Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2221
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Просто слово "любовь" стало слишком обыденным..

если человек будет ждать чего то "необыденного", то получится такая картинка - как недавно выкладывали.
по земле ходить надо, а не в облаках витать ) многие дамочки витают, всё ждут каких-то принцев :rolleyes:

а находят почему то только коней :lol:
  • 0

#2222
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Настоящая любовь встречается не так часто

тогда зачем об этом говорить, если это такое редкое явление :rolleyes:

А что, редкость явления накладывает табу на обсуждение? ))
  • 0

#2223
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

если человек будет ждать чего то "необыденного", то получится такая картинка - как недавно выкладывали.
по земле ходить надо, а не в облаках витать ) многие дамочки витают, всё ждут каких-то принцев :rolleyes:

Да, может получится и такая картинка, а может и повезти. Всё бывает. Главное верить в лучшее и думать позитивно
  • 0

#2224
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


если человек будет ждать чего то "необыденного", то получится такая картинка - как недавно выкладывали.
по земле ходить надо, а не в облаках витать ) многие дамочки витают, всё ждут каких-то принцев :rolleyes:

Да, может получится и такая картинка, а может и повезти. Всё бывает. Главное верить в лучшее и думать позитивно

Главное - знать чего ты хочешь и стремиться к этому.
Именно - делать!!!
Только так.
  • -1

#2225
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Главное - знать чего ты хочешь и стремиться к этому.
Именно - делать!!!

Всё верно.
И вообще, любая мысль материальна
  • 0

#2226
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всё верно.
И вообще, любая мысль материальна

Кто Вам сказал такую глупость? :spy:
  • 0

#2227
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Всё верно.
И вообще, любая мысль материальна

Кто Вам сказал такую глупость? :spy:

Ваше мнение имеет право на существование, но никак не является критерием объективности.
В том, что мысль материальна, я убедилась на собственном опыте и не раз. Настойчивое, сильное желание чего-либо мобилизует силы и способности на воплощение желаемого в реальность
  • 0

#2228
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ваше мнение имеет право на существование, но никак не является критерием объективности.
В том, что мысль материальна, я убедилась на собственном опыте и не раз. Настойчивое, сильное желание чего-либо мобилизует силы и способности на воплощение желаемого в реальность

Наука ничего не знает о таком явлении и даже его не изучает.
Догадайтесь почему!
  • -1

#2229
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если человек будет ждать чего то "необыденного", то получится такая картинка - как недавно выкладывали.
по земле ходить надо, а не в облаках витать ) многие дамочки витают, всё ждут каких-то принцев :rolleyes:

Аха, ждут, пока прЫнц на белом коне прискакает и в дверь копытом (конь!!!!) постучит :faceoff:
  • 0

#2230
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ваше мнение имеет право на существование, но никак не является критерием объективности.
В том, что мысль материальна, я убедилась на собственном опыте и не раз. Настойчивое, сильное желание чего-либо мобилизует силы и способности на воплощение желаемого в реальность

Наука ничего не знает о таком явлении и даже его не изучает.
Догадайтесь почему!

СЛС опять своего любимого конька оседлал :lol: :faceoff:
  • 0

#2231
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
главное, что не брунетко
  • 0

#2232
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

главное, что не брунетко

:lol: Лео , я уже вместо того чтобы делом заниматься ослеживаю ваши избиения хлыстом брюнетки по веткам :faceoff:
  • 0

#2233
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


если человек будет ждать чего то "необыденного", то получится такая картинка - как недавно выкладывали.
по земле ходить надо, а не в облаках витать ) многие дамочки витают, всё ждут каких-то принцев :rolleyes:

Аха, ждут, пока прЫнц на белом коне прискакает и в дверь копытом (конь!!!!) постучит :faceoff:

Купила мамо коника,а коник бис нохи :lol:
  • 0

#2234
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Наука ничего не знает о таком явлении и даже его не изучает.

Эх... ещё очень многое в нашей жизни необъяснимо с научной точки зрения... и не факт, что будет когда-либо объяснено
  • 0

#2235
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Наука ничего не знает о таком явлении и даже его не изучает.
Догадайтесь почему!

СЛС опять своего любимого конька оседлал :lol: :faceoff:

Единственное развлечение на Луне. ;)
  • -1

#2236
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Наука ничего не знает о таком явлении и даже его не изучает.

Эх... ещё очень многое в нашей жизни необъяснимо с научной точки зрения... и не факт, что будет когда-либо объяснено

Вы не поняли - Сила Мысли, не рассматривается никакой естественной наукой, ну вообще - никак, полный ноль.
И не будет рассматриваться. Не надейтесь. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 02.08.2011, 22:05:00

  • -1

#2237
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Наука ничего не знает о таком явлении и даже его не изучает.

Эх... ещё очень многое в нашей жизни необъяснимо с научной точки зрения... и не факт, что будет когда-либо объяснено

Вы не поняли - Сила Мысли, не рассматривается никакой естественной наукой, ну вообще - никак, полный ноль.
И не будет рассматриваться. Не надейтесь. :-)

Нуу, не рассматривается и не рассматривается, Бог с ней, с наукой, нам от этого ни холодно, ни жарко :p
И таки от сабжу все ж таки тааааак далеко зачем отходить? :dont:
  • 0

#2238
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Млин - несу чушь, простите.

По теме:
Не женюсь. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 02.08.2011, 22:29:05

  • 0

#2239
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
поинтересовалась на сайте КТК кто ж чего хочет.. Ж хотят любви и ОБ, мч старше 35 лет хотят няньку , прислугу, про любовь ни слова :faceoff:
  • 0

#2240
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Наука ничего не знает о таком явлении и даже его не изучает.

Эх... ещё очень многое в нашей жизни необъяснимо с научной точки зрения... и не факт, что будет когда-либо объяснено

Вы не поняли - Сила Мысли, не рассматривается никакой естественной наукой, ну вообще - никак, полный ноль.
И не будет рассматриваться. Не надейтесь. :-)

А я где-то написала, что сила мысли рассматривается естественной наукой? (надо перейти на Ваш стиль: "Вы меня не поняли") :-) И много чего не рассматривается науками, ни естественными, ни точными. И что дальше?
Будет или не будет - этого никому знать не дано.
Я не надеюсь, я об этом просто не думаю :-)

И вообще, о чём диалог? Я написала, что мысль материальна, Вы написали, что это глупость. ОК, я поняла, для Вас это глупость. :beer: Или Вы хотите поговорить об этом? :spy:

Давайте лучше к теме обсуждения вернёмся) а то куда-то не в ту сторону разговор зашёл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.