Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3501
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да и 17 лет тетенька ковырялась в носу и диван 17 лет тот же самый до сих пор стоит....

 

Вроде написала, что 17 лет замужем. Не думаю, что все 17 лет бухает. Лет 7 думаю, не больше.


  • 0

#3502
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вот ты не женат, детей нет. ты почему не лежишь на диване? у тебя прав на это больше))) наверно потому что жрать хочется да?  а там дети и их тоже надо кормить и уже засунуть в опу надо свои нравиться и реализовывать их когда  есть возможность 
А причем тут жрать? Нравится дядьке диван давить... Вон Бармалею бухать нравиться, мне мотики ковырять в гараже... Кому-то кузнечиков ловить... Гнобить чтоль за это? :faceoff:  :D

 

не гнобить конечно, просто гнать ссаными тряпками, вместе с диваном))) я так щитаю :D


  • 0

#3503
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

жестокие тетки


  • 0

#3504
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а если это его еще сильнее сломает, и человек опуститься ниже, каково дочки потом рассказывать да он алкаш я его выгнала, он стал бродягой умер в канаве..

и че ответит дочь вам


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 10.08.2017, 11:16:19

  • 0

#3505
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Да и 17 лет тетенька ковырялась в носу и диван 17 лет тот же самый до сих пор стоит....


Вроде написала, что 17 лет замужем. Не думаю, что все 17 лет бухает. Лет 7 думаю, не больше.
Выпивать это норма. Я можно сказать ваще лет 20 бухаю. Пятница не считается.
А работал 7 лет в одной структуре, так там каждый день минимум пузырек в конце рабочего дня, ибо кто не пьет, тот стучит...)))
  • 0

#3506
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а если это его еще сильнее сломает, и человек опуститься ниже

это будет его выбор

 

под влиянием обстоятельств люди меняются(с),не исключено что наоборот,соберет задницу в кулак и начнет работать над ошибками


  • 0

#3507
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и нефиг олкошню жалеть,сам на днище и семью за собой тащит


  • 1

#3508
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а если это его еще сильнее сломает, и человек опуститься ниже

это будет его выбор

 

под влиянием обстоятельств люди меняются(с),не исключено что наоборот,соберет задницу в кулак и начнет работать над ошибками

 

я считаю это преступление

тоже самое что выгнать на улицу болеющего человека или инвалида

мы в ответе за тех кого приручили

котов же лежащих на диване не выбрасываете и тд


  • 0

#3509
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Выпивать это норма. Я можно сказать ваще лет 20 бухаю. Пятница не считается.
А работал 7 лет в одной структуре, так там каждый день минимум пузырек в конце рабочего дня, ибо кто не пьет, тот стучит...)))

 

 

Выпивать - и бухать разные же вещи. Жить с алкоголиком - думаю еще то удовольствие...лучше одной, ИМХО


  • 0

#3510
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

котов же лежащих на диване не выбрасываете и тд

 

 

 

:faceoff:

не нравишься ты мне сегодня....


  • 0

#3511
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Можно подумать сейчас она прям купается в счастье?!


  • 0

#3512
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

отож великое щастье каждый день видеть лежачее вонючее чудо


  • 0

#3513
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

интересно, кто бы тут терпел жену алкашку? ради сохранения семьи.. ухочистки унесла- практически прокляли :faceoff:   :D  отпишитесь те, кто бы терпел жену алкашку ? а если бы разок изменила? а чо? она хорошая мать и хозяйка  , ну подумаешь разок гульнула, это же не в ущерб семье... нет тут каждый бы бежал с сопливыми рассказами о своей несчастной жизни и какая жена лять..  а женщины значит должны терпеть всякую шваль ради статуса не быть разведенкой? а с рояли? что измениться в ее жизни и жизни детей? да все только улучшиться, исчезнет раздражающий фактор :dont:  нервнй клетки восстановятся, а деньги которые затрачены на его содержание пойдут на нее и на детей :idea:


  • 2

#3514
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А вообще, если рассматривать измены, которые иногда приводят к сабжу, то у меня есть некоторые наблюдения по этому счету. 

Вот, ежели, муж гуляет, то для семейного бюджета - одни убытки. Подарки, кафешки для любовницы, съем квартиры - одни затраты.

А вот, ежели жена гуляет, то для семейного бюджета - одна прибыль. Подарки, еда с кафешек - все домой. Может еще деньжат подкинуть щедрый любовник. 

Че мужики так напрягаются??? Одна же прибыль для семьи. 


  • 1

#3515
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я не пойму она что его убивает что ли? она просто хочет развестись, потому что такой муж ей не нужен. дети любят отца- пусть любят, он же не перестает быть им отцом после развода. им никто не запрещает встречаться и общаться. 


  • 0

#3516
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

интересно, кто бы тут терпел жену алкашку? ради сохранения семьи.. ухочистки унесла- практически прокляли :faceoff:   :D  отпишитесь те, кто бы терпел жену алкашку ? а если бы разок изменила? а чо? она хорошая мать и хозяйка  , ну подумаешь разок гульнула, это же не в ущерб семье... нет тут каждый бы бежал с сопливыми рассказами о своей несчастной жизни и какая жена лять..  а женщины значит должны терпеть всякую шваль ради статуса не быть разведенкой? а с рояли? что измениться в ее жизни и жизни детей? да все только улучшиться, исчезнет раздражающий фактор :dont:  нервнй клетки восстановятся, а деньги которые затрачены на его содержание пойдут на нее и на детей :idea:

не ну алкашку бы я не выгнал, эксплуатировал бы за пузырь дешовая раб сила)))

а если серьезно это болезнь и что это за семья там где не борятся с болезнью


  • 0

#3517
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

им никто не запрещает встречаться и общаться

а если дети хотят жить с отцом 


  • 0

#3518
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и что это за семья там где не борятся с болезнью
 а если пациента все устраивает как бороться? давно уже отменили принудительное лечение
  • 0

#3519
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

расклад канеш крутейший, дядькам можно и бухать и налево ходить, ибо он же самэц, а если тётка гуляет, то сразу лять, если бухает, то ска это болезнь лечица надо...

 

веселуха))


  • 0

#3520
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

и что это за семья там где не борятся с болезнью
 а если пациента все устраивает как бороться? давно уже отменили принудительное лечение

 

не бывает у человека что бы все устраивало

всегда можно найти рычаги

не верю это просто ложат х...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.