Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3461
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

и из этой кучи есть куча, которая не смотря на обязательство эти алименты не платит... например официально не работая, и т.п... в теме про матерей-одиночек мноооого примеров,

да согласна, и не спорю и с этим....папашки-они разные бывают...50/50
  • 0

#3462
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ты. ))))))))))))))))

:eek:

Вообще, давно пора открывать тему: - "Мифы официального брака". :faceoff:
  • 0

#3463
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


и из этой кучи есть куча, которая не смотря на обязательство эти алименты не платит... например официально не работая, и т.п... в теме про матерей-одиночек мноооого примеров,

да согласна, и не спорю и с этим....папашки-они разные бывают...50/50

Софи, я собстно не для тебя это писала, а для тех, кто думает, что раз я взамужем, то я за каменной стеной ога, и муженек не отвертится от алиментов и проч.
  • 0

#3464
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вобщем я понимаю сожительство так: я с тобой пока ты меня устраиваешь, пока ты не толстая не больная и вобще прогибаешься как мне надо и пока не нашелся вариант получше. А когда идут в загс и расписываются, то это нифига не какие ни гарантии, но хотя бы уже осознанный серьезный шаг. Вряд ли тот кто ищет варианты получше пойдет в загс. Потом придется разводиться, имушыства делить и тд и тп и куча всяких заморочек! Даже пример у меня есть. Парочка, встречались чуть ли не со школы. Потом ясно-красно стали жить вместе. Тут ему как бэ под трицать. Пошли грит женица будем, дитей рожать. А она ему грит: как это я такая вся чудесная, прекрасная, красивая, умнаяи перспективная и замуш. Не хочу грит. Вот и все. И в кого тут камень кинешь? Каждый по своему прав.
  • 2

#3465
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вобщем я понимаю сожительство так: я с тобой пока ты меня устраиваешь, пока ты не толстая не больная и вобще прогибаешься как мне надо и пока не нашелся вариант получше. А когда идут в загс и расписываются, то это нифига не какие ни гарантии, но хотя бы уже осознанный серьезный шаг. Вряд ли тот кто ищет варианты получше пойдет в загс. Потом придется разводиться, имушыства делить и тд и тп и куча всяких заморочек!


ерунда
  • 0

#3466
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вобщем я понимаю сожительство так: я с тобой пока ты меня устраиваешь, пока ты не толстая не больная и вобще прогибаешься как мне надо и пока не нашелся вариант получше. А когда идут в загс и расписываются, то это нифига не какие ни гарантии, но хотя бы уже осознанный серьезный шаг. Вряд ли тот кто ищет варианты получше пойдет в загс. Потом придется разводиться, имушыства делить и тд и тп и куча всяких заморочек! Даже пример у меня есть. Парочка, встречались чуть ли не со школы. Потом ясно-красно стали жить вместе. Тут ему как бэ под трицать. Пошли грит женица будем, дитей рожать. А она ему грит: как это я такая вся чудесная, прекрасная, красивая, умнаяи перспективная и замуш. Не хочу грит. Вот и все. И в кого тут камень кинешь? Каждый по своему прав.

гыыы, а с бумажкой по другому доооо... я с тобой пока твоя скоропостижная смерть от несчастного случая не разлучит нас :lol:
  • 0

#3467
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
С бумажкой хотя бы на сейчас нет мыслей искать что то получше. Имхуется мне вот так. Хотя гарантий нет кнешна никаких.
  • 0

#3468
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

С бумажкой хотя бы на сейчас нет мыслей искать что то получше.

:lol:
  • 0

#3469
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


С бумажкой хотя бы на сейчас нет мыслей искать что то получше.

:lol:

:lol: :lol:
  • 0

#3470
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

С бумажкой хотя бы на сейчас нет мыслей искать что то получше. Имхуется мне вот так. Хотя гарантий нет кнешна никаких.

таки мне не понятно при чем тут бумажка
  • 0

#3471
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вряд ли тот кто ищет варианты получше пойдет в загс. Потом придется разводиться, имушыства делить и тд и тп и куча всяких заморочек!

я одна такая,которая не поймет логику сего пользователя :confused: :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2012, 14:02:09

  • 1

#3472
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Дима, мааааленький вопросик тебе. Ты никогда официально не женишься? :) Или всё же допускаешь такую возможность?

Димка у нас хоть бы НЕофициЯльно женился бы, и то хлеб :rolleyes: :D
  • 0

#3473
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вообще, давно пора открывать тему: - "Мифы официального брака". :faceoff:

О!! Я - ЗА! :hi:
  • 0

#3474
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вообще, давно пора открывать тему: - "Мифы официального брака". :faceoff:

О!! Я - ЗА! :hi:


Так и открывай!
И излагай первый миф. :smoke:
  • 0

#3475
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Вообще, давно пора открывать тему: - "Мифы официального брака". :faceoff:

О!! Я - ЗА! :hi:


Так и открывай!
И излагай первый миф. :smoke:

Данууу :rolleyes: Я чей-та ленивая на новые темы :bored: :rolleyes:
  • 0

#3476
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Димка у нас хоть бы НЕофициЯльно женился бы, и то хлеб :rolleyes: :D

я за безответственное сожительство :D
  • 0

#3477
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Официально- неофициально.. Все это на уровне юридическом . Если человек ответсвенный , то и неофициальный брак- для него серьезно. И если человек ответсвенный - то и расписаться ему ничего не помешает. Ведь если звезды дарят- значит это кому то нужно? Так и загс и бумажка... Раз есть это и во всеъм мире есть, значит это нужно ... А для чего каждый сам для себя решает. У нас вот с супругом вопрос даже не стоял... Расписываться или нет... Просто когда тест показал две полоски решили расписаться :-D пока пуз не лезет на нос, а потом дите родится тем более будет не до росписей всяких. Вот и все.
  • 1

#3478
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Официально- неофициально.. Все это на уровне юридическом . Если человек ответсвенный , то и неофициальный брак- для него серьезно. И если человек ответсвенный - то и расписаться ему ничего не помешает.

зачем?

Ведь если звезды дарят- значит это кому то нужно?

зажигают... интересная логика... если наркотики продают - тоже идти пробовать7

Так и загс и бумажка... Раз есть это и во всеъм мире есть, значит это нужно ... А для чего каждый сам для себя решает.

значит не нужно

У нас вот с супругом вопрос даже не стоял... Расписываться или нет... Просто когда тест показал две полоски решили расписаться :-D пока пуз не лезет на нос, а потом дите родится тем более будет не до росписей всяких. Вот и все.

это называется брак по залету
  • 0

#3479
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Официально- неофициально.. Все это на уровне юридическом . Если человек ответсвенный , то и неофициальный брак- для него серьезно. И если человек ответсвенный - то и расписаться ему ничего не помешает. Ведь если звезды дарят- значит это кому то нужно? Так и загс и бумажка... Раз есть это и во всеъм мире есть, значит это нужно ... А для чего каждый сам для себя решает. У нас вот с супругом вопрос даже не стоял... Расписываться или нет... Просто когда тест показал две полоски решили расписаться :-D пока пуз не лезет на нос, а потом дите родится тем более будет не до росписей всяких. Вот и все.

вы несете какую-то ерунду вселенную в вас бесами)
расписываюца именно из-за страха потерять, а когда есть уверенность в том что до гроба, расписываться смысла нет!
  • 0

#3480
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

это называется брак по залету

Да какой уж тут залет... Планировали , хотели. Все осознанно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.