Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1841
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

всех именинников с днем рождения!!

здоровья, успехов и всего наилучшего!


  • 0

#1842
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я фигею...нет..я офигеваю...Верховный суд Австрии оправдал мигранта, беженца из Ирака, изнасиловавшего 10-летнего!!!! мальчика. Этому животному дали работу, жилье и при посещении бассейна он изнасиловал пацана и пошел плавать..Смягчающим обстоятельством послужило то, что у 24-летнего урода 4!!!! месяца не было секса и.....он возможно не понял, что мальчик по-немецки говорил НЕТ!!!!....
  • 2

#1843
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Значит есть более гуманные суды чем наши :faceoff:


  • 0

#1844
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

сильно. гейропа.


  • 0

#1845
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Фармер, с Днем рождения! Всех благ твоему замечательному семейству :)


  • 0

#1846
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош . Я что то не поняла ... Что значит * со своим свингерклубом? *

С вашего позволения таки отвечу на полную версию поста, а не кастрированную)

Если Вы считаете мой пост оскорбительным для пользователей клуба с другого форума, даже не смотря на адресность моего поста, то я готов принести каждому свои извинения. Перечислите плз всех оскорбленных участников клуба "с другого форума" (С) Ваше, я уточню действительно ли они входят в состав этого вертепа и оскорблены ли они. И, в случае положительного ответа, попрошу прощения. Жду полный печень оскорбленных затейников :)


  • 2

#1847
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я фигею...нет..я офигеваю...Верховный суд Австрии оправдал мигранта, беженца из Ирака, изнасиловавшего 10-летнего!!!! мальчика. Этому животному дали работу, жилье и при посещении бассейна он изнасиловал пацана и пошел плавать..Смягчающим обстоятельством послужило то, что у 24-летнего урода 4!!!! месяца не было секса и.....он возможно не понял, что мальчик по-немецки говорил НЕТ!!!!....

А если бы мальчик сказал -да, то ноу проблем? 

 

Мне интересно мнение родителей этого мальчика....или они это.... папа  1 и папа 2?

 

Я бы на их месте кастрировал этого педофила, по-нашему, по-неевропейски...


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 26.10.2016, 13:31:21

  • 1

#1848
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Гош . Я что то не поняла ... Что значит * со своим свингерклубом? *

С вашего позволения таки отвечу на полную версию поста, а не кастрированную)

Если Вы считаете мой пост оскорбительным для пользователей клуба с другого форума, даже не смотря на адресность моего поста, то я готов принести каждому свои извинения. Перечислите плз всех оскорбленных участников клуба "с другого форума" (С) Ваше, я уточню действительно ли они входят в состав этого вертепа и оскорблены ли они. И, в случае положительного ответа, попрошу прощения. Жду полный печень оскорбленных затейников :)

 

спасибо за извинения.

не пойму кого вы имели ввиду называя свингерклубом? для меня кстати тоже загадка))) или вы знаете чего то больше обо мне чем я сама ? :D

про форум я имела ввиду этот.

все кто тут находится и с кем мне доводиться тут общаться являются лишь собеседниками)ведь форум создан для обсуждения , независимо от тем ... возможно вы их называете участниками свингерклуба?

 

пс: следуя вашей логике ,в таком случае вы тоже автоматически становитесь одним из них???) :ninja:



#1849
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Гош , я конечно понимаю , учитывая давний конфликт СБ vs Кому...

 

комчане к свингерству никакого отношения не имеют :faceoff: :D

я вас уверяю, только лишь повседневные разговоры не болеее :bow: :dandy:


Сообщение отредактировал simpa****: 26.10.2016, 14:09:58


#1850
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

повседневные разговоры

Я б сказала, монолог 


  • 3

#1851
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

повседневные разговоры

Я б сказала, монолог 

 

ок) пусть будет

вычеркивайте диалоги со всеми с кем я там общаюсь)))

скажите вы мой монолог тоже читаете? ответьте ... кто или что   заставляет? может быть любопытство?

я помню как  пытались даже со мной подискутировать по поводу вина))

а так же возмутились , что не только я обладательница арбузного размера))

я тогда поняла ваш намек)

еще помню злорадство и фразу брошенную мне " выгнали ссаными тряпками"

скажите , это норма все время в таком духе общаться или у вас скрытые обиды и комплексы к юзеру , о котором вы вообще ничего не знаете?


Сообщение отредактировал simpa****: 26.10.2016, 14:32:44


#1852
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

 

ок) пусть будет

вычеркивайте диалоги со всеми с кем я там общаюсь)))

скажите вы мой монолог тоже читаете? ответьте ... кто или что   заставляет? может быть любопытство?

я помню как  пытались даже со мной подискутировать по поводу вина))

а так же возмутились , что не только я обладательница арбузного размера))

я тогда поняла ваш намек)

еще помню злорадство и фразу брошенную мне " выгнали ссаными тряпками"

скажите , это норма все время в таком духе общаться или у вас скрытые обиды и комплексы к юзеру , о котором вы вообще ничего не знаете?

 

Отвечу пока не подтерли,

Не надо приписывать себе мои эмоции и  внимание которого вы правда не заслуживаете

 

Ok , на этом и договорились

плиз впредь не реагируйте на мои посты. раз уж сами признались

отвечайте уже за свои слова в конце концов)

ничего не припысывала , все факты зафиксированы , в  топике Кому ...

правда лень искать

сегодня даже в порядке исключения отвечаю вам , хотя тоже времени нет и желания тоже.


Сообщение отредактировал simpa****: 26.10.2016, 14:54:41


#1853
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

медленно, но неуклонно, диалог скатился в форму общения, полностью соответствующую категории "для ЛС"...

но некоторые участники сего диалога этого не заметили :faceoff: ((


  • 0

#1854
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

медленно, но неуклонно, диалог скатился в форму общения, полностью соответствующую категории "для ЛС"...

но некоторые участники сего диалога этого не заметили :faceoff: ((

так моя собеседница не признает диалог , и считает , что он монолог :D

Сорри ... все молчу :smoke:



#1855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

комчане к свингерству никакого отношения не имеют :faceoff: :D

я Вам верю, в этом вопросе Вы для меня авторитет :)
  • 2

#1856
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

комчане к свингерству никакого отношения не имеют :faceoff: :D

я Вам верю, в этом вопросе Вы для меня авторитет :)
Ой неее что вы?))) я в этом вопросе полный профан )))
Но могу дать в лс контакты профи ;) смотрю у вас повышенный интерес возник , не?)))

#1857
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вот где такую брать ? вы какого типа хотите использовать?

в 12 месяцев дорожки резиновые, как на крыльцо выкладывают в госорганах. типа того. посмотрим, если будет бюджетно. а то еще сопрут - мне надо сначала замоу на ворота поставить.


  • 0

#1858
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://forbes.kz/fin...viaperevozok_rk

Я считаю, что со стороны «Победы» идет ценовой демпинг для перехвата пассажиропотка у казахстанских авиакомпаний. Два года назад Армения открыла свое небо для российских авиакомпаний, но в результате демпинга армянский авиаперевозчик Armavia обанкротился. Россияне, став по сути новыми монополистами, вновь подняли цены аж на 60% чуть ли не на следующий же день после объявления банкротства Armavia. То есть, пассажиры, вначале обрадовавшиеся низким ценам, позже получили другого монополиста, но уже не имели своей авиакомпании.


  • 0

#1859
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

вот где такую брать ? вы какого типа хотите использовать?

в 12 месяцев дорожки резиновые, как на крыльцо выкладывают в госорганах. типа того. посмотрим, если будет бюджетно. а то еще сопрут - мне надо сначала замоу на ворота поставить.

 

зашел в Строймарт там какие то резиновые коврики , но вот что советуют в инете

Песок сейчас уже мало кто использует, так как он не разрушает структуру льда, а лишь способствует образованию еще большего слоя. В домашних условиях для удаления льда лучше использовать обычную поваренную соль, только не мелкую, а крупную или поливать дорожки соляным раствором сильной концентрации. Соль расщепляет лед и превращает в воду. Если регулярно пользоваться этим средством, то наледи не будет совсем.


  • 0

#1860
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

http://forbes.kz/fin...viaperevozok_rk

Я считаю, что со стороны «Победы» идет ценовой демпинг для перехвата пассажиропотка у казахстанских авиакомпаний. Два года назад Армения открыла свое небо для российских авиакомпаний, но в результате демпинга армянский авиаперевозчик Armavia обанкротился. Россияне, став по сути новыми монополистами, вновь подняли цены аж на 60% чуть ли не на следующий же день после объявления банкротства Armavia. То есть, пассажиры, вначале обрадовавшиеся низким ценам, позже получили другого монополиста, но уже не имели своей авиакомпании.

это рынок. как по другому учить зажравшихся наших перевозчиков? а так хоть годик с дешевыми билетами на Москоу поживем ))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.