Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#1021
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Всем привет! Вчера написала поставщику, очень сильно просила ее, чтобы нам забронировала вот этот фаленопсис

Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5" TWD. 150  - и не зря написала, потому что сегодня в каталоге этой позиции уже нет,

посмотрим, что ответит поставщик, очень хочется надеяться, что этот красавчик-фаленопсис нам достанется.

Уважаемые форумчане-коллеги по заказу! Мне ответила поставщик по поводу наличия Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5" TWD. 150 - нам он не достался, эти фаленопсисы распроданы! Расстройство! :cry:  Она сказала, что они будут в размере 2.5 после июня. Напишу поставщику, чтобы забронировать заранее, как только эти фаленопсисы будут готовы.

Поэтому корректируйте, пожалуйста свои заказы, пока заказ открыт! Сегодня вечером закрою заказ. Завтра до обеда буду готовить файл заказа, поэтому все, кто не успел, можете мне писать или звонить завтра до обеда. И кстати, Dtps.Yuan Shan Sweet Girl 2.5 - TWD.100 тоже закончился у поставщика.

 

Лена, доброе утро. Подскажите пожалуйста, а на этот еще можно резерв поставить, на июнь или уже поздно?


  • 0

#1022
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

Всем привет! Вчера написала поставщику, очень сильно просила ее, чтобы нам забронировала вот этот фаленопсис

Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5" TWD. 150  - и не зря написала, потому что сегодня в каталоге этой позиции уже нет,

посмотрим, что ответит поставщик, очень хочется надеяться, что этот красавчик-фаленопсис нам достанется.

Уважаемые форумчане-коллеги по заказу! Мне ответила поставщик по поводу наличия Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5" TWD. 150 - нам он не достался, эти фаленопсисы распроданы! Расстройство! :cry:  Она сказала, что они будут в размере 2.5 после июня. Напишу поставщику, чтобы забронировать заранее, как только эти фаленопсисы будут готовы.

Поэтому корректируйте, пожалуйста свои заказы, пока заказ открыт! Сегодня вечером закрою заказ. Завтра до обеда буду готовить файл заказа, поэтому все, кто не успел, можете мне писать или звонить завтра до обеда. И кстати, Dtps.Yuan Shan Sweet Girl 2.5 - TWD.100 тоже закончился у поставщика.

 

Лена, доброе утро. Подскажите пожалуйста, а на этот еще можно резерв поставить, на июнь или уже поздно?

 

Здравствуйте! Пишите кому нужен, постараюсь заранее забронировать на июнь.


  • 0

#1023
Enyusha

Enyusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Мне нужен Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5" TWD. 150 . Забронируйте пожалуйста.
  • 0

#1024
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые коллеги по заказу, для того чтобы забронировать Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5 на июнь, предлагаю сразу сейчас их оплатить, тогда поставщик уже точно никуда не денется. Пишите, кому этот фаленопсис нужен, а я напишу поставщику и предложу такой способ бронирования, посмотрим, что она напишет, мне кажется, что она не сможет отказать нам.


  • 0

#1025
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Файл заказа отправлен поставщику, ждем подтверждения!


  • 0

#1026
Enyusha

Enyusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые коллеги по заказу, для того чтобы забронировать Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5 на июнь, предлагаю сразу сейчас их оплатить, тогда поставщик уже точно никуда не денется. Пишите, кому этот фаленопсис нужен, а я напишу поставщику и предложу такой способ бронирования, посмотрим, что она напишет, мне кажется, что она не сможет отказать нам.[/size]


А можно её оплатить завтра вместе с февральском заказом?
  • 0

#1027
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Уважаемые коллеги по заказу, для того чтобы забронировать Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5 на июнь, предлагаю сразу сейчас их оплатить, тогда поставщик уже точно никуда не денется. Пишите, кому этот фаленопсис нужен, а я напишу поставщику и предложу такой способ бронирования, посмотрим, что она напишет, мне кажется, что она не сможет отказать нам.[/size]


А можно её оплатить завтра вместе с февральском заказом?

 

Подождите, не оплачивайте, написала поставщику, подождем, что ответит.


  • 0

#1028
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений
Елена, здравствуйте. Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5. Если поставщик даст добро на бронь на июнь и можно будет оплатить сейчас - я в деле. А если оплата перенесется на июнь - то удалите из моего списка. Спасибо.
  • 0

#1029
E_nata

E_nata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Елена, добрый вечер! Я тоже хочу заказать Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5, если получится.


  • 0

#1030
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Если дадут добро я бронирую  Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset) 2.5 - 150 


  • 0

#1031
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Ойййей Лена мне его тоже запишите

Dtps.Miki Crown(Dtps.Miki Galaxy’69’ × Dtps.Fuller’s Sunset)2.5" TWD. 150  :faceoff: 

спасибо. 

Здравствуйте! Я запишу его. Подождем, что нам ответит поставщик, лишь бы достался!

 

Лена, ддобрый вечер, я подтверждаю свой заказ.


  • 0

#1032
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Известна ли дата получения январского заказа?

с уважением,Адика
  • 0

#1033
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день. Известна ли дата получения январского заказа?

с уважением,Адика

Здравствуйте! У нас коллективный заказ, а не Ваш индивидуальный! Сейчас идет оплата за февральский заказ, мартовский заказ - ждем подтверждения, потом оплата, после оплаты будут готовиться орхидеи и документы на выезд, и только потом будем ждать получения.


  • 1

#1034
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Известна ли дата получения январского заказа?

с уважением,Адика

Здравствуйте! У нас коллективный заказ, а не Ваш индивидуальный! Сейчас идет оплата за февральский заказ, мартовский заказ - ждем подтверждения, потом оплата, после оплаты будут готовиться орхидеи и документы на выезд, и только потом будем ждать получения.
Здравствуйте,вот вы снова начинаете агрессивный диалог. Я не утверждаю что это мой персональный заказ. Я спрашиваю когда будет поставка январского заказа. Если я оплатила его то имею право знать,не я одна деньги собирала,люди ждут,вот я и спрашиваю. Было озвучено "конец марта,начало апреля ". Вопрос,когда именно?

с уважением,Адика
  • -1

#1035
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

Добрый день. Известна ли дата получения январского заказа?

с уважением,Адика

Здравствуйте! У нас коллективный заказ, а не Ваш индивидуальный! Сейчас идет оплата за февральский заказ, мартовский заказ - ждем подтверждения, потом оплата, после оплаты будут готовиться орхидеи и документы на выезд, и только потом будем ждать получения.
Здравствуйте,вот вы снова начинаете агрессивный диалог. Я не утверждаю что это мой персональный заказ. Я спрашиваю когда будет поставка январского заказа. Если я оплатила его то имею право знать,не я одна деньги собирала,люди ждут,вот я и спрашиваю. Было озвучено "конец марта,начало апреля ". Вопрос,когда именно?

с уважением,Адика

 

Уважаемая Адика,  на предыдущих страницах и на этой странице Вам был дан ответ, и если есть какие-то другие новости по заказу, я пишу их в теме для всех. Надеюсь, что Вы читаете тему, и в курсе всех новостей. У нас в заказе участвуют 33 человека, которые сделали свои заказы в разное время, с декабря по март, все хотят получить свои растения, но все ждут терпеливо.

Если у Вас нет терпения ждать свой заказ, то рекомендовала бы Вам не участвовать в таких заказах, а приобретать орхидеи в магазине, где увидел, купил и пошел, а если Вы все-таки решили поучаствовать в коллективном заказе, то мой совет- запастись терпением и спокойно ждать свой заказ. Подпишитесь на эту тему, читайте ее и Вы будете в курсе всех новостей, связанных с заказом.


  • 3

#1036
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
! Сейчас идет оплата за февральский заказ, мартовский заказ - ждем подтверждения, потом оплата, после оплаты будут готовиться орхидеи и документы на выезд, и только потом будем ждать получения.

Адика, Вы как-то избирательно читаете, вот для Вас специально выделенная цитата. 


Сообщение отредактировал Avgusta: 04.04.2017, 11:14:50

  • 0

#1037
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

! Сейчас идет оплата за февральский заказ, мартовский заказ - ждем подтверждения, потом оплата, после оплаты будут готовиться орхидеи и документы на выезд, и только потом будем ждать получения.

Адика, Вы как-то избирательно читаете, вот для Вас специально выделенная цитата.
Не нужно обращаться со мной как со слабоумной. Я все прочитала. Вы не первый год занимаетесь закупками,скажите мне когда будет поставка орхидей заказанных в ЯНВАРЕ. Люди ждут и им все равно на заказы февраля и марта. Какой был смысл бегать в лютые морозы,менять тенге на $,стоять в очереди для перевода вам,если спустя все сроки нет посылки,а есть лишь ваши пересылки сообщений? Мы в январе закрыли минималку по заказу. Почему кто-то ждет с января,а кто-то оплатит и получит не долго ожидая?

с уважением,Адика
  • 0

#1038
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мы не получаем посылки за декабрь, за январь, за февраль и т.д., у нас один большой коллективный заказ, который получим одновременно, после подтверждения мартовского последнего заказа и оплаты его. Вас никто не заставлял делать заказ в январе, Вы могли заказать орхидеи в марте. Минималку по заказу в январе мы не закрыли. Смысл коллективного заказа в том, что вместе сообща, мы набираем минималку за несколько месяцев, потому что с нашим курсом доллара невозможно набрать минималку за один месяц.


  • 0

#1039
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Известна ли дата получения январского заказа?

с уважением,Адика

Здравствуйте! У нас коллективный заказ, а не Ваш индивидуальный! Сейчас идет оплата за февральский заказ, мартовский заказ - ждем подтверждения, потом оплата, после оплаты будут готовиться орхидеи и документы на выезд, и только потом будем ждать получения.
Здравствуйте,вот вы снова начинаете агрессивный диалог. Я не утверждаю что это мой персональный заказ. Я спрашиваю когда будет поставка январского заказа. Если я оплатила его то имею право знать,не я одна деньги собирала,люди ждут,вот я и спрашиваю. Было озвучено "конец марта,начало апреля ". Вопрос,когда именно?

с уважением,Адика
Уважаемая Адика, на предыдущих страницах и на этой странице Вам был дан ответ, и если есть какие-то другие новости по заказу, я пишу их в теме для всех. Надеюсь, что Вы читаете тему, и в курсе всех новостей. У нас в заказе участвуют 33 человека, которые сделали свои заказы в разное время, с декабря по март, все хотят получить свои растения, но все ждут терпеливо.
Если у Вас нет терпения ждать свой заказ, то рекомендовала бы Вам не участвовать в таких заказах, а приобретать орхидеи в магазине, где увидел, купил и пошел, а если Вы все-таки решили поучаствовать в коллективном заказе, то мой совет- запастись терпением и спокойно ждать свой заказ. Подпишитесь на эту тему, читайте ее и Вы будете в курсе всех новостей, связанных с заказом.
Елена,это будет первый и последний раз и так. Меня совершенно не устраивает то что происходит и взятый вами тон общения. Я подписана на все темы и вижу что терпение на исходе не только у меня. Покупатели создали вам все условия,переводят деньги в $,оплачивают закрывая 1500$ и в ответ не получают никакой конкретной информации, одни лишь туманные отписки.

с уважением,Адика
  • -2

#1040
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Елена,это будет первый и последний раз и так. Меня совершенно не устраивает то что происходит и взятый вами тон общения. Я подписана на все темы и вижу что терпение на исходе не только у меня. Покупатели создали вам все условия,переводят деньги в $,оплачивают закрывая 1500$ и в ответ не получают никакой конкретной информации, одни лишь туманные отписки.

На все Ваши вопросы даны ответы. И я согласна с Вами - это был первый и последний Ваш заказ. Деньги мне переводят люди за свои заказы, я их перевожу поставщику. Свои обязательства я  выполняю все. 


Сообщение отредактировал Avgusta: 04.04.2017, 11:41:04

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.