Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1861
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


А что мне полгода спустя после развода ещё страдать? Пусть они там на пару в своём д...ме сами варятся, главное чтоб меня не трогали))))

ну вот скажите честно
как лучше
с ним или без только не лукавьте
А чего мне лукавить? Сперва плохо конечно было. А сейчас оглядываюсь, сравниваю и понимаю что без него лучше. Я как бы это объяснить. Не была сама собой. А сейчас могу. Вот это бесценно.
  • 0

#1862
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Максимка явно видит в полюбовнице не то, что лия))
  • 0

#1863
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну так ясен пень! Это же нормально, не?)))
  • 0

#1864
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я же шучу насчёт биты.
Я вообще пацифист по натуре. Но ежели довести - могу гардероб в лохмотья почикать и посуду всю в доме перебить.

В тихом омуте...сами знаете...))))
Меня один раз сковородкой лупили, как в лучших домах Ландана...)) уж думал что кости на руках треснут..)))
  • 0

#1865
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если предвзятость-это норм, тогда ок))
  • 0

#1866
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

В тихом омуте...сами знаете...))))
Меня один раз сковородкой лупили, как в лучших домах Ландана...)) уж думал что кости на руках треснут..)))

Грустно все это. Зачем доводить человека до того, что он готов побить тебя.  


  • 0

#1867
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А че это предвзятость сразу? Если баба в личной беседе с ухмылкой сама проговаривает, зачем ей мой мужик нужен, а потом еще пишет и это же повторяет - я такая буду "не-не, она хорошая, она его любит!!!" чтоле? :D


  • 0

#1868
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я о влюбленном максимке вообще то))
Ботокс и вульгарность-это между прочим секси
Беседа была личной, она вам по секрету, а вы...
Ой, лия, лия ))

Сообщение отредактировал бабасоня: 13.04.2017, 15:02:21

  • 0

#1869
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А че это предвзятость сразу? Если баба в личной беседе с ухмылкой сама проговаривает, зачем ей мой мужик нужен, а потом еще пишет и это же повторяет - я такая буду "не-не, она хорошая, она его любит!!!" чтоле? :D

Может она вас просто тролит?


  • 0

#1870
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Декабрист ты никогда не женишься
а женишься сам себя с потрахами съешь, и ее тоже
и бушь потом слушать вот я дурой была что...

Мне кажется он себе найдёт
Самую непорочную)
Уверена даже

#1871
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А че это предвзятость сразу? Если баба в личной беседе с ухмылкой сама проговаривает, зачем ей мой мужик нужен, а потом еще пишет и это же повторяет - я такая буду "не-не, она хорошая, она его любит!!!" чтоле? :D

Кстати
Та разлучница моей знакомой и её мужа все время строила из себя самую порядочную
Её так послушать , прям пресвятая
Мол да как разрушать семью , там же дети ...
и постепенно таки развела их
Естественно о детях они позабыли . Божеж ты мой .. как не увижу такая вся правильная , безупречная , для неё семья на первом месте ... развод ... ты что ?! как можно???! пыль в глаза пускает
Лицемерка

#1872
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Поэтому не верю ! Всяким псевдосвятошам , уж слишком они подозрительны .

#1873
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я о влюбленном максимке вообще то))
Ботокс и вульгарность-это между прочим секси
 

Если ботокс, который мешает улыбаться и вульгарность это секси, то я не секси. И чур меня, чур. Это факт.

Я просто понять не могу... якобы он терпеть не может курящих женщин - и сам же готов эту пепельницу вылизывать. Ему нужно, чтоб его обстирывали, готовили и обслуживали, но его зазноба не в жизь не станет этого делать, из другого теста потому что. Мне он чуть не каждый день тыкал, что я распутная не первый раз замуж пошла, а она святая - три года спала с женатым мужиком и в конце концов увела из семьи.

Че в голове у мужичка, хз :confused:


  • 0

#1874
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я просто понять не могу... якобы он терпеть не может курящих женщин - и сам же готов эту пепельницу вылизывать. Ему нужно, чтоб его обстирывали, готовили и обслуживали, но его зазноба не в жизь не станет этого делать, из другого теста потому что. Мне он чуть не каждый день тыкал, что я распутная не первый раз замуж пошла, а она святая - три года спала с женатым мужиком и в конце концов увела из семьи. Че в голове у мужичка, хз

Да забейте вы на него.  


  • 0

#1875
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Все забыть не может...видно же.))
  • 0

#1876
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати, так бывает... есть жена, которая любит, ведет быт, кашеварит, рожает и делает амлеты...
Но мужику хочется встряски...ругани со стервой, ползанием на коленях перед окном...
Этов основном те, у кого все шоколадно на всех фронтах...
  • 0

#1877
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Забудешь... как же... вчера опять новый аккаунт зарегистрировал, чтоб написать гадости и как у него с любовницей все хорошо.

Еще стокгольмский синдром навесьте на меня для полноты картины, ага :D

 

 

Кстати, так бывает... есть жена, которая любит, ведет быт, кашеварит, рожает и делает амлеты...
Но мужику хочется встряски...ругани со стервой, ползанием на коленях перед окном...
Этов основном те, у кого все шоколадно на всех фронтах...

Я у мужчин как раз в другой теме про это и хочу спросить)))


Сообщение отредактировал Lia Off: 13.04.2017, 15:34:31

  • 0

#1878
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Но мужику хочется встряски...ругани со стервой, ползанием на коленях перед окном...
 

дерьма в жизни не хватает?


  • 0

#1879
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Забудешь... как же... вчера опять новый аккаунт зарегистрировал, чтоб написать гадости и как у него с любовницей все хорошо.

 

заведите себе мужика....или котика


  • 0

#1880
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Забудешь... как же... вчера опять новый аккаунт зарегистрировал, чтоб написать гадости и как у него с любовницей все хорошо.

 

заведите себе мужика....или котика

 

Котик с кошкой есть. А мужик, ну его ж не заведешь просто так... вон почитайте, что у них в голове. :faceoff:  А те, что нормальные - те в надежных руках, как говорила Гузеева - их еще щенками разобрали)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.