Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3561
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

для ребенка тяжело понять что папа будет жить отдельно

 

 

а вам лишь бы шашками махать да под корень

 

Я сам себе не верю! Я! Да против пацанов?! Но тут блин принципы...печально, но убеждения есть убеждения:(. А ребёнку на синяка смотреть безработного который не может прокормить семью, подарить хоть минимум, но удовольствия? Ну пусть не богатый, но есть капчик куда доехать за 2500 тг можно на скидках, есть Тургень тоже за копейки на природу сгонять...Да много что есть. Я так думаю условия жизни с/без такого мужа сильно не изменятся в худшем случае, если не улучшатся. Может на меня тут возраст нападает с вами стариками, но вот меняется мировоззрение. Да пусть бухает, лежит на диване и тп, но пусть тогда даст жене капусту и скажет типа "на вот тебе капусту, пусть девочки погуляют". Если у мужчины есть деньги, то ему можно ВСЁ! Кто платит, тот и музыку заказывает.


  • 1

#3562
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

вот ты не женат, детей нет. ты почему не лежишь на диване? у тебя прав на это больше))) наверно потому что жрать хочется да?  а там дети и их тоже надо кормить и уже засунуть в опу надо свои нравиться и реализовывать их когда  есть возможность 
А причем тут жрать? Нравится дядьке диван давить... Вон Бармалею бухать нравиться, мне мотики ковырять в гараже... Кому-то кузнечиков ловить... Гнобить чтоль за это? :faceoff:  :D

 

не гнобить конечно, просто гнать ссаными тряпками, вместе с диваном))) я так щитаю :D

 

Газель надо с грузчиками вызвать, пусть его вместе с диваном увезут куда-нибудь.


Сообщение отредактировал NaimanKabeke: 10.08.2017, 12:23:13

  • 1

#3563
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Мосс забей... это временно... через недельку пройдет... нах те разводиться... чтобы пополнить ряды разведенок? к которым всяк членонос будет свой писюн пристраивать?

Ээээй! Ты чО блин? Не мешай а :lol: ? чО ты творишь? Если сам муж не может даже писюн пристроить, пусть тогда хоть нормальные пацаны пристроют, мож и счастливее тётка будет.


  • 0

#3564
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

какая разница ,смысл один,можно и самой свалить


  • 0

#3565
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Да и 17 лет тетенька ковырялась в носу и диван 17 лет тот же самый до сих пор стоит....


Вроде написала, что 17 лет замужем. Не думаю, что все 17 лет бухает. Лет 7 думаю, не больше.
Выпивать это норма. Я можно сказать ваще лет 20 бухаю. Пятница не считается.
А работал 7 лет в одной структуре, так там каждый день минимум пузырек в конце рабочего дня, ибо кто не пьет, тот стучит...)))

 

В ментуре работал? Где именно? В какие годы? Район?


  • 0

#3566
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ээээй! Ты чО блин? Не мешай а :lol: ? чО ты творишь? Если сам муж не может даже писюн пристроить, пусть тогда хоть нормальные пацаны пристроют, мож и счастливее тётка будет.

 

Да по-любому счастливее будет. Просто представить, что ежедневно, приходя с работы, еще с порога дома чуять стойкий запах перегара, сбивающий с ног. Лежащее нечто на диване, бормочущего что-то невнятное под нос. Кругом пустые бутылки, ссаные штаны и вонь. 

А можно приходить домой, где чисто, убрано, достать из холодильника еду, разогреть ее. И спокойно покушать, под приятную музыку. 


  • 0

#3567
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это не детство тяжелое, это фантазия богатая :D 

 

По теме: и все-таки считаю, что развод не так страшен, как его малюют. Еще никто от развода не умирал. Вон полно знакомых разведенных - все живи.  


  • 0

#3568
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

я считаю это преступление

 

 

 

тоже самое что выгнать на улицу болеющего человека или инвалида

мы в ответе за тех кого приручили

котов же лежащих на диване не выбрасываете и тд

 

А вот сейчас, в тебе говорит разводофобия... ты проецируешь ситуацию на себя, и понимаешь, что после развода, ты реально никому не нужен будешь, и забухаешь... а потом помрешь...

 

А если меня жена бросит, я обзвоню всех с кем нет отношений из-за того что женат, потом начну знакомиться со всеми с кем хочу, но сдерживаюсь по причине брака, буду чаще сопровождать свою технику и с разными клиентками знакомиться к примеру на какой-нибудь Алаколь или Иссык-Куль автобус закажут, да и на форумские встречи начну ходить, не одну не буду пропускать! О! И богатых разведённых подружек своих обзвоню :idea: ! О! А ещё буду по всем заказам с автобусами ездить, а заказчикам говорить что я сопровождаю чтобы за состоянием техники смотреть! А тёток там желающих внимания мооооре! Буду радость приносить женщинам!!! Но это всё канеш утопия и никто меня никуда не отпустит...


  • 0

#3569
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Можно подумать сейчас она прям купается в счастье?!

 

 

отож великое щастье каждый день видеть лежачее вонючее чудо

 

Блин... тетки... уже и унюхать успели... :laugh:

 

Уже сбегали видимо понюхали...


  • 0

#3570
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А если меня жена бросит, я обзвоню всех с кем нет отношений из-за того что женат, потом начну знакомиться со всеми с кем хочу, но сдерживаюсь по причине брака, буду чаще сопровождать свою технику и с разными клиентками знакомиться к примеру на какой-нибудь Алаколь или Иссык-Куль автобус закажут, да и на форумские встречи начну ходить, не одну не буду пропускать! О! И богатых разведённых подружек своих обзвоню :idea: ! О! А ещё буду по всем заказам с автобусами ездить, а заказчикам говорить что я сопровождаю чтобы за состоянием техники смотреть! А тёток там желающих внимания мооооре! Буду радость приносить женщинам

 

 

 

ну вот смотрите какие радужные перспективы!!!

есть жизнь после сабжа, ее просто не может не быть. и часто может статься так, что намноооого счастливее.


  • 0

#3571
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

а я не понимаю пляски с бубнами возле взрослого мужика? вот хоть убей не понимаю, почему она должна его стимулировать, лечить , понимать? он что дегенерат и сам не понимает ответственность за свою жизнь и жизнь детей?

это болезнь

и нужна поддержка 

 

Да какая там поддержка? Если чел лузер, то он эту энергетику распространяет на других. Я вообще держусь подальше от таких.


  • 0

#3572
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я не эксперт, но мне кажется, что, когда дома живет алкоголик, то ежедневная картина всех домочадцев, которые вынуждены с ним проживать, именно такая .


  • 0

#3573
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

каждый вечер по бутылочке, ну да эт не алкоголизм совсем)

Помню ко мне на прием одна девушка приходила... ну лежит значит, и жалуется на мужа... он ска бухаит каждый день... денег не несет домой... ваще... а бухать любит вискарик дорогой, да в пафосном заведении... может в долг забухать... а я себе не могу что нить купить...
Что я мог сказать по этому поводу... ну спросил, а где муж работает, может ему по работе положено... всяко в Астане бывает... точно, в министерстве каком то работает...
Я грю... а дома что ты делаешь... она ну пельмени вкусные варю... из магазина... ну я ее особо не стал расстраивать... принял пару раз... и домой отпустил...

 

А ты перед чпоканьем женщинам ещё и психологические тренинги или как там устраиваешь?


  • 0

#3574
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Мосс забей... это временно... через недельку пройдет... нах те разводиться... чтобы пополнить ряды разведенок? к которым всяк членонос будет свой писюн пристраивать?

Ээээй! Ты чО блин? Не мешай а :lol: ? чО ты творишь? Если сам муж не может даже писюн пристроить, пусть тогда хоть нормальные пацаны пристроют, мож и счастливее тётка будет.

 

Мне кажется от этого счастливее не становятся... имхо...

 

Серик, это ты брат? Или я перепутал? Серик бы был ток счастлив думаю...


  • 0

#3575
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Серик, это ты брат? Или я перепутал? Серик бы был ток счастлив думаю...

Не надо судить обо мне однобоко... я уже не раз утверждал, что половое распутство до добра не доводит...

 

Ну канееееш! Для тебя чпокнуть женщину - зло! И ты от доброты душевной чтобы другие пацаны не мучались тёток злобных чпокаешь, их зло в себя вбираешь как мученик...Ну или своей кожаной палкой зло выгоняешь из тёток! Дааа, канеш! Скоро пастор Серик в Ату приедет и будет зло изгонять!


  • 0

#3576
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Вы ваще хватит писать а:)? Не могу никак поехать дела делать. Тоооолько встану с мыслью "пора ехать" и опяяяять, тут пишут! Тётке короче самой надо решать что мутить, но надо учитывать что больше всего везёт симпотичным тёткам и с понятиями, а если ни того и ни другого, то лучше уж терпеть.


  • 0

#3577
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну канееееш! Для тебя чпокнуть женщину - зло! И ты от доброты душевной чтобы другие пацаны не мучались тёток злобных чпокаешь, их зло в себя вбираешь как мученик...Ну или своей кожаной палкой зло выгоняешь из тёток! Дааа, канеш! Скоро пастор Серик в Ату приедет и будет зло изгонять!

 

Экзорцизм это...

 

Экзорцист ёмоё! Так и пиши тогда - EXORCIST! 


Сообщение отредактировал NaimanKabeke: 10.08.2017, 13:03:01

  • 0

#3578
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

но надо учитывать что больше всего везёт симпотичным тёткам и с понятиями, а если ни того

Она хорошая тетка... я ее люблю даже... moss_kate :super:

 

А никто и не говорит что плохая, тут больше утверждение что чпокальщик плохой. И чпокать что только плохих можно? Я наоборот считаю что чпокать надо только хороших и добрых!


  • 0

#3579
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Спасибо всем неравнодушным, кто отозвался на мой крик души. Я правда не знаю что страшнее остаться и тянуть лямку дальше или разводиться.

При разводе я получу статус разведенной женщины, как будто я какая то дефектная что со мной не выдержали жизни и бросили, а мои дети потеряют опору в жизни, будут тоже какими то дефектными безотцовщиной, беззащитными, по рукам пойдут. Вобщем картина после развода кажется более мрачной чем сама жизнь. Я просто его не люблю и никогда не любила, видимо он от этого и пьет отчасти. Строшно, но решение принимать нужно потому что он раздражает. Он работает, но в полсенее время совершенно не дает денег, раньше хоть давал 20 000 тенег в месяц на коммунальные а сейчас у него какая то жопа на работе вечно в долгах. Надоело. Я сама хорошо зарабатываю и могу поднять детей, муж нужен для полноты картины, для фасада, для галочки, для статуса, для того, что бы дети чувствовали отца рядом. Но нести это иногда бывает невыносимо.  

Я прекрасно понимаю что решать только мне и все зависит только от меня, но этой действительно сложное решенеи и онон навсегда и оно может изменить все. Наверное мне нужна будет работа над собой чтобы не потерять самооценку. 


  • 0

#3580
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
При разводе я получу статус разведенной женщины, как будто я какая то дефектная

:spy:

мои дети потеряют опору в жизни, будут тоже какими то дефектными безотцовщиной, беззащитными, по рукам пойдут

:eek: Так вы их по рукам не отпускайте-то гулять

муж нужен для полноты картины, для фасада, для галочки, для статуса

:faceoff:

Кто ж вам так в голову нагадил?

Мы не в средневековье живем давным-давно. Прям все дремучие клише перечислили, как будто специально подбирали.


Сообщение отредактировал Йожык: 10.08.2017, 16:32:56

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.