Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в Консульстве [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1481
Agiza

Agiza
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Тут есть люди, которые оформляли гражданство (через выход из гражданства КЗ) через квоты, по стандартной процедуре?

рвп, внж у меня есть, родственников близких в РФ нет. Живу и работаю в России, имею возможность приезжать в КЗ (ехать сутки). Почитала, имею приблизительное представление, что надо делать.


  • 0

#1482
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Здравствуйте. Тут есть люди, которые оформляли гражданство (через выход из гражданства КЗ) через квоты, по стандартной процедуре?

рвп, внж у меня есть, родственников близких в РФ нет. Живу и работаю в России, имею возможность приезжать в КЗ (ехать сутки). Почитала, имею приблизительное представление, что надо делать.

:hi: Здесь,скорее всего,люди оформляющие гражданство по упрощенке через консульство РФ.название темы :idea:


  • 0

#1483
Agiza

Agiza
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте. Тут есть люди, которые оформляли гражданство (через выход из гражданства КЗ) через квоты, по стандартной процедуре?

рвп, внж у меня есть, родственников близких в РФ нет. Живу и работаю в России, имею возможность приезжать в КЗ (ехать сутки). Почитала, имею приблизительное представление, что надо делать.

:hi: Здесь,скорее всего,люди оформляющие гражданство по упрощенке через консульство РФ.название темы :idea:

 

Здравствуйте. Видимо тут по программе носителя языка аль какой другой.. Из названия непонятно было. Отпишу в другой, может там поделятся информацией :)


Сообщение отредактировал Agiza: 31.08.2018, 00:02:28

  • 0

#1484
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте.

Получила положительное решение о гражданстве по программе переселения.
Живу пока в КЗ.

При получении паспорта РФ по списку документов книжка переселенца не нужна, она нужна теперь только для оформления компенсации?

Срок книжки заканчивается в ноябре. Гражданство есть, присяги и паспорта пока нет. Так как нахожусь пока в Казахстане.

Влияет теперь срок книжки на получение паспорта РФ и в какой срок я должна получить гражданство? Решение принято 3 сентября.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
  • -1

#1485
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Пишу с телефона и поняла, что не в ту тему написала. Название темы слишком длинное и полностью не сразу прочитаешь. Извините за беспокойство.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
  • 0

#1486
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

А как быстрее и дешевле оформить ПЖМ в России через программу переселения или родителей

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

Программа работает в КЗ :dont: Но имейте в виду, ТОЛЬКО ПО РОДИТЕЛЯМ! Бабушки, дедушки, сестры, братья в этом случае по данной программе не подойдут :)

 

вроде раньше были и братья /сестры (кровное близкое родство)?  

 

почитала сама на сайте консульства РФ... да, действительно только по родителю... хреново  :fie:


Сообщение отредактировал Юнона: 20.09.2018, 11:16:26

  • 0

#1487
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто оформлял гражданство по родителю, какая сумма вклада должна быть на личном счете в банке? 100 тыс, 200 тыс или полмиллиона? Нигде не могу найти инфу.
  • 0

#1488
Анна50

Анна50
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто оформлял гражданство по родителю, какая сумма вклада должна быть на личном счете в банке? 100 тыс, 200 тыс или полмиллиона? Нигде не могу найти инфу.

не важно...сколько на счету...дочь оформляла весной гражданство- на счету было 2 тыс. тенге


  • 0

#1489
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто оформлял гражданство по родителю, какая сумма вклада должна быть на личном счете в банке? 100 тыс, 200 тыс или полмиллиона? Нигде не могу найти инфу.

Постарайтесь выглядеть не богато ;)  Увидят, что много скопили, могут найти ошибки в документах и попросят поделится за правку документов :D  Тысяч 30-50 в самый раз будет. 


  • 0

#1490
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.
Добавлю вас в группу в ватс ап гражданство по родителям!! там вам все разжуют и объяснят!
с чего начать, как и что в какой последовательности! бесплатно! и по делу!

очень хорошая группа рекомендую!!! 

 

 Пожалуйста добавьте 87079887626


  • 0

#1491
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А где посмотреть список городов, учавствующих в Программе переселения?


  • 0

#1492
irisha316

irisha316
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто оформлял гражданство по родителю, какая сумма вклада должна быть на личном счете в банке? 100 тыс, 200 тыс или полмиллиона? Нигде не могу найти инфу.

30 т.р. за 3 недели лоложили но в консульстве сказали что достаточно и 15


Сообщение отредактировал irisha316: 20.09.2018, 22:07:02

  • -1

#1493
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А где посмотреть список городов, учавствующих в Программе переселения?

 

http://consular.rfem...ov_gosprogrammy

 

На официальном сайте посольства России в Казахстане, найдете всю исчерпывающую информацию по программе переселения соотечественников.


  • 0

#1494
Yulia_yulia

Yulia_yulia
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.
Добавлю вас в группу в ватс ап гражданство по родителям!! там вам все разжуют и объяснят!
с чего начать, как и что в какой последовательности! бесплатно! и по делу!

очень хорошая группа рекомендую!!! 

 

 Пожалуйста добавьте 87079887626

 

Здравствуйте. Передала Ваш номер админам. Вас добавят


  • 0

#1495
Михаил Архипов_530412

Михаил Архипов_530412
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.Добавлю вас в группу в ватс ап гражданство по родителям!! там вам все разжуют и объяснят!с чего начать, как и что в какой последовательности! бесплатно! и по делу!очень хорошая группа рекомендую!!! 

Пожалуйста добавьте номер 87016065339 Очень интересуют данные вопросы
  • 0

#1496
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

:lol:

Уже счёт в банке надо иметь?

30 т.р 

а пососать Россиянам не дать? 

Вообще в край ****ли...



#1497
Yelit

Yelit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.Добавлю вас в группу в ватс ап гражданство по родителям!! там вам все разжуют и объяснят!с чего начать, как и что в какой последовательности! бесплатно! и по делу!очень хорошая группа рекомендую!!! 

Пожалуйста добавьте номер 87016065339 Очень интересуют данные вопросы

И меня тоже добавьте, пожалуйста, в группу. 87015700056 Спасибо!
  • 0

#1498
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Всем добрый день! Пожалуйста, подскажите.. Я гражданка РФ, сама из Петербурга, но 8 лет назад переехала в Алматы. Планируем переехать в СПб обратно, но у мужа и ребенка гражданство РК.  Как можно им получить гражданство, есть ли какие-то упрощенные условия, если я (мама и жена) россиянка? Как воссоединение семьи это оформляется или как? Хотела предварительно на форуме инфо почитать, а потом уже в консульстве..) спасибо!


  • 0

#1499
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.
Добавлю вас в группу в ватс ап гражданство по родителям!! там вам все разжуют и объяснят!
с чего начать, как и что в какой последовательности! бесплатно! и по делу!

очень хорошая группа рекомендую!!! 

 

Добавьте, пожалуйста, номер 8 777 744 43 01.


  • 0

#1500
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Всем добрый день! Пожалуйста, подскажите.. Я гражданка РФ, сама из Петербурга, но 8 лет назад переехала в Алматы. Планируем переехать в СПб обратно, но у мужа и ребенка гражданство РК. Как можно им получить гражданство, есть ли какие-то упрощенные условия, если я (мама и жена) россиянка? Как воссоединение семьи это оформляется или как? Хотела предварительно на форуме инфо почитать, а потом уже в консульстве..) спасибо!

Ребёнку сколько лет? Там до какого-то возраста вообще проблем нет. Надо на него заявление в консульство РФ в Рк написать и можно паспорт получить. А муж может через вас получить гражданство, если вы женаты более 3 лет

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.