Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#601
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

11xprwjp43fht22_t.jpg11saeqisu33xg22_t.jpg11w1r2jbbzdpe22_t.jpg11cxeqv3u2kfh22_t.jpg114hqanz42wku22_t.jpg11igqboknnzfg22_t.jpg11ia4zjiphl2p22_t.jpg11ebcepdqwhvq22_t.jpg


  • 0

#602
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

11zx5sqk15mha22_t.jpg11cae4mvdijs422_t.jpg


  • 0

#603
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ура! Елена, если цветы могут подождать следующего понедельника, если они не совсем засушены - отправьте в понедельник. Удобнее всего забрать их во вторник, как с заказом от Митуо.

Доброе утро! Я постараюсь отправить Вам заказ в понедельник.


  • 0

#604
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Можно забирать свои заказы сегодня, кто успеет, до 21.30, а также завтра жду всех за своими заказами!

И еще просьба к тем, кто будет забирать только расфасованные кору и мох, пожалуйста, захватите с собой пакеты, а то у меня кончились.


Сообщение отредактировал Avgusta: 22.11.2016, 18:22:44

  • 2

#605
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем привет! Можно забирать свои заказы сегодня, кто успеет, до 21.30, а также завтра жду всех за своими заказами!

И еще просьба к тем, кто будет забирать только расфасованные кору и мох, пожалуйста, захватите с собой пакеты, а то у меня кончились.

 


Спасибо! Завтра буду около полудня.


  • 0

#606
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Большая просьба ко всем, кто будет получать орхидеи, выкладывайте фото своих новоприбывших!

После разбора заказа, подвожу итог - орхидеи все классные, замечательные, размерам заказанным соответствуют, качество на высоте! Постараюсь и своих сфотографировать, как только немного разгребусь с заказами и со своей заброшенной семьей. :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 22.11.2016, 19:34:45

  • 2

#607
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Елена, я дико извиняюсь, мох смогу забрать не раньше субботы.
  • 0

#608
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Елена, спасибо за организацию заказа. 

 

Фотки, моего единственного P.Carribean Sunset x minus 2.5:

IMG-20161123-WA0002.jpg

IMG-20161123-WA0001.jpg

Состояние отличное.

Ну и мох напоследок. Классный, мне нравится.

IMG-20161123-WA0000.jpg

 

Жаль, я не успела блоки заказать. :) Девочки, кто заказывал блоки выложите фотографии, пожалуйста.


  • 1

#609
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Елена, Огромное Спасибо!  Растения супер!!! Фото выложу после того  как пересажу. Все растения размерам соответствуют. 


  • 1

#610
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

  А я на кору не нарадуюсь. Решила пересадить всех в новую кору в пятницу, но не утерпела, сегодня 4 горшка пересадила. Кора просто шикарная, как крупные кофейные зёрна, прям одна к одной. Лена, спасибо!!!

  Жалею, что не взяла пару мешков.


  • 2

#611
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

  А я на кору не нарадуюсь. Решила пересадить всех в новую кору в пятницу, но не утерпела, сегодня 4 горшка пересадила. Кора просто шикарная, как крупные кофейные зёрна, прям одна к одной. Лена, спасибо!!!

  Жалею, что не взяла пару мешков.

МИЛЕННА, спасибо Вам за заказ! Хорошо бы найти поставщика коры и мха напрямую, так сказать от производителя, можно было бы заказывать. От Мики дорого получается.


  • 1

#612
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сансара, поздравляю с P.Carribean Sunset x minus :) . У меня от Шайнинг 2 месяца цвел. Недавно в 20-х числа ноября засушил последний цветок и не раскрывшийся один бутон, света у меня недостаточно для орх начиная с осени.

Елена, спасибо за кору! Кора замечательная. Согласно с тем, что напрямую вообще было бы здорово, а так дороже выходит от Мики.

Ждем фото орхидей. Я в этот только кору заказала, хочется на орхидей глянуть. 


  • 1

#613
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я так понимаю, что от Мики больше заказов не будет. Хоть и дорогая кора, но если больше взять такую негде, я бы и там взяла, теперь точно бы пару мешков. Моим орхам не всем хватит того, что я заказывала. Простушки-голландцы будут сидеть в той, что самолично собирала в горах. Покупная в наших магазах вообще никуда не годится, один мусор.


  • 0

#614
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лена, спасибо огромное!! орхидеи просто супер!!!

общее фото, ( :) на заднем плане кастрюлька с водой для ванды)

Прикреплённые изображения:

  • 20161123_134930.jpg

  • 1

#615
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Супер орхидеи от Мики. Елена огромное Вам спасибо за такую возможность. От дендробиума хибики и дендра линдли в восторге

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#616
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Леночка, огромное спасибо! Выкладываю своих красавцев -новоселов.

DSC_1564_.jpg


  • 1

#617
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Cathlea подскажите, пожалуйста, где Вы приобрели эти белые флажочки? Чтобы названия написать
  • 0

#618
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Janka_ N  в интернет магазине  fleep.kz., надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу :)


  • 0

#619
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Cathlea огромное спасибо! Модераторы не подумайте, что это реклама это жизненная необходимость :)
  • 0

#620
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Доброе утро!  Мои орхидейки:

P.bellina x P.amboinensis 2.5

 

P.Samera x P.Nobby's Green Eagle x bellina

 

P.hieroglyphica 1.7

 

Vandopsis lissochiloides v.alba

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.