Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#661
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще?


Есть ли дети у вас? Все от этого зависит.
нет у меня детей

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#662
Баламут

Баламут
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще? Хотелось бы выйти замуж за обеспеченного, так как сама зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, и еще люблю работать не бездельник  Люблю читать книги и слушать музыку когда есть время.

 

То что детей нет, это где-то плюс. Вы еще не старая только для М в возрасте от 35 лет и старше. В таком возрасте, обеспеченный М с квартирой_машиной, но без жены или партнерши бааааальшая редкость.


  • 0

#663
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще? Хотелось бы выйти замуж за обеспеченного, так как сама зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, и еще люблю работать не бездельник  Люблю читать книги и слушать музыку когда есть время.


То что детей нет, это где-то плюс. Вы еще не старая только для М в возрасте от 35 лет и старше. В таком возрасте, обеспеченный М с квартирой_машиной, но без жены или партнерши бааааальшая редкость.
Тоесть все 35 летние которые не женаты ничего не умеют за спиной?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#664
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще? Хотелось бы выйти замуж за обеспеченного, так как сама зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, и еще люблю работать не бездельник  Люблю читать книги и слушать музыку когда есть время.

То что детей нет, это где-то плюс. Вы еще не старая только для М в возрасте от 35 лет и старше. В таком возрасте, обеспеченный М с квартирой_машиной, но без жены или партнерши бааааальшая редкость.
Тоесть все 35 летние которые не женаты ничего не умеют за спиной?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Не имеют хотела сказать

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#665
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще? Хотелось бы выйти замуж за обеспеченного, так как сама зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, и еще люблю работать не бездельник  Люблю читать книги и слушать музыку когда есть время.


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Уважаемая девушка, у Вас замечательный возраст, замуж обязательно выйдите не слушайте кто намекает на Ваш возраст, и родить успеете замечательного малыша.
Мааленький совет, при знакомстве с Мужчинами не проявляйте свою гиперсамостоятельность.
Обратите внимание на знакомства через родственников ну и друзей.

Удачи Вам
  • 0

#666
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

 

 

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще? Хотелось бы выйти замуж за обеспеченного, так как сама зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, и еще люблю работать не бездельник  Люблю читать книги и слушать музыку когда есть время.

То что детей нет, это где-то плюс. Вы еще не старая только для М в возрасте от 35 лет и старше. В таком возрасте, обеспеченный М с квартирой_машиной, но без жены или партнерши бааааальшая редкость.
Тоесть все 35 летние которые не женаты ничего не умеют за спиной?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Не имеют хотела сказать

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

 

 

Гульнур, а можно фото в ЛС? Я бы познакомился (пока в Алматы ожидаю самолёта...) Правда старый я, да и внуков двое :D


  • 0

#667
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Дайвер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#668
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще? Хотелось бы выйти замуж за обеспеченного, так как сама зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, и еще люблю работать не бездельник  Люблю читать книги и слушать музыку когда есть время.

То что детей нет, это где-то плюс. Вы еще не старая только для М в возрасте от 35 лет и старше. В таком возрасте, обеспеченный М с квартирой_машиной, но без жены или партнерши бааааальшая редкость.
Тоесть все 35 летние которые не женаты ничего не умеют за спиной?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Не имеют хотела сказать

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Гульнур, а можно фото в ЛС? Я бы познакомился (пока в Алматы ожидаю самолёта...) Правда старый я, да и внуков двое :D
Я имею в виду замуж а не мимолетные отношения, если у вас внуки на вряд ли вы собирантесь женицца

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#669
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще? Хотелось бы выйти замуж за обеспеченного, так как сама зарабатываю, занимаюсь саморазвитием, и еще люблю работать не бездельник  Люблю читать книги и слушать музыку когда есть время.


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Уважаемая девушка, у Вас замечательный возраст, замуж обязательно выйдите не слушайте кто намекает на Ваш возраст, и родить успеете замечательного малыша.
Мааленький совет, при знакомстве с Мужчинами не проявляйте свою гиперсамостоятельность.
Обратите внимание на знакомства через родственников ну и друзей.

Удачи Вам
Спасибо и вам удачи

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#670
Баламут

Баламут
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоесть все 35 летние которые не женаты ничего не имеют за спиной?

 

 

кое-что за спиной всегда есть, но этого скорее всего мало для звания "обеспеченный".
 
С позиции циничной мужской логики имеем...
 
К 35 годам, 95% М либо женаты либо разведены, остальные закоренелые холостяки.
 
Если разведенный М хочет еще раз жениться и прошлый развод не вогнал его в нищету и депрессию, то он не надолго останется без женской ласки. Для вас, самый массовый вариант, это разведенный М, который ищет новую жену не спеша, перебирая варианты через постель. Готовтесь к тому, что вы будете не первая, главное стать единственной. 
 
То что я описал, это реальная история одного знакомого. Я видел его первую жену, часть промежуточных девушек, и знаю вторую жену. У второй жены не было детей, сейчас у них общий ребенок. Из повторных браков, это лучшее что я видел, другие истории не столь благостны. 

  • 0

#671
angel.gulnur

angel.gulnur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоесть все 35 летние которые не женаты ничего не имеют за спиной?


кое-что за спиной всегда есть, но этого скорее всего мало для звания "обеспеченный".

С позиции циничной мужской логики имеем...

К 35 годам, 95% М либо женаты либо разведены, остальные закоренелые холостяки.

Если разведенный М хочет еще раз жениться и прошлый развод не вогнал его в нищету и депрессию, то он не надолго останется без женской ласки. Для вас, самый массовый вариант, это разведенный М, который ищет новую жену не спеша, перебирая варианты через постель. Готовтесь к тому, что вы будете не первая, главное стать единственной.

То что я описал, это реальная история одного знакомого. Я видел его первую жену, часть промежуточных девушек, и знаю вторую жену. У второй жены не было детей, сейчас у них общий ребенок. Из повторных браков, это лучшее что я видел, другие истории не столь благостны.
Спасибо за обьективное мнение,
Но как то боязно выходить замуж за разведенных, почему то ощущение того что опять бросит как первую. Вообщем запуталась, как быть

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#672
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Гульнур чтобы выйти замуж надо как минимум познакомиться с парнем =)

А боязно будет всегда. что за девственника, что за разведенного. Я 5 раз был женат и ничего =)


  • 0

#673
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Новое шоу психопата :faceoff:
  • 2

#674
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений
То медузы, то курицы, психопаты не самое страшное :D

#675
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Объективности ради

"С позиции циничной мужской логики имеем..." (цитата) - мнение, информация по теме.
"Новое шоу психопата" (цитата) - пустое, бессмысленное сообщение.

Кто бы там ни был, это говорящий. 

По сабжу - ни с кем не знакомлюсь, естественно


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 05.02.2017, 16:39:22

  • 0

#676
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ух ты, а тема ещё жива! Прикольно!
  • 0

#677
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Но как то боязно выходить замуж за разведенных, почему то ощущение того что опять бросит как первую. Вообщем запуталась, как быть

 

До 30 лет не придумали как быть, есть еще как минимум 30 лет.  :hi:

 

А какой смысл обеспеченному парню вообще жениться? Расскажет кто нибудь? Гораздо проще просто иметь любовницу.


Сообщение отредактировал Саулешечка: 05.02.2017, 20:18:41


#678
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Мне 30 лет, симпатичная, не курю и не пью. Подскажите свое мнение, я уже старая или все же есть у меня выбор еще?


Есть ли дети у вас? Все от этого зависит.
нет у меня детей

 

gallery_26194_16529_3315.jpg

Обычно начинают с этого.


  • 1

#679
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю angel.gulnur вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#680
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

А какой смысл обеспеченному парню вообще жениться? Расскажет кто нибудь? Гораздо проще просто иметь любовницу.

 

которая по ночам около его машины голая будет фотаться, а потом полиция с ног собьется, чтобы найти хозяйку прелестей))))

а жена так не могет же...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.