

 

Просто как бы сообщение "Нет сигнала" говорит что нет сигнала. А если бы были проблемы с CI модулем, то скорее всего писало бы что закодировано. 

Я бы все таки копал в сторону кабельного хозяйства и тарелки для начала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.