Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в Консульстве [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1421
альнаги

альнаги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А с чего начать? Я в ужасе? С консультации в Консульстве?
  • 0

#1422
Алёнка Л

Алёнка Л
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

А как добавиться в эту группу? Пожалуйста!!!!
еще вопрос, когда заполняешь анкету на сайте и ставишь отметку об отправке на почту... если есть ошибки - как можно исправить? или нужно заполнить новую?

вы лучше добавьтесь в группу в Ватцапе,там народу много и быстро отвечают и помогают по всем вопросам.
Подскажите пожалуйста как добавится в группу?

 

Здравствуйте,в одноклассниках есть группа называется

Гражданство РФ в РК по Родителям гражданам РФ

там есть ссылка на чат в ватцапе,или напишите там же свой телефон админу она добавит


  • 0

#1423
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день, не могли бы добавить меня в группу? 87017241510
  • 0

#1424
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день, не можем сориентироваться как нам лучше поступить... муж россиянин, брак 10 лет, ребенку прставили в Св о рож печать, тупанули и не стали паспорт в консульстве заказвать( думали уедем через месяц) но задержались, как лучше и мне или ему делать через консульство и слать по почте, или мне уже на месте пошагово : рвп, внж и далее?
  • 0

#1425
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Печать поставили в консульстве в рк
  • 0

#1426
Алёнка Л

Алёнка Л
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, не могли бы добавить меня в группу? 87017241510

добавлять  в чате в ватцаппе может только админ, Вы через группу в одноклассниках зайдите и напишите администратору она Вас добавит. группа называется "Гражданство РФ в РК по Родителям гражданам РФ "


  • 0

#1427
Yulia_yulia

Yulia_yulia
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день, не могли бы добавить меня в группу? 87017241510

Добрый. Вас добавили? я писала админу


Сообщение отредактировал Yulia_yulia: 08.07.2018, 16:16:28

  • 0

#1428
Алёнка Л

Алёнка Л
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Добрый день, не могли бы добавить меня в группу? 87017241510

Добрый. Вас добавили? я писала админу

 

добавили ещё вчера. :)


  • 0

#1429
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добавили, спасибо большое
  • 0

#1430
Анна50

Анна50
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! подскажите, пожалуйста... Дочь получила гражданство РФ в Астане, паспорт получила, но до этого звонили с МП , что выход подписан и необходимо сдать документы Каз. Паспорт РФ получила 13-го июня, сдала доки Каз. 14-го. выдали миграционную карту на 10 дней, заехала снова в КАз через десять дней...

Автоматом выписка идет при сдаче документов Казахстана?что-то мудрят госорганы Казахстана- что бы выписаться с квартиры (собственник дочь и прописаны два человека) требуют сделать ВНЖ, ПМЖ и будет вам выписка(((

у кого есть такой опыт отпишитесь- как в таком случае поступить? не хочется платить за квартиру в которой не проживаешь, а обслуживающая организация требует листок убытия((((


  • 0

#1431
Анна50

Анна50
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

получается миграционная карта  по указу президента дается на 5 дней?  а если утрата , то на 10?

Не совсем. Мы подавали в ноябре на выход. И выход состоялся 30 мая, а гражданство РФ получили 6 июня. Выход из гражданства означает, что мы полностью "рассчитались" с государством и нет долгов. Так как проходили все процедуры как на пмж. Если бы выхода ещё не было, то с приобретением гражданства РФ - была бы утрата. А это уже другая история. Изъятие доков, рвп, внж, пмж. У нас получился выход благодря тому, что указ президента опередил приобретение гражданства РФ.

 

то есть-сначала надо было сходить в цон -сделать выписку, потом со справкой о выписке сдать все документы каз, выдали мигрционную карту на пять дней и выехать?

 

Мы сразу с каздоками и роспаспортом пришли к инспектору в МП. Он составил акт об изъятии каздоков при свидетелях и выдал нам миграционку на 5 дней. Правда спросил сколько дней нам нужно на выезд. Мы сказали 5 дней хватит. Он так и записал. Про цон он потом вспомнил, когда вернулись за пропуском в погранзону. Сам созвонился с цоном и сказал, что ничего уже не нужно. Там как-то автоматом всё устроилось.

 

получается у Вас выписка из казахстана свершилась?


  • 0

#1432
ksuxa30

ksuxa30
  • Гость
  • 12 сообщений

Отличный вариант для ПМЖ - Доминики. С плюсами и минусами проживания можно ознакомиться тут https://migronis.com...anstvo-dominiki . Подробно расписан процесс получения гражданства Доминики.


  • 0

#1433
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дв. Такой вопрос: С рождения и по 1997 г. являлась гражданкой КЗ, в 1998 г. приняла гражданство РФ в связи с учебой в Санкт -Петербурге, в 2003 г. вернулась обратно, отказалась от гражданства РФ, вернула казахстанское гражданство. Сейчас собираемся в Россию, муж гражданин РФ, в браке 13 лет. По какой схеме сейчас мне получать гражданство? У кого можно проконсультироваться и с чего начать? Буду благодарна за обратную связь.


  • 0

#1434
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

 

Кстати! Уважаемые участники форума!!! Еще такая подсказка! Если вы жили на территории РФ после 1992года!!! и позже и у вас была постоянная прописка,
вы учились или проживали там в те годы. Даже если были ребенком! возможно у Вас уже есть гражданство РФ!!! В то время когда уезжали никто не писал отказные от гр-ва РФ.
Тогда и понятия такого не было! Поэтому, если у Вас был такой факт!!! Подайте сначала запрос о наличии гр-ва в Консульство!
Скорее всего Вам и не придется бегать и собирать все остальные документы! Прежде всего сделайте запрос. 97% ответов приходит с подтверждением уже
наличия гр-ва!!!!

У Вас был такой случай? Просто интересно откуда такая информация. Там в России автоматом присваивают гражданство?
Присваивали. У мужа так получилось, учился там потом приехал сюда, затем с первой супругой в 1994 переехал, пожил год вернулись. Развелись она уехала он остался, и гражданство осД

Да!!! Vikulka_88  и не один случай!  Информация не с потолка взята!!!! вы проживали в рф после 1992 года и были прописаны? 

 

 

Если вас это касается и вам это интересно подробнее могу кинуть приглашение в группу в ватс ап. Там все подробно объясним

 

 

Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.
Добавлю вас в группу в ватс ап гражданство по родителям!! там вам все разжуют и объяснят!
с чего начать, как и что в какой последовательности! бесплатно! и по делу!

очень хорошая группа рекомендую!!! 

 

ДВ. Можно меня добавить+7-777-002-04-08. Спасибо.


  • 0

#1435
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Добавьте меня в группу, пожалуйста. 8 705 138 00 83. Уже больше 6 месяцев как документы сдала в консульство, а ответа все нет.

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0

#1436
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день ! Добавьте меня в группу, пожалуйста. 8 777 371 22 29


  • 0

#1437
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

еще вопрос, когда заполняешь анкету на сайте и ставишь отметку об отправке на почту... если есть ошибки - как можно исправить? или нужно заполнить новую?

Добрый день. У вас какую ошибку выдет ? У меня так же, выдает ошибку, не могу отправить


  • 0

#1438
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Какая ошибка? Там все нормально заполняется. Нужно только без сокращений писать, все наименования полность

еще вопрос, когда заполняешь анкету на сайте и ставишь отметку об отправке на почту... если есть ошибки - как можно исправить? или нужно заполнить новую?

Добрый день. У вас какую ошибку выдет ? У меня так же, выдает ошибку, не могу отправить

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0

#1439
Yulia_yulia

Yulia_yulia
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

 

Кстати! Уважаемые участники форума!!! Еще такая подсказка! Если вы жили на территории РФ после 1992года!!! и позже и у вас была постоянная прописка,
вы учились или проживали там в те годы. Даже если были ребенком! возможно у Вас уже есть гражданство РФ!!! В то время когда уезжали никто не писал отказные от гр-ва РФ.
Тогда и понятия такого не было! Поэтому, если у Вас был такой факт!!! Подайте сначала запрос о наличии гр-ва в Консульство!
Скорее всего Вам и не придется бегать и собирать все остальные документы! Прежде всего сделайте запрос. 97% ответов приходит с подтверждением уже
наличия гр-ва!!!!

У Вас был такой случай? Просто интересно откуда такая информация. Там в России автоматом присваивают гражданство?
Присваивали. У мужа так получилось, учился там потом приехал сюда, затем с первой супругой в 1994 переехал, пожил год вернулись. Развелись она уехала он остался, и гражданство осД

Да!!! Vikulka_88  и не один случай!  Информация не с потолка взята!!!! вы проживали в рф после 1992 года и были прописаны? 

 

 

Если вас это касается и вам это интересно подробнее могу кинуть приглашение в группу в ватс ап. Там все подробно объясним

 

 

Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.
Добавлю вас в группу в ватс ап гражданство по родителям!! там вам все разжуют и объяснят!
с чего начать, как и что в какой последовательности! бесплатно! и по делу!

очень хорошая группа рекомендую!!! 

 

ДВ. Можно меня добавить+7-777-002-04-08. Спасибо.

 

я передала ваш номер админу и вас должны добавить 


  • 0

#1440
Gabi81

Gabi81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,можно меня тоже добавить в группу пожалуйста, 8 777 682 50 72
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.