Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#681
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

которая по ночам около его машины голая будет фотаться, а потом полиция с ног собьется, чтобы найти хозяйку прелестей))))

 

а жена так не могет же...

 

 

Нет мне говорили, что в интернете люди "разные" бывают. Но, что бы настолько... понятно почему с вами не кто не знакомиться. :D  :faceoff:



#682
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

 

Нет мне говорили, что в интернете люди "разные" бывают. Но, что бы настолько... понятно почему с вами не кто не знакомиться. :D  :faceoff:

 

Это форум, детка :-/

не надо со мной знакомиться, никогда, никто....


  • 0

#683
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

споки, я вас люблю :kiss:


  • 0

#684
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

нЕ кто не знакомиться.

привет евген :D . даже так выкупаешься :-/



#685
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Но как то боязно выходить замуж за разведенных, почему то ощущение того что опять бросит как первую. Вообщем запуталась, как быть


До 30 лет не придумали как быть, есть еще как минимум 30 лет. :hi:

А какой смысл обеспеченному парню вообще жениться? Расскажет кто нибудь? Гораздо проще просто иметь любовницу.
До 30 лет я работала и не вам судить о чем я думала, а именно вопрос был о том что мне сказали что моего возраста может быть только разведенный. Я и ответила что мне немного не по себе от разведенных. Что в этом плохого, да и кстати могу еще лет 30 подумать это так к сведению

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#686
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульнур чтобы выйти замуж надо как минимум познакомиться с парнем =)
А боязно будет всегда. что за девственника, что за разведенного. Я 5 раз был женат и ничего =)

А кто сказал что я не знакомлюсь, просто раньше времени не было работала, нознакомицца с человеком у которого внуки,? не подумайте что вам говорю что вы старый, так как сама не малолетка, просто есть дети это еше норм., а еще если и внуки......

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#687
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

До 30 лет я работала

а сейчас поломалась? :dandy:



#688
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

До 30 лет я работала

а сейчас поломалась? :dandy:
Нет не ломалась полно сил, я имею в виду что нужно уже деток рожать вот и замуж собралась, просто ментальность дело тонкое друг мой, не надо сарказм свой на общее обозрение выставлять, мы все и так знаем что все здесь этим страдают

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#689
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это форум, детка :-/

 

не надо со мной знакомиться, никогда, никто....

Ну если вы знакомиться не будете, то валите нафиг...не мешайте нам это делать. :hi:
 

До 30 лет я работала и не вам судить о чем я думала, а именно вопрос был о том что мне сказали что моего возраста может быть только разведенный. Я и ответила что мне немного не по себе от разведенных. Что в этом плохого, да и кстати могу еще лет 30 подумать это так к сведению

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

 
Да нафиг бы вы облокотились вас судить.  :faceoff:  Ваше ЧСВ вас настолько палит, что нормальный парень вас за 5 километров будет обходить. И вообще это ваше личное дело, нафиг нафиг за вас еще и переживать. 
 

Нет не ломалась полно сил, я имею в виду что нужно уже деток рожать вот и замуж собралась, просто ментальность дело тонкое друг мой, не надо сарказм свой на общее обозрение выставлять, мы все и так знаем что все здесь этим страдают


Замуж, что бы рожать деток ..за обеспеченного парня. В 30 лет то. :faceoff:  :D  Типо самая умная. Тут на сайтах знакомств девушки по 5 лет принцев ждут, а она сразу в дамки.. ну ну как говориться. :lol:



#690
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Саулешечка Как мне это льстит что за меня переживали, но я вас переживать за меня не приглашала, и вообще не пристало девушке так выражаться. как ужасно, а куда "валить" я уж сама как нибудь разберусь. И вообще если вам что то не нравится почему вам самой не пойти куда нибудь, а сидите тут целыми днями так и не научились свои мысли человеческим языком доносить.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
[/IMG]

Сообщение отредактировал angel.gulnur: 06.02.2017, 00:40:17

  • 0

#691
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Это форум, детка :-/



не надо со мной знакомиться, никогда, никто....

Ну если вы знакомиться не будете, то валите нафиг...не мешайте нам это делать. :hi:

До 30 лет я работала и не вам судить о чем я думала, а именно вопрос был о том что мне сказали что моего возраста может быть только разведенный. Я и ответила что мне немного не по себе от разведенных. Что в этом плохого, да и кстати могу еще лет 30 подумать это так к сведению

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Да нафиг бы вы облокотились вас судить. :faceoff: Ваше ЧСВ вас настолько палит, что нормальный парень вас за 5 километров будет обходить. И вообще это ваше личное дело, нафиг нафиг за вас еще и переживать.

Нет не ломалась полно сил, я имею в виду что нужно уже деток рожать вот и замуж собралась, просто ментальность дело тонкое друг мой, не надо сарказм свой на общее обозрение выставлять, мы все и так знаем что все здесь этим страдают

Замуж, что бы рожать деток ..за обеспеченного парня. В 30 лет то. :faceoff: :D Типо самая умная. Тут на сайтах знакомств девушки по 5 лет принцев ждут, а она сразу в дамки.. ну ну как говориться.
Чем это я вам мешаю, что то я не вижу очереди желающих познакомицца, вообще то для этого есть "ЛС" если что. А если есть личности которым вы симпатизируете и они мне отвечают, извините таков уж их выбор смеритесь
Я насчет того что я, цитирую: "типО самая умная", да я не глупая, но умной я себя не считала и не буду, так как это была бы наверное самой большой глупостью. Но для моего возраста я знаю достаточно в отличие от других.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Сообщение отредактировал angel.gulnur: 06.02.2017, 01:15:07

  • 0

#692
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

нужно уже деток рожать

ненужно.. пожалейте эту планетку..



#693
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нужно уже деток рожать

ненужно.. пожалейте эту планетку..
Надеюсь это шутка, и я не придам ей какого то особого смысла и надеюсь что аы не такой плохой человек

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#694
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Гульнур чтобы выйти замуж надо как минимум познакомиться с парнем =)
А боязно будет всегда. что за девственника, что за разведенного. Я 5 раз был женат и ничего =)

А кто сказал что я не знакомлюсь, просто раньше времени не было работала, нознакомицца с человеком у которого внуки,? не подумайте что вам говорю что вы старый, так как сама не малолетка, просто есть дети это еше норм., а еще если и внуки......
Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Да, я Дед... А что не симпатизирует сразу бабкой стать :D, а по факту - я и не женюсь... Устал уже. А вот познакомиться можно и без женитьбы... Тем более что фото Ваше в стадии так и не появилось.. Моё то на аватаре,я не скрываюсь. Даже свежее почти, кажется и года нет ему.

Сообщение отредактировал Дайвер: 06.02.2017, 08:48:01

  • 0

#695
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Новое шоу психопата :faceoff:


А мы все здесь молодцы (с) ОЧГМ
  • 0

#696
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ух ты, а тема ещё жива! Прикольно!


Все живы! А тема вышла из комы =)
  • 0

#697
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульнур чтобы выйти замуж надо как минимум познакомиться с парнем =)
А боязно будет всегда. что за девственника, что за разведенного. Я 5 раз был женат и ничего =)

А кто сказал что я не знакомлюсь, просто раньше времени не было работала, нознакомицца с человеком у которого внуки,? не подумайте что вам говорю что вы старый, так как сама не малолетка, просто есть дети это еше норм., а еще если и внуки......
Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Да, я Дед... А что не симпатизирует сразу бабкой стать :D, а по факту - я и не женюсь... Устал уже. А вот познакомиться можно и без женитьбы... Тем более что фото Ваше в стадии так и не появилось.. Моё то на аватаре,я не скрываюсь. Даже свежее почти, кажется и года нет ему.
К сожал., меня не пускают к вам на ЛС

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#698
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Смогла "пробиться" =)

 

Женихам потенциальным подтверждаю - фигура есть! :D


  • 0

#699
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Новое шоу психопата :faceoff:

А мы все здесь молодцы (с) ОЧГМ
Да неее,забавно конечно что Дайвер хочет познакомиться с дядькой))))
  • 0

#700
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А Вы разве с женщинами не знакомитесь? Так и сидеть нам в своем "мирке"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.