Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#1161
Mary Kirillova

Mary Kirillova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена, на вашем месте, когда уважаемая Адика приедет за заказом, наконец, я бы взяла с нее расписку о том, что за переведенные в иностранной валюте деньги она получила все свои заказы и претензий к вам не имеет.

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
  • 0

#1162
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Слушайте Адика. Вы уже всех достали. Хоть в опг обвините нас всех. И прекращайте называть людей "косячниками" всякое может у человека произойти и да он может не рассчитать свои возможности, если вам не дано это понять, то другие понимают к счастью. Не хотите забирать деньги тогда ждите когда придет коллективный заказ частью которого Вы являетесь. Мы все ждем. Терпеливо, не доставая никого. Кому надо тот в личку спрашивает или звонит Елене. Она вроде доступна и всегда отвечает. Если появляется информация, то пишет, если инфы нет, то что ей теперь каждый день писать чтоли на форуме. Да и какую вам дату не назови придиретесь, поэтому и не называют точных дат прибытия заказа чтобы такие как вы мозг потом не выносили, что а вот сегодня одиннадцатое, а вы писали что такого то и тд и тп. Заходишь на форум, а здесь в очередной раз одно и по тому же. Надеюсь у Елены не отпадет желание заниматься заказами после вашего выноса мозга.
  • 1

#1163
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Елена, на вашем месте, когда уважаемая Адика приедет за заказом, наконец, я бы взяла с нее расписку о том, что за переведенные в иностранной валюте деньги она получила все свои заказы и претензий к вам не имеет.

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Я НАПИШУ САМА И ПОКАЖУ В ЧАТЕ. НЕ УТРИРУЙТЕ. ПОВТОРЮСЬ ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я УЧАВСТВУЮ В КОЛЛЕКТИВНОМ ЗАКАЗЕ. РАНЕЕ МЫ ОБ ЭТОМ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.
  • 0

#1164
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Слушайте Адика. Вы уже всех достали. Хоть в опг обвините нас всех. И прекращайте называть людей "косячниками" всякое может у человека произойти и да он может не рассчитать свои возможности, если вам не дано это понять, то другие понимают к счастью. Не хотите забирать деньги тогда ждите когда придет коллективный заказ частью которого Вы являетесь. Мы все ждем. Терпеливо, не доставая никого. Кому надо тот в личку спрашивает или звонит Елене. Она вроде доступна и всегда отвечает. Если появляется информация, то пишет, если инфы нет, то что ей теперь каждый день писать чтоли на форуме. Да и какую вам дату не назови придиретесь, поэтому и не называют точных дат прибытия заказа чтобы такие как вы мозг потом не выносили, что а вот сегодня одиннадцатое, а вы писали что такого то и тд и тп. Заходишь на форум, а здесь в очередной раз одно и по тому же. Надеюсь у Елены не отпадет желание заниматься заказами после вашего выноса мозга.

Пишите мне в личку.
  • 0

#1165
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я участвую в этих коллектив. заказах самого первого их открытия. Елена все всегда прописывает. Что ответил поставщик, какие приблизительные даты отправки дал поставщик, эксклюзивные предложения и т.п. И Вам Adika Love orchids, Елена на все ваши вопросы ответы написала в теме. Таким своим поведением Вы оскорбляете всех участвующих в этом коллектив. заказе. 

Прежде, чем участвовать нужно внимательно прочитать все темы от и до по коллектив. заказам орхидей. Там прописаны все условия коллект. заказа,  фото пришедших растений, отзывы от участников и следовательно даты закрытия и прибытия орхидей в Алматы. 

Раньше у нас быстрее набиралась минималка и соответственно прибытие орхидей, т.к. это были самые первые коллектив. заказы и у многих было много хотелок и курс доллара не был таким высоким. Сейчас уже многие любители орхидей имеют в своих коллекциях большинство орхидей, к-е у поставщика в постоянном прайсе. Следовательно и минималка набирается не так как раньше за 2-3 месяца, а от 6-12 месяцев с возможностью выкупа у поставщика ежемесячно и бронированием именно для нас. Ежемесячная оплата и получение орхидей в теплое время года я считаю очень удобным и думаю большинство с этим согласится.

И это коллективный заказ! Если бы он не был таковым большинство из нас вообще не смогли бы купить именно эти конкретные сортовые орхидеи по таким ценам у таких поставщиков как Shining, Mituo, Peter, POM, Yui-Cheng, Kultana. В розницу, без минималки у поставщика цена в 2 раза дороже (Shining, POM Orchids,...), a стоимость доставки обошлась бы дороже, чем стоимость самих орхидей. Смысл, тогда покупать их за бугром. У нас в городе много цветочных магазинов, где продаются орхидеи в любое время года, неприхотливые голландские фаленопсисы.


  • 3

#1166
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Адика, вот сразу видно, что вы никогда не участвовали до этого в коллективных заказах растений... С российского ресурса мы бывало ждали куда дольше, вплоть до полутора лет (!), а оплачивали сразу)) Елена честный человек, готвый всегда пойти навстречу и благодаря ей мы имеем такую возможность, получать любимые нами орхидеи! И обвинять ее в мошенничестве просто возмутительно. Закажите с других ресурсов и сравните))
  • 0

#1167
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Адика, вот сразу видно, что вы никогда не участвовали до этого в коллективных заказах растений... С российского ресурса мы бывало ждали куда дольше, вплоть до полутора лет (!), а оплачивали сразу)) Елена честный человек, готвый всегда пойти навстречу и благодаря ей мы имеем такую возможность, получать любимые нами орхидеи! И обвинять ее в мошенничестве просто возмутительно. Закажите с других ресурсов и сравните))

Спокойной ночи.
  • 0

#1168
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений
Пока ждем.
Фаленопсис модеста.
Phal. modesta.
Был получен 05.04.2017 года с цветоносами.
Пришел достаточно помятый, но вот.
Первое цветение
70Ф Фаленопсис Phal. modesta 13-05-2017-1.jpg
70Ф Фаленопсис Phal. modesta 13-05-2017-2.jpg
Цветы восковые полупрозрачные.
Запах начинает появляться (сегодня второй день цветения).
Милая миниатюра, природник, больше не вырастет.
Цвет чуть темнее,чем на фото (тяжело фотографировать полупрозрачные цветы).
Сразу оговорюсь, брала не у Мики, а в Schwerter.
Но Мики единственный поставщик, у кого он есть. Именно поэтому здесь и разместила.
Единственно у Мики более светлый варитет (судя по фото). 
Поэтому жду следующего заказа.

  • 2

#1169
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Хорошенький Phal. modesta  :hi: У Мики почти 2 раза в месяц появляются новинки и не все орхидейки потом в постоянном каталоге.


  • 0

#1170
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Хорошенький Phal. modesta  :hi: У Мики почти 2 раза в месяц появляются новинки и не все орхидейки потом в постоянном каталоге.

 

В каталог не попадают, так как их разбирают ДО... :faceoff:

Но этот есть в основном. Появился с 22 марта этого года.


  • 0

#1171
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Я понимаю вас, все измаялись ожиданием своих орхидей, очень долго готовили наш заказ, а он большой, всю зиму и весну собирали, долгий был карантин растений, подготовка документов и прочее, хочу вас всех обрадовать, на следующей неделе получим заказ! Следите за темой, ждем! :hi: 


  • 2

#1172
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Я понимаю вас, все измаялись ожиданием своих орхидей, очень долго готовили наш заказ, а он большой, всю зиму и весну собирали, долгий был карантин растений, подготовка документов и прочее, хочу вас всех обрадовать, на следующей неделе получим заказ! Следите за темой, ждем! :hi: 

 


Лена, добрый день! Хорошие новости. А есть вероятность того, что получим вместе с ю-ченговским заказом?


  • 0

#1173
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Уважаемые участники коллективного заказа! Я понимаю вас, все измаялись ожиданием своих орхидей, очень долго готовили наш заказ, а он большой, всю зиму и весну собирали, долгий был карантин растений, подготовка документов и прочее, хочу вас всех обрадовать, на следующей неделе получим заказ! Следите за темой, ждем! :hi: 

 


Лена, добрый день! Хорошие новости. А есть вероятность того, что получим вместе с ю-ченговским заказом?

 

МИЛЕННА, добрый день! Нет, вместе не получим, потому что это разные поставщики.


Сообщение отредактировал Avgusta: 26.05.2017, 14:54:00

  • 1

#1174
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА, добрый день! Нет, вместе не получим, потому что это разные поставщики.

 

 

 

 

Нет так нет, я знаю, что разные. просто однажды вместе получали ю-ченг и яфон. Вот я и размечталась :dandy:


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 26.05.2017, 15:59:33

  • 0

#1175
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Наш заказ получен! Только-только закончила распаковку растений, заказ замечательный! Немного фото...
5f5mgq3znhsp30_t.jpg5ama2qvcajcw30_t.jpg5jkj0eto3d4x30_t.jpg5ssnff5mz1wx30_t.jpg5deiz1liesff30_t.jpg5dj35cjg3sqn30_t.jpg5ebkliyuhdhf30_t.jpg
Гигантея шикарная, единственная во всем заказе!


Сообщение отредактировал Avgusta: 30.05.2017, 16:33:54

  • 1

#1176
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

541xvive5rwe30_t.jpg5cij502mxprv30_t.jpg5khyj0z13sya30_t.jpg5urf2kybd0uy30_t.jpg5vfuxyjtc1kz30_t.jpg5mwgm1onjftf30_t.jpg5c0xtb30t5sf30_t.jpg5psz32u0uf1l30_t.jpg


  • 0

#1177
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

5utfo3b4e12l30_t.jpg5d1w5pxlt14y30_t.jpg5ac0w2vcvux230_t.jpg

Два больших тетрасписа с цветоносами! Отличные!

5fn0ipn4mypg30_t.jpg55f25c1hjvv030_t.jpg5ztwc1u5or1130_t.jpg5vzxfdmk0grh30_t.jpg51ycrortae0a30_t.jpg5ujp23qlet3530_t.jpg


  • 0

#1178
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

5npdmxwqkjkj30_t.jpg5ogg0gsjctsa30_t.jpg5ajec1hafmup30_t.jpg5qu00ls41fmz30_t.jpg5lpe2cm1fa0h30_t.jpg5vk45ygfncpj30_t.jpg5fzeksnjtmb430_t.jpg5gdxfxt0vd2r30_t.jpg5tbqzb5wp2qu30_t.jpg


  • 0

#1179
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

5epolz2ncv3q30_t.jpg5qbt42jpo4p230_t.jpg5ekmfp2iubl430_t.jpg5brt1sisd1qf30_t.jpg54schmc2yf4m30_t.jpg5ij5zklx2x4g30_t.jpg5qbjsqexvgz430_t.jpg


  • 0

#1180
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Лена, Добрый день! Какая хорошая новость!!! Ура!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.