Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#1181
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Лена добрый день замечательно. Спасибо
  • 1

#1182
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа, очень прошу вас не писать мне и не звонить! Когда заказ будет полностью разобран, я напишу здесь, в теме, когда можно будет забирать заказы. Разбор заказов затрудняет опознание растений, так как все орхидеи без бирок, а напечатаны просто коды, причем на одни и те же орхидеи могут быть разные коды, поставщик присвоила коды по файлам заказов, в первом нашем заказе одни коды, во втором нашем заказе на повторяющиеся растения другие коды, в третьем заказе опять другие коды, в четвертом и в пятом заказе опять другие коды, на одни и те же орхидеи, и видимо, чтобы потом хозяева растений опознали свои орхидеи, мне придется подписывать растения, все это очень тормозит разбор заказа.


  • 0

#1183
Dan 1

Dan 1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отличная новость, но чувства двоякие, банально просто нет место куда их ставить...), а не за горами еще и Культана 7 орх и Ю-ченг...) 


  • 0

#1184
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Отличная новость, но чувства двоякие, банально просто нет место куда их ставить...), а не за горами еще и Культана 7 орх и Ю-ченг...) 

 

20170131_065910.jpg Один из вариантов решения проблемы с местом для орхидей. Я приобрели вешалку в Метро. цена около 4 тысяч тенге. На этой вешалке на крючках для орхидей размещается до 20 растений. Очень удобно, что вешалка на колесиках, в любой момент можно откатить или прикатить к окну. свет для второго яруса может быть недостаточен, но я каждый полив меняю местами первый и второй ярус. 


  • 2

#1185
Dan 1

Dan 1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Отличная новость, но чувства двоякие, банально просто нет место куда их ставить...), а не за горами еще и Культана 7 орх и Ю-ченг...) 

 

attachicon.gif20170131_065910.jpgОдин из вариантов решения проблемы с местом для орхидей. Я приобрели вешалку в Метро. цена около 4 тысяч тенге. На этой вешалке на крючках для орхидей размещается до 20 растений. Очень удобно, что вешалка на колесиках, в любой момент можно откатить или прикатить к окну. свет для второго яруса может быть недостаточен, но я каждый полив меняю местами первый и второй ярус. 

 

Спасибо за идею! действительно вариант заслуживающий внимания!


Сообщение отредактировал Dan 1: 31.05.2017, 12:07:02

  • 0

#1186
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Как вариант - стеллаж с подсветкой) очень вместительно получается))
  • 0

#1187
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем добрый вечер! Заказы все разобраны, можно забирать, постарайтесь быстрее разобрать свои орхидеи, они все пересушены, срочно требуется полить! :) 

У нас небольшой недосыл - не пришли Angraecum didieri - TWD.200, Aerangis luteoalba TWD.150 - 2 шт., Bllra.Big Shot "Hilo Sparkle" 2.5 - TWD.150, Phal.Yuan Shan Sweet Girl 2.5 - TWD.150 - 1 шт. Остальные пришли все! По поводу недосыла сейчас буду писать поставщику, чтобы в следующем заказе нам их выслали.


Сообщение отредактировал Avgusta: 31.05.2017, 18:03:37

  • 0

#1188
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Завтра утром во сколько можно забрать?


  • 0

#1189
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Елена, до которого часа можно сегодня подъехать? 


  • 0

#1190
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Завтра утром во сколько можно забрать?

Ирина, можете хоть в шесть утра приехать, я рано встаю. :)


  • 0

#1191
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, до которого часа можно сегодня подъехать? 

Сегодня можно приехать до 10 вечера. :dandy:


  • 1

#1192
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

А к 9-30 - 10 можно? Я в это время как раз в том районе буду.


  • 0

#1193
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые иногородние! Постараюсь отправить вам посылки в самое ближайшее время! Если завтра найду коробки, то послезавтра хотела бы отправить вам всем!


  • 0

#1194
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые иногородние! Постараюсь отправить вам посылки в самое ближайшее время! Если завтра найду коробки, то послезавтра хотела бы отправить вам всем!

 

 

Иногородние будут рады)))) 


  • 0

#1195
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

А я уже взяла свою растюшку-Sogo Relex- размер2.5 

 классная растюшка, листики все чистенькие, ни одной помарочки, хоть и 2.5 , но по листикам наверное и как 3.0 -- 5 листиков,  корешки хорошие, растеньице тянет на 5, заказом очень довольна . никаких замечаний , даже придраться не за что.  спасибо Лене и Мики Орхид. 


  • 1

#1196
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Так как орхидеи без бирок, а только коды, для того чтобы опознать растения, я подписывала пакеты бумажные, в которые упакованы орхидеи, некоторые орхидеи подписала прямо на горшке маркером, но вдруг, я пропустила какие-то растения, а к вечеру уже в глазах двоилось :rotate: , то пишите мне, с указанием кода, опознаю растения. :hi:


  • 0

#1197
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А я уже взяла свою растюшку-Sogo Relex- размер2.5 

 классная растюшка, листики все чистенькие, ни одной помарочки, хоть и 2.5 , но по листикам наверное и как 3.0 -- 5 листиков,  корешки хорошие, растеньице тянет на 5, заказом очень довольна . никаких замечаний , даже придраться не за что.  спасибо Лене и Мики Орхид. 

Светлана, спасибо Вам за заказы!  :hi:


  • 0

#1198
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я тоже свои забрала. У двух растущие молодые листья, у всех трех кончики корней зеленые, размер мне тоже показался больше 2.5, но вот совсем не разбираюсь в размерах. Надеюсь им хватит запаса прочности, чтобы адаптироваться к моим условиям.

Елена, спасибо за организацию заказа, всем девочкам и мальчикам тоже спасибо за участие! 


  • 1

#1199
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Лена, Огромное спасибо за заказ!!! Растюшки просто шикарные!!! Как-будто и не было дороги. P.Nobby's Green Eagle × P.cornu-cervi forma chattaladae 3.5" вообще пришёл с деткой и цветоносиком, куча корней, башмачок и каттлейки размером полностью соответствуют. Такой заказ стоило ждать. 


  • 1

#1200
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Список орхидей на продажу, без фото, извините фото делать некогда, растения все отличные:

Dtps.Sogo Vivien "SOGO F 858"2.5 - TWD.150 - 4500 тенге - 2 шт.

Dtps.Tzu Chiang Sapphire 2.5 - TWD.100 - 3000 тенге - 1 шт.

MXS042 Dtps.Black Lightning "Flash" 3.5 - TWD.180 - 5400 тенге - 1 шт.

P.PZO Colored Phoenix 2.5 - TWD.150 - 4500 тенге - 4 шт.

P.Sogo Relex 2.5 - TWD.150 - 4500 тенге - 2 шт. - в резерве.

P.Sogo Grape 2.5 - TWD.150 - 4500 тенге - 1 шт. - в резерве.


Сообщение отредактировал Avgusta: 01.06.2017, 10:24:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.