Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#101
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
скажите, маленький ребенок(9 мес), усталость и развод как то связаны между собой? у кого так было и кто как с этим боролся?
у меня муж сухарь, 5 лет в браке, и я никогда не чувствовала себя любимой, вот честно пишу. вроде спокойный вроде стабильный но никогда не звонит не ищет. с ужасом думаю- неужели так всю жизнь?! вот просто сосуществовать , авось что народ то скажет. я не говорю что мне нужны фейрверки , накал чувств, американские горки, но просто обнять жену, раз в день, поцеловать.. ну неужели гдето у него чтото пережмет?
  • 0

#102
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Пфф, тетки к вам пополнение...идейное! Вы ее обучите там базовым моментам...ну и как по науке рыдать поночам. А то оно думало, что замуж...ляльку и счастье! Схема то уже сто лет как не рабочая...

Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 04:56:07


#103
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

 

 

Мой брат сказал однажды мне:
"Если не задалось, не жди".
Пол-жизни привыкал я к ней,
А нужно было просто уйти.


Увидела как-то выступление братьев Меладзе с этой песней и подумала, что жестоко. Жестоко по отношению к их бывшим, оставленным ради молодых девок женам.
Песня может и неплоха, но когда ее исполнили именно они - остался неприятный осадок.
Жили-жили себе, довольные и счастливые, детей народили, карьеру сделали, трудности прошли. А потом бац и , оказывается, они привыкали -привыкали да так и не привыкли.
Согласна с вами, песня по большому счету о трусости и оправдание этих мужчин, очень удобно жить с одной женщиной спустя время развестиcь, жениться на той что моложе.
Творческие люди почему-то часто убеждены в том, что им все прощается. Даже предательство.
По теме, у нас в браке бывают трудные моменты, бывают моменты когда мы ненавидим друг друга, но спустя время становимся крепче.
Недавно очень сильно поругались, я схватила ребенка, открыла шкаф и собирала вещи. Причем он уже не ругался а просто ушел в другую комнату.
Я же села перед шкафом и поняла, что вот уйду и обратного пути уже не будет. А я не смогу так жить, слишком много сил и чувств мы отдали на пострение своей семьи, чтобы вот так остановиться и все бросить. Надеюсь, больше такого не повторится, потому что очень много обидных слов мы наговорили, я думала уже не помиримся.
и как вы помирились потом?)

 

 

Уже не помню.))) Кажется я первой подошла. Но бывает моменты, когда он понимает, что он хватил лишку, тогда он первый подходит. Вообще мы сейчас стали быстро отходить, раньше могли часами и днями дуться.


  • 0

#104
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

просто обнять жену, раз в день, поцеловать.. 

ну так и скажите ему об этом,если оно надо конечно

 

сухарь говорите?так а вы на что?берите,как говориться быка за рога,в смысле инициативу и вперед


  • 2

#105
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и я никогда не чувствовала себя любимой,
 мммммм...а зачем замуж пошли?
  • 0

#106
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

скажите, маленький ребенок(9 мес), усталость и развод как то связаны между собой? у кого так было и кто как с этим боролся?
у меня муж сухарь, 5 лет в браке, и я никогда не чувствовала себя любимой, вот честно пишу. вроде спокойный вроде стабильный но никогда не звонит не ищет. с ужасом думаю- неужели так всю жизнь?! вот просто сосуществовать , авось что народ то скажет. я не говорю что мне нужны фейрверки , накал чувств, американские горки, но просто обнять жену, раз в день, поцеловать.. ну неужели гдето у него чтото пережмет?

Нанять няньку и на работу. Так закрутит- дышать через раз будете, о фигне забудете.

А про не звонит- не ищет- радуйтесь, обратная сторона этой медальки- тотальный контроль.


  • 0

#107
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

и я никогда не чувствовала себя любимой, вот честно пишу. вроде спокойный вроде стабильный но никогда не звонит не ищет.

тот же вопрос - зачем замуж вышли?

а по существу, скажите ему об этом. Думаю лучше вообще откровенно с ним поговорить.

То что он вам кажется сухарем, не означает же что он вас не любит. Думаю чувства к вам у него есть, раз уж выбрал вас в качестве своей второй половины. 

Я по себе сужу, не люблю выставлять свои чувства напоказ. Сейчас то понимаю, что это не совсем правильно, но знать бы мне это пораньше :(


  • 0

#108
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Не понимаю , когда спрашивают, зачем выходила замуж? Ку да смотрела?
Времена меняются. люди тоже. Отношения в том числе. Редко кому удается сохранить такие же трепетные отношения как в самом начале. Редко какая женщина способна трезво смотреть на ситуацию. Моя подруга собралась разводиться после 23 лет брака, мотивируя тем, что супруга не любит и никогда не любила. ...здрастье приехали....трое детей, скоро внуки пойдут она о любви...невозможно столько лет прожив в браке с уверенностью сказать любишь супруга или нет. Всякое бывает и любовь и ненависть и равнодушие...Главное чтобы уважение не пропало. ..
  • 0

#109
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не понимаю , когда спрашивают, зачем выходила замуж?

Так вопрошающая сказала, что никогда не чувствовала себя любимой, поэтому последовал этот вопрос.

Если не чувствуешь себя любимой, зачем замуж выходить?  


  • 0

#110
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мотивируя тем, что супруга не любит и никогда не любила

тут то как раз понятно.

 Знаю некоторое количество девушек которые выходили замуж не любя. По тем или иным причинам.


  • 0

#111
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

тут то как раз понятно.

 Знаю некоторое количество девушек которые выходили замуж не любя. По тем или иным причинам.

 

 

Ой какая разница кто как выходил, это дело каждого. Другое дело кто чего в браке сумел достичь. Кто по умнее жизнь полная чаша, местные интеллектуалки облажались.  Т.к. говорить открыто это - позор. Шифруются, приводя примеры подруг \ знакомых а про себя помалкивая, ну типо про себя чужим людям рассказывать приличная девушка не будет. Хотя блин про близких и подруг получается можно ...вот так и живем в мире зазеркалья.



#112
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не понимаю , когда спрашивают, зачем выходила замуж? Ку да смотрела?
 когда говорят любили друг друга и поженились а потом быт и т.д. и т.п. это одно, а когда изначально что любви не было никогда это другое .не?
  • 0

#113
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:confused:  опасная тетка эта заноза...зашифровала так, что сама поди не разберется в написанном.



#114
Lenok_4ek

Lenok_4ek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а у меня тоже своя история. хотелось бы услышать мнение. про форум узнала от парня. женат. есть ребенок. когда познакомились, они не жили. ну так бывает, вспыхнули чувства, при чем сначала мне казалось, что только с моей стороны, так как он очень сильно колебался из-за ссоры с женой. вида, конечно, не показывал, но было видно. сейчас он принял решение развестись, при чем я его не толкала на этот шаг. все вроде хорошо, но почему то меня не покидает чувство, что это я влезла и разрушила их семью. хотя на самом деле это далеко не так. что думаете по этому поводу?


  • 0

#115
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Динамить будет обеих двух вас
  • 0

#116
Lenok_4ek

Lenok_4ek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Динамить будет обеих двух вас

что подразумевается под словом динамить)))


  • 0

#117
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Динамить будет обеих двух вас

что подразумевается под словом динамить)))

Значит, оставит Вас с ребёнком и от жены не уйдёт.
  • 0

#118
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Динамить будет обеих двух вас

что подразумевается под словом динамить)))
Что вам милочка лучше не лезть в их семью.
  • 0

#119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но почему то меня не покидает чувство, что это я влезла и разрушила их семью.
раз есть такое чувство, значит это действительно имеет место быть....в какой то степени...
  • 0

#120
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

но почему то меня не покидает чувство, что это я влезла и разрушила их семью
Испытываете чувство вины? Можете взять кредит, деньги отдать мне и повеситься... Обещаю  спраздновать роскошную тризну со всеми форумчанами!!!   :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.