Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1881
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Котик с кошкой есть. 

 

 

котиков много не бывает)

 

помню,было у меня 9 хвостов)))реально некогда думать вообще ни о чем)))

 

 А те, что нормальные - те в надежных руках, как говорила Гузеева - их еще щенками разобрали)))

 

ойдаладно)

 

то то эти щенки кобелятся втишь)


  • 1

#1882
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Но мужику хочется встряски...ругани со стервой, ползанием на коленях перед окном...

дерьма в жизни не хватает?
ну типа того...
Если мужик носится, зарабатывает бабло, раскачивает бизнес. Какие поплятушки? Нет времени на это. Тем более дома все шоколадно, тепло, уют...ну взглянет украдкой на молодую сисястую блондинку... да фиг с ней..что скакать с ней по ночным клубешникам, а завтра отгрузки товара или еще какой-нить проект....
  • 0

#1883
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А те, что нормальные - те в надежных руках, как говорила Гузеева - их еще щенками разобрали)))

Не разбирают их... тут четко же ответили, что даже нормальный должен добиваться и завоевывать, несмотря на жалобы женщин что-де такие экземпляры редкость.

А если он почивает на лаврах и не завоевывает - с ходу получает от женщин ярлык ненормального (а то и латентного гея)  :smoke:

 

З.Ы. Эти истины мне втирают женщины уже больше декады. Помню, как я еще безусым вьюношей робко спросил - эээ, а если она мне не нравится и я не хочу? - на что получил ответ - надо себя заставлять! :faceoff:


  • 0

#1884
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кали, совсем болезных забылЪ, заходи хоть, а то и поговорить не с кем, зава снова закрыли...)


  • 0

#1885
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не разбирают их...

ну если сидеть и все время философствовать , то да.. :D  


  • 0

#1886
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кали, совсем болезных забылЪ, заходи хоть, а то и поговорить не с кем, зава снова закрыли...)

за што? он же безобидный
/подумаешь козы)
  • 0

#1887
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати, так бывает... есть жена, которая любит, ведет быт, кашеварит, рожает и делает амлеты...
Но мужику хочется встряски...ругани со стервой, ползанием на коленях перед окном...
Этов основном те, у кого все шоколадно на всех фронтах...

Такие девиации у мужчин проявляются обычно в сексе. Да есть такое, если ты успешен и лидер на всех фронтах, то идет перекос в личности, невозможно быть лидером везде, поэтому в постели ему хочется быть униженным. Игра - раб и госпожа, просто легкий бдсм, когда женщина словами унижает...ласково))) И выплескивать эту скуку от идеального лучше в сексе, с супругой. Если супруга понимающая, то будет играть по правилам.  

Для меня лично загадка, почему мужчины ищут бури в других сферах, если все перекосы можно восстановить в сексе.

И да, если человек к тебе прекрасно относился, был хорошим надежным партнером, супругом, без качелей, а ты его предал потому что не хватало бури, то это элементарное свинство.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.04.2017, 15:53:56

  • 0

#1888
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали, совсем болезных забылЪ, заходи хоть, а то и поговорить не с кем, зава снова закрыли...)

оспади,не имется ему)))

 

дык эта,сами вэлком сюда,не стесьняемся,проходим)


  • 0

#1889
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Кали, совсем болезных забылЪ, заходи хоть, а то и поговорить не с кем, зава снова закрыли...)

за што? он же безобидный
/подумаешь козы)

Да что такое на белом свете творится, Зав  :hi:


  • 0

#1890
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ну если сидеть и все время философствовать , то да.. :D  

Похоже, юная Покачину понимает меня больше, чем матерые тетки-кошатницы, съевшие собаку на дрессировке.  


  • 0

#1891
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

то это элементарное свинство
 

А когда ты такой весь любящий, верный, хозяйственный, в общем идеальный, но тебя постоянно в чем-то подозревают и ревнуют, это уже просто достает и хочется уже насвинячить, чтобы не так обидно было.


  • 0

#1892
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

оспади,не имется ему)))

 

дык эта,сами вэлком сюда,не стесьняемся,проходим)

 

я ж чейтатель-теоретик :D  могу тока самдурак написать :D  :faceoff:


  • 0

#1893
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

ну если сидеть и все время философствовать , то да.. :D  

Похоже, юная Покачину понимает меня больше, чем матерые тетки-кошатницы, съевшие собаку на дрессировке.  

 

я грю жениться тебе надо побыстрей.. детей делать..  :faceoff: съешь сникерс еще))))))))


  • 0

#1894
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Кстати, так бывает... есть жена, которая любит, ведет быт, кашеварит, рожает и делает амлеты...
Но мужику хочется встряски...ругани со стервой, ползанием на коленях перед окном...
Этов основном те, у кого все шоколадно на всех фронтах...

Как вариант
Нормальному активному мужчине становится с такой предсказуемой женой пресно и скучно
Вот и хочется взбучки и приключений
Обычно тем кому скучно в семейной жизни
Тянет на сторону
Хотя бы элементарно общаться
На форуме , либо других ресурсах , знакомства, флирт
И тд
Пока перчик рабочий))))

Сообщение отредактировал Simpa99: 13.04.2017, 16:59:36


#1895
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

я ж чейтатель-теоретик :D  могу тока самдурак написать :D  :faceoff:

 

 

вот и ляпай,но ляпай уверенно(с))))


  • 0

#1896
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 А когда ты такой весь любящий, верный, хозяйственный, в общем идеальный, но тебя постоянно в чем-то подозревают и ревнуют, это уже просто достает и хочется уже насвинячить, чтобы не так обидно было.

Ревность бывает двух видов - либо патологическая, ну такой человек, ничего ты с этим не сделаешь. Либо ты даешь хороший повод для ревности, вот прям очень хороший.


  • 0

#1897
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Либо ты даешь хороший повод для ревности, вот прям очень хороший.

Я никому не даю. Пока не даю.

Только толку? Все равно виноват))


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 13.04.2017, 16:03:41

  • 0

#1898
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

то это элементарное свинство
 

А когда ты такой весь любящий, верный, хозяйственный, в общем идеальный, но тебя постоянно в чем-то подозревают и ревнуют, это уже просто достает и хочется уже насвинячить, чтобы не так обидно было.

:faceoff:

Пакет, второй день жжешь :dont:


  • 0

#1899
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну если сидеть и все время философствовать , то да.. :D

Похоже, юная Покачину понимает меня больше, чем матерые тетки-кошатницы, съевшие собаку на дрессировке.
на ней и женился бы)
  • 0

#1900
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

то это элементарное свинство
 

А когда ты такой весь любящий, верный, хозяйственный, в общем идеальный, но тебя постоянно в чем-то подозревают и ревнуют, это уже просто достает и хочется уже насвинячить, чтобы не так обидно было.

 

Пончик, разлюбезный, прям с губ снял)))))) Только я про обратную ситуацию. Иногда думалось - а надо было. Хоть сотую часть из того в чем обвиняли в жизнь воплотить. А то действительно обидно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.